Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кара от пьяного попа  (Прочитано 4790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Кара от пьяного попа
« : 17 Январь 2019, 00:00:16 »
Цитировать
Попавшим в ДТП с пьяным священником женщинам заявили о «божьей каре»
https://iz.ru/834793/2019-01-16/popavshim-v-dtp-s-pianym-sviashchennikom-zhenshchinam-zaiavili-o-bozhei-kare

Одна из пострадавших в ДТП на трассе в Псковской области с участием 35-летнего иеродиакона Андрея Парфенова рассказала, что после аварии к ней пришел помощник управляющего Великолукской епархии, который представился «отцом Александром».

Он обвинил в аварии находившихся в Daewoo женщин.

«Почему? Нас наказывает Бог за наши грехи. Дословно его слова: «Вы сели в машину с дурными мыслями и получили по заслугам», — цитирует телеканал РЕН ТВ слова водителя Daewoo.

Авария произошла 12 январе на улице Фурманова в городе Великие Луки. Toyota Camry, за рулем которой находился заведующий канцелярией Великорусского епархиального управления клирик Свято-Вознесенского кафедрального собора Псковской области Андрей Парфенов, выехала на встречную полосу и влетела в автомобиль Daewoo. Результаты теста показали, что иеродиакон в момент столкновения был пьян.

Два пассажира Daewoo, женщины 1975 и 1993 года рождения, пострадали. Их госпитализировали. Отмечается, что 26-летняя девушка получила травму головы и ушиб грудной клетки, ее спутница — переломы таза и ребер, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Она оказалась заблокирована в искореженном корпусе автомобиля.

Эвона как!  ;D Если грешишь дурными мыслями, то Господь насылает на тебя пьяного попа.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #1 : 17 Январь 2019, 07:01:29 »
А один я камрюх сторонюсь на дорогах? Впечатление, что их специально неадекватам раздают по какой-то правительственной программе.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #2 : 17 Январь 2019, 07:50:02 »
 Я просто увидел как Анатолий сейчас приглушил хорал и шаркая тапочками поплёлся на кухню елей разливать по плошкам..... Святой человек, живущий в мире где Камри - олицетворение зла.....


 ПС А меня ещё банят за пословицу Мечется как жид по газовой камере и Мечется как старая минетчица.... Да меня просто убить стоило на этой святой земле!


 ППС У моего лучшего друга Кэмри

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #3 : 17 Январь 2019, 07:54:06 »
ППС У моего лучшего друга Кэмри
Спроси его, зачем ему такая уёбищная во всех отношения тачка. Я мож хоть пойму, нахер их берут. Ебалайтунг же тотальный, причём дорогой.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #4 : 17 Январь 2019, 13:16:48 »
А один я камрюх сторонюсь на дорогах? Впечатление, что их специально неадекватам раздают по какой-то правительственной программе.
У вас там всё праворульное, так что сторониться надо всего :)))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #5 : 17 Январь 2019, 13:38:45 »
У вас там всё праворульное, так что сторониться надо всего :)))
Праворульки во многом безопаснее, особенно в городе, по вполне понятным причинам. Держишься всегда чётко к краю полосы справа, выходить водиле - никакого гемора.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #6 : 17 Январь 2019, 15:08:27 »
ППС У моего лучшего друга Кэмри
Спроси его, зачем ему такая уёбищная во всех отношения тачка. Я мож хоть пойму, нахер их берут. Ебалайтунг же тотальный, причём дорогой.


 Ну старик... Я сам больше всегда любил маленькие машины, у меня и щас маленькая, хоть и мог бы себе позволить, не об этом речь. Ваське камри - самое оно, семья большая, удобно, ещё - безопасность, сейфти фёрст ? ))


 (Случай из молодости, у меня была королла, ехал к дяде на дачу по киевской трассе. Эта, Е-95)), вроде идеально ровная дорога, дал ей пизды , скорость 170-180 по спидометру примерно была. и вот машину именно так несколько раз как-бы присадило что-ли.... Бах... Бах.... Страшно! А там длинные пологие волны блять, дороги у нас делать никогда не научатся. Буквально в этом же месяце ехал в том же месте на машине сестроёба, камри, "уточка" или "крыса" их называли ? Ну совсем другое дело! Идёт как утюг! Та же скорость и то же место!)


 Что касается праворульных. Мне когда-то Капитан один говорил, Серёга, держись подальше от праворульных машин! Поверь моему опыту, у тебя будет четыреста сил, но ты будешь стоять на дороге!
 (У нас много узких дорог шоб вы знали. Или что, вам не знакома ситуация когда и вы тащитесь, и GTR впереди плет'тся... А правій руль только вс' усложняет в такой ситуации

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #7 : 17 Январь 2019, 15:14:41 »
камри - самое оно, семья большая, удобно, ещё - безопасность
Про безопасность ХЗ, а чо, камри офигеть, какая вместительная? Туда в багажник-то хер чо засунешь.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #8 : 17 Январь 2019, 15:18:19 »
Или что, вам не знакома ситуация когда и вы тащитесь, и GTR впереди плет'тся... А правій руль только вс' усложняет в такой ситуации

Никто там не тащится, в Сибири и на Дальнем Востоке гоняют как черти, вот и врезаются, потому что с правым рулем встречку не видно.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #9 : 17 Январь 2019, 15:45:47 »
 Редкий случай когда с тобой соглашусь! У нас когда четыре сантиметра снега уже ссыкотно, едешь сорок кэмэ и то постоянно эта система, ESP (?) срабатівает? и отключить стрёмно ))) Моя знакомая рассказывала как она психанула по такой погоде, дала пизды своей Панамере и так порог зацепила. Попала на 970 долларов и я считаю что ей удивительно повезло.


 В Тюбике когда смотришь.... Вот в Сибири и восточней..... Да просто глазам не веришь! Дорога просто как стекло а они топят под сотку... Ладно б ещё дурные малолетки! Хер! И Мужики даже постарее Генриха, и бабы с детьми, на каких-то Матизах, штоле? И Обгоняют друг-друга... Потом ессно , в мясо просто, в таком возрасте как у Генриха или имея такую машину как у этих дур даже мизинцем о ножку тумбочки я бы не рекомендовал, блять, интересно, на Аляске люди также жгут, или только у сибиряков и дальневосточников шото не так с базовыми инстинктами ?


 ))))

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #10 : 17 Январь 2019, 16:16:57 »
в Сибири и на Дальнем Востоке гоняют как черти, вот и врезаются, потому что с правым рулем встречку не видно.
А типа у вас дохуя меньше гоняют и врезаются, и всё из-за "неправого" руля. Правый руль, как раз, наоборот - дисциплинирует в данном случае. :) Конечно, если мозгов нету изначально - он их не добавит.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #11 : 17 Январь 2019, 21:29:38 »
А типа у вас дохуя меньше гоняют и врезаются, и всё из-за "неправого" руля. Правый руль, как раз, наоборот - дисциплинирует в данном случае.

Что значит дисциплинирует? Если тебе яйцо отрезать — это тебя будет дисциплинировать? Ну, в каком-то смысле, возможно, что и будет. Но почему тогда все ваши аварии — на одно лицо? Ах, бля, вот ехали, никого не трогали, стали обгонять тихоню Анатолия Савенкова, а там этот ёбаный КАМАЗ на встречке... )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский