Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Свидетели Путина  (Прочитано 681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Свидетели Путина
« : 07 Январь 2019, 23:55:49 »
Свидетели Путина (2018)



Не понимаю накала ватно-либеральных страстей вокруг новой документалки Виталия Манского. Лично я ничего нового о раннем Путине не узнал, да и подано всё чуть ли не с реверансами придворного клоуна (кем, собственно, и являлся Манский в те годы, то есть банальным путинским пропагандоном).

А что сейчас? Совесть заела? Решили накромсать оливье из остатков кремлевского футаджа и подогнать его рецептуру под извечные русские вопросы?

Не, ну в самом деле, Манский явно косячит с логикой. В начале фильма идет как бы хоум-муви, где его жена или дочь говорит, мол, ну вот, блин, диктатор пришел. А по ящику в комнате выступает Ельцин, отрекающийся от престола. Ээээ... Путин тогда не стал еще даже и.о.царя, он всего лишь обычный ефрейтор Бунша с 0,000002 процентами рейтинга. Ну вот как так? То есть вы уже знали, кого продвигаете :-). Впрочем, больше смахивает на плохо прикрытую постанову – реплики в хоум-видео какие-то наигранные. Но если нет – то это залёт, боец ))).

Всё остальное снято и показано как-то слабо и беззубо, вся мораль строится на одних безответных вопросах с чесанием репы Достоевского. Сплошь и рядом какая-то попса, знакомая каждому алкоголику, одни вокруг-да-около. И это вы называете остросоциальной критикой?

Да посмотрите хотя бы настоящую попсу, забугорную. Небо и земля, честное слово. Вот как Майкл Мур недавно шалил в новом «Фаренгейте», например. Любо-дорого смотреть, как этот левак из поколения хиппи проехался катком по Обаме и Трампу. Да, Майкл Мур ухарь еще тот, но его, сцуко, боится даже всесильный Трамп.

Ах да... Ну да, конечно. Будь он россиянцем и сними он такое про Путина, его бы нашпиговали полонием и сожгли его чучело в Масленицу. Так а кто виноват-то, что все так оскотинились? Точно не те самые пропагандоны вроде вас, приведшие к власти Путина, или в целом народ, чье молчаливое согласие – есть соучастие?
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский