Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кара от пьяного попа  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #12 : 17 Январь 2019, 22:22:30 »
Ну пиздец  ;D
Уже и Камри "уебищная во всех отношениях тачка" (с)
Блять, что с этим миром и людьми не так ? )))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #13 : 17 Январь 2019, 22:49:52 »
Ну пиздец  ;D
Уже и Камри "уебищная во всех отношениях тачка" (с)
блять, что с этим миром и людьми не так ? )))

Ну, это только Толян так считает. По мне так мудила за рулем может ездить и на ВАЗ-2101. Другое дело, что он скорее себя угробит, а не других, как тот поп на Камри.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #14 : 18 Январь 2019, 00:08:37 »
Ну пиздец  ;D
Уже и Камри "уебищная во всех отношениях тачка" (с)
блять, что с этим миром и людьми не так ? )))

Ну, это только Толян так считает.
Да я вижу ))
Просто интересно, что движет людьми, пишушими такое ? Я ездил на Камри 20-ке, старой модели, батина машина была, был доволен как слон, потом одно время (правда недолго) ездил на 45-ке, это была чужая, не моя... Движок 3.0...Ну и пассажиром конечно тоже приходилось. Отличная машина в своем сегменте.
Интересно какая у Толяна ? )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #15 : 18 Январь 2019, 07:23:40 »
Но почему тогда все ваши аварии — на одно лицо? Ах, бля, вот ехали, никого не трогали, стали обгонять
У вас всё точно так же. И праворульность не влияет от слова никак. Вообще, впечатление, что кредитные леворульки в основном бьются типа соляриса, рио, фокасов. Что-то им левый руль никак при обгоне не поможает.

Отличная машина в своем сегменте.
Если сегмент называется "понторез" - возможно. Считают же камри машиной "представительского класса". Нам, простым работягам, подавай чтоб дёшево и сердито. У меня Demio 1999-го года. Вложений минимум, починка - копейки, и стройматериала я туда напихаю столько, сколько десять твоих камри не увезут никогда.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #16 : 18 Январь 2019, 07:33:47 »
Вот вам, свежий леворульный дрон. Сам он, конечно, несвежий, но - леворульный.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #17 : 18 Январь 2019, 11:03:28 »
 Нет, жёваный крот, т.е. почти нет !
А типа у вас дохуя меньше гоняют и врезаются, и всё из-за "неправого" руля. Правый руль, как раз, наоборот - дисциплинирует в данном случае.

Что значит дисциплинирует? Если тебе яйцо отрезать — это тебя будет дисциплинировать? Ну, в каком-то смысле, возможно, что и будет. Но почему тогда все ваши аварии — на одно лицо? Ах, бля, вот ехали, никого не трогали, стали обгонять тихоню Анатолия Савенкова, а там этот ёбаный КАМАЗ на встречке... )))


 Но если ты ездишь по бесконечному хоккейному полю девять месяцев в году, то конешно начинает казаться что я щас ещё десять минуточек посплю.... Что, мой Смарт всех не выебет? И водитель Камаза, скорее всего так не думает, но тапку в пол топит также. Сука на голом льду почти! Только когда сталкивается двадцать тонн и 800 килограмм побеждает сами понимаете што. Я не морализую, мол все правила кровью написано... Но вот помню когда работал на контейнере, там на палубе через каждые два шага было набито, Walk! Do not run !  Если встречается кость и металл, что побеждает чаще всего мы все знаем.


 И про праворукие - то же самое! Есть хоть какой-то инстинкт самосохранения? Я так не напьюсь чтобы вам не показать вам несколько мест чтоб где обогнать вслепую ... та ещё лотерея!  Да у меня было два раза, первый раз с другом, я не был за рулём, но мы не сговариваясь в кабак к армяшкам поехали и напились шо я так щас не смогу, второй - с год назад, на Дмитрия Донского ребёнок так метнулся под колёса... Я не знал, да и не уверен что хотел бы знать, что 4-5 летние дети вообще могут летать как пули! Остановился, тётя мальчика почему-то отреагировала ))


 Генрих - вообще БМВэшник, о какой безопасности или просто о разуме за рулём мы говорим?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #18 : 18 Январь 2019, 11:15:58 »
А чо те БМВ не нравится? Есть у них и хорошие машины. :)

Кстати, в копилку, почему у нас так популярен праворукий старый японский автопром. Он банально ездит. А купишь новую залупу, настанет -20, сразу - чек, хуек, не поеду, алярма. Нет, тут надо, чтоб плеснул бензину, ногой пнул - и поехало. На камри тут вообще ни до одного места отдыха не доедешь нормально. Как минимум - всё пузо оцарапаешь.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #19 : 18 Январь 2019, 13:44:40 »
Генрих - вообще БМВэшник, о какой безопасности или просто о разуме за рулём мы говорим?

Что вас за муха такая укусила? Изначально речь вообще-то шла про пьяного попа, а обсуждаете хер знает что и даже меня в это втянули! Да педрилам за рулем похер на чем ездить, всегда найдут возможность показать свои шумахерские скиллы.

А насчет драйверов бэх, дорогой Смартовладелец, это такое же предубеждение, как то, что раз ты из Одессы, то значит жлоб и еврей.

Бэха вообще-то покупается не для понторезов, а потому что она, сцуко, ЕЗДИТ. Да, несмотря на новый уёбищный дизайн и те подвалы, где их сейчас собирают маленькие дети Кампучии.

Вот мой шеф по стройке купил себе Лендровер, чтобы на рыбалку ездить, по типу настоящий джип. Заебал всю контору с люверсами (эти ебучие кольца для крыши нашли только на Пулковском шоссе в какой-то сраной чеченской конторе), так мало ему люверсов, он за пару рыбалок умудрился угробить этот "настоящий джип" в ноль вообще. Непьющий, некурящий, примерный семьянин и богомол, блять.

Так что проблема как и с виндами — главный вирус всё-таки сидит и пялится в монитор, а не какие-то там мифические хацкеры.

Хотя, сказать по правде, кое-какие важные неходовые преимущества бэхи всё же есть. Вот когда какой-нибудь баран на Нексии вштыривается, чтобы не пропускать, пасть захлопывает в момент. Это уже рабский менталитет, с этим ничего не поделать. Пересади такого на бэху — будет вести себя так же или еще наглее.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #20 : 18 Январь 2019, 13:45:23 »
Отличная машина в своем сегменте.
Если сегмент называется "понторез" - возможно. Считают же камри машиной "представительского класса". Нам, простым работягам, подавай чтоб дёшево и сердито. У меня Demio 1999-го года. Вложений минимум, починка - копейки, и стройматериала я туда напихаю столько, сколько десять твоих камри не увезут никогда.
1. Что такое "понторез" понятия не имею.
2. Ты ездил на Камри ? Любой ?
3. Хм... А если мне не надо возить стройматериалы ? Товар на рынок ? Дрова, валежник ? Навоз на дачу ?
4. Так можно любую машину обосновать. Нам простым работягам, дешево, сердито. И т.д. Если у тебя какой-нибудь сраный "уазпатриот", дешево и сердито, как это говорит о том, что та же Камри "уебищная во всех отношениях" ? Что значит уебищная ? Потому что дороже ? Ну да дороже, а если следовать твоей логике, машин дороже чем твоя Демио 99 года не должно существовать в принципе, иначе априори говно. Или уебищная потому что валежник, кирпичи и говно возить не надо ? Ну не надо и что ? Она в принципе не для этого.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #21 : 18 Январь 2019, 14:16:09 »
3. Хм... А если мне не надо возить стройматериалы ? Товар на рынок ? Дрова, валежник ? Навоз на дачу ?

Ахаха ))) В точку! ))))

Вот недавно ездил на Псковщину. Дядька мой старенький осмотрел кузов и сказал: "Тю, блять, такое корыто, а мешок с картошкой не влезает".

Наверное, потом пошел своим охотникам рассказывать, что Генка приезжал из Питера на БОЛЬШОЙ машине, а у него даже мешок с картошкой негде поставить, потому что в кузове ёбаная раскладная кровать на весь салон". )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #22 : 19 Январь 2019, 08:08:19 »
2. Ты ездил на Камри ? Любой ?
Зачем? Чтобы убедиться, что я до своей дачи хер доеду?

4. Так можно любую машину обосновать.
Машина (для меня) должна отвечать следующим критериям.

1. Проходимость (кто ездит только по городу опционально)
2. Вместительность (для не имеющих детей опционально)
3. Прожорливость (для толстосумов опционально)
4. Дешевизна в обслуге (для толстосумов опционально)

Камри ни под одно требование не подходит (по расходу топлива, может быть, "двушка" пролазит).

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #23 : 19 Январь 2019, 08:20:17 »
2. Ты ездил на Камри ? Любой ?
Зачем? Чтобы убедиться, что я до своей дачи хер доеду?

4. Так можно любую машину обосновать.
Машина (для меня) должна отвечать следующим критериям.

1. Проходимость (кто ездит только по городу опционально)
2. Вместительность (для не имеющих детей опционально)
3. Прожорливость (для толстосумов опционально)
4. Дешевизна в обслуге (для толстосумов опционально)

Камри ни под одно требование не подходит (по расходу топлива, может быть, "двушка" пролазит).

Повторяю вопрос: как все вышеозначенное означает, что Камри "уебищная во всех отношениях" ?
Получается ты отталкиваешься (как от образца) от своей старой 20-летней рухляди ? Так ?
Как вариант, тебе бы на мопед пересесть, по многим параметрам он утрет нос даже твоей тачке ))) Ну там расход бензина, дешевизна...
И потом, твоей тачиле 20 лет. Сомневаюсь в том, что у нее ничего не ломается. Стопудов, каждый месяц что-нибудь меняешь ? ) Ну или как вариант проводишь в гараже 70% свободного времени, т.е. она на тебе ездит больше, чем ты на ней )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский