Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лихие 90-е в Амурске  (Прочитано 498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Лихие 90-е в Амурске
« : 14 Январь 2019, 12:49:07 »


Цитировать
Жителя Амурска, разместившего видео похорон криминального авторитета, арестовали на 10 суток
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/14/1757659.html

Житель дальневосточного Амурска, которого заподозрили в размещении видеозаписи с похорон криминального авторитета, арестован на 10 суток. Как написал Виктор Торопцев в социальных сетях, его обвинили в правонарушении по статье 12.7.2 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права). Горожанин объявил голодовку.

Ранее в соцсетях распространилось видео пышных похорон криминального авторитета в Амурске Хабаровского края. Утверждается, что ради похоронной церемонии было частично перекрыто автомобильное движение, а в самом прощании с Юрием Зарубиным «Заруба» якобы приняли участие работники прокуратуры и отдела полиции. Согласно комментарию пресс-службы УМВД по краю, информация о присутствии на похоронах начальника отдела полиции по Амурскому району не соответствует действительности, а с автором видеопубликации «проводится беседа, устанавливаются причины, по которым он разместил данную публикацию».

Первоначально Виктор Торопцев отказался комментировать историю, однако затем написал в соцсетях, что это его полиция заподозрила в размещении видео. По его же словам, он лишь скопировал видеозапись с других интернет-ресурсов.

Вот так. Ну, это не совсем 90-е. Тогда за репосты не сажали  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский