Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Взрыв дома в Магнитогорске  (Прочитано 8737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #12 : 01 Январь 2019, 18:09:11 »
....они ж ебучие герои, защитники наши! ....
....он и так на войне с агрессором настрадался...
Смотри... Я понимаю, что любой человек может быть разным, каким угодно, адекватным, ебанутым, будь то атошник или афганец щейнин...(которому кстати именно атошник публично харкнул в харю, тот утерся и ушел), но... вот хотелось бы узнать у тебя именно как у гражданина Украины.
Один кусок твоей страны ушел просто так (ну правда это пока никем не признано в мире, но тем не менее), другой кусок полыхает в войне, куда нагнали разных наймитов, оружия, моторол и т.д., и так же пытаются оттяпать этот же кусок земли. Провокацию аля Крым и Донбасс пытались и в твоей Одессе мутить, ну там ребятам чуть не фартануло, закидали коктейлями в доме профсоюзов. По форме конечно жестковато, но по сути.... вполне. Это рано или поздно надо было тормозить. А у тебя такие наезды на "защитничков". Ну какие есть, чивоуштам. Или ты в принципе против ? Как говорится заходи любая сволочь и бери что хочешь ? Твоя же страна вроде. Или тебе настолько пох ?
Не... может конечно я многого не понимаю в украинских реалиях, но вот все равно как то странновато.

Думаешь, ему не похуй на ридну Украину? Це ж тот самый хохол, который заплакал, когда родился белорус. Также продают свою страну за четыре мешка картошки и шмат сала — хоть Омерике поганой, хоть Путину с сильной рукой или селезенкой. Ну не знаю, что там у Путина сильное, кроме ботоксной хари, свечку не держал. Но хохлы втайне так мечтают, чтобы у них была сильная рука, самый сильный вор-пахан и самые крутые автоматы у вертухаев. Эту рабскую совковую идеологию ну никак не истребить. Всё просрали, теперь сильную руку им подавай. Такие как он и топят за стойло, потому что по-другому жить не умеют. Как впрочем и мы, россиянцы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #13 : 01 Январь 2019, 20:32:46 »
Как-то не очень в газ-то верится. Скока подобного было - ну вынесет полквартиры, ну квартиру, но так ебануть? И внезапный новый год как бы намекает.
"Не очень". Ребят, я на работе весь этот газ взрываю. Ну, лично я на полигоны не ездил, но обрабатывать съемку обрабатывал.
Во-первых, чтобы он так ебанул, нужно дохуя. А если дохуя, то от хлормеркаптана полгорода задыхалось бы. Во-вторых, при таком импульсе оно бы тут же начало гореть. Недолго, но все же. Что-то на картинках даже пятнышка сажи я не заметил.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #14 : 01 Январь 2019, 21:29:12 »
Один кусок твоей страны ушел просто так (ну правда это пока никем не признано в мире, но тем не менее), другой кусок полыхает в войне
Таки я думаю, он просто понимает, что в этом виноваты политики страны, у которой куски уходят и так далее. А не политики соседней. Так же как я, например, понимаю, что НДС до 20% мне подняло правительство России и Путин, а не Трамп с англичанкой.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #15 : 01 Январь 2019, 21:30:43 »
Во-первых, чтобы он так ебанул, нужно дохуя
С другой стороны, я не знал, что оно обрушилось потом, а не при взрыве. Тогда вопросов меньше.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #16 : 01 Январь 2019, 22:36:38 »
Таки я думаю, он просто понимает, что в этом виноваты политики страны, у которой куски уходят и так далее. А не политики соседней.
Афигеть ))))))
Нет, ты таки смотришь Шейнина каждый день )

P.s. твоя логика это тоже своего рода классека. "А нефиг шкафчик в бассейне открытым оставлять, кошелек с часами и не пропали бы")
« Последнее редактирование: 01 Январь 2019, 22:42:03 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #17 : 01 Январь 2019, 22:38:43 »
Как-то не очень в газ-то верится. Скока подобного было - ну вынесет полквартиры, ну квартиру, но так ебануть? И внезапный новый год как бы намекает.
"Не очень". Ребят, я на работе весь этот газ взрываю. Ну, лично я на полигоны не ездил, но обрабатывать съемку обрабатывал.
Во-первых, чтобы он так ебанул, нужно дохуя. А если дохуя, то от хлормеркаптана полгорода задыхалось бы. Во-вторых, при таком импульсе оно бы тут же начало гореть. Недолго, но все же. Что-то на картинках даже пятнышка сажи я не заметил.
Я не спец конечно, но думал также. Ибо рвануло как то очень сильно. Соответственно вонять должно нехило.
Думаешь, не газ ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #18 : 02 Январь 2019, 01:32:41 »
Во-первых, чтобы он так ебанул, нужно дохуя.
Сделай поправочку на строителей и стройматериалы (кстати, недавно как раз про Челябинскую область речь зашла на областной правительственной конференции - они про##али все заводы ЖБИ в области, обанкротив практически всё). Плюс грохнуло над аркой (ещё не факт, что она изначально была в проекте). Ну и состояние дома ещё неясное (официально - 7% износа, что для дома 1973 года постройки - маловероятно).

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #19 : 02 Январь 2019, 07:10:35 »
"А нефиг шкафчик в бассейне открытым оставлять, кошелек с часами и не пропали бы")
А что тебя в этой логике смущает? Дверь в свою квартиру открытой оставляешь? Документы на авто в авто? Или это нельзя делать только в России, но завсегда можно в Прекрасных Цивилизованных Странах?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #20 : 02 Январь 2019, 10:28:27 »
Ого, что там сейчас творится. К домам подтянули ОМОН.

В центре Магнитогорска, недалеко от того самого дома, взорвалась маршрутка. 

Еще какая-то инфа с видосами о перестрелках...

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #21 : 02 Январь 2019, 10:49:16 »


ЛОЛ, в маршрутке тоже газ взорвался. Окей, пусть газовая. А откуда выстрелы?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #22 : 02 Январь 2019, 11:52:07 »
Запретить газ.

Если серьёзно, то я его и правда не люблю. Все удобства перечёркиваются вот этим вот.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Взрыв дома в Магнитогорске
« Ответ #23 : 02 Январь 2019, 11:56:04 »
А что там за инфа о трех застреленных участниках этого не-теракта?
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский