Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Неправильное воспитание Кэмерон Пост  (Прочитано 682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Неправильное воспитание Кэмерон Пост / The Miseducation of Cameron Post (2018)



Главный приз жюри в секции игрового кино на фестивале «Сандэнс». Ну, это чтобы было понятно, что кино авторское, даже в каком-то смысле инди. И да, на эгегей-тематику, а точнее лесби.

Героиню Убивашки застукивают с бабой и отравляют лечиться от лесбиянства в какую-то христианскую секту, что-то типа добровольного интерната со всеми удобствами. И там она страдает, потому что более идиотского способа переформатировать эти самые чуйства еще никто не придумал. Собственно, это и есть главный посыл фильма.

Зрелище скучноватое (а что вы хотите от авторского кино!), рассчитанное прежде всего на эмоциональный отклик, так что любителям мейнстрима здесь ловить нечего, не говоря уж о гееборцах. Но в целом снято атмосферно, хоть и заметно, что вытягивают тонущую Хлою Морец, перекармливая ее экранным временем.

Да, кстати, насчет перекармливания. В этом фильме Убивашка не такая уж и толстая. Поработала над собой )). Не исключено, что по видеоурокам аэробики Христа из реальных 90-х, ставших частью сюжетной линии.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский