Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Цвет правосудия — синий  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цвет правосудия — синий
« : 15 Январь 2019, 12:00:53 »
Действующий судья Краснодара А.Крикоров, находясь пьяным за рулём, сбил 18-летнюю девушку и пытался скрыться с места ДТП.
Но водители заблокировали ему дорогу, и судья Крикоров начал угрожать, что всех арестует



Кастовое общество во всей красе.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Цвет правосудия — синий
« Ответ #1 : 16 Январь 2019, 21:03:33 »
Цитировать
Сбивший девушку судья пригрозил выслать из РФ участвовавшего в конфликте сирийского беженца
https://govoritmoskva.ru/news/185773/

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала мать пострадавшей Марина Зверева.

«Он ещё парню одному угрожает, который был на видео, крепкий такой с бородой. Он угрожает, что вышлет его из страны. Парень сам беженец из Сирии. Но у него виза есть. Он ему говорит, когда будет кончаться виза, можете даже не приходить, вас вышлем из страны».

Ранее Зверева рассказала «Говорит Москва», что Арсен Крикоров угрожал ей «войной». А из её дочери в соцсетях обещали сделать «вторую Шурыгину». Сегодня медики сообщили ей, что девушку прооперируют через три месяца.

«Говорят, сейчас нужно 6 недель в гипсе, но ей разрешили жёсткий наколенник. Через три месяца потребуется операция. Врач сказал, что сперва нужно, чтобы коленная чашечка “вживилась”».

Накануне судья Арсен Крикоров заявил «Комсомольской правде», что семья пострадавшей вымогает у него деньги: «Дело в том, что с меня хотят три миллиона рублей. Эту сумму мне назвала мама этой девочки на следующий день».

В интервью «Говорит Москва» Зверева отвергла эти обвинения.

«Крикоров теперь уже стал говорить, что я у него деньги вымогала. Я стёрла его телефон и больше его слушать не хочу. Правоохранители никак с нами не взаимодействуют. Никто не звонил. Это наглая ложь, что я у него что-то вымогаю. Я даже ему не звонила и он мне не звонил, пока всё в прессу не попало. Последний раз вчера я с ним разговаривала».

Руководство военного суда, в котором работает Крикоров, вчера подтвердило, что он действительно был участником аварии в декабре.

В инстанции отметили, что компетентные должностные лица установят, был ли в действиях судьи дисциплинарный проступок, передаёт «360».

За неделю до Нового года мужчина на автомобиле KIA Optima на пешеходном перекрёстке в Краснодаре сбил 18-летнюю девушку. Не оказав пострадавшей помощь, он попытался скрыться с места ДТП.

Чёта ничего не понял, его что, походу отпустили как ни в чем не бывало?
Я понимаю, что в Краснодаре давно феодализм, но хотя бы для проформы моли бы и задержать, трусливые идиоты.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Цвет правосудия — синий
« Ответ #2 : 17 Январь 2019, 08:43:58 »
Чёта ничего не понял, его что, походу отпустили как ни в чем не бывало?
Не удивлюсь, если существует норма, запрещающая задерживать судей.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Цвет правосудия — синий
« Ответ #3 : 17 Январь 2019, 13:06:55 »
Чёта ничего не понял, его что, походу отпустили как ни в чем не бывало?
Не удивлюсь, если существует норма, запрещающая задерживать судей.

И проверять их на алкоголь. И регистрировать ДТП с их участием.

Да, сейчас по ящику сказали, ДТП нигде не зарегистрировано. Нет тела – нет дела... :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский