Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Птицы совсем озверели  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Птицы совсем озверели
« : 13 Июль 2009, 01:01:22 »
В кои-то веки выбрался на дачу в эти выходные. Глаза б мои это убожество не видели. Вообще, сто раз говорил, что эта дача нам нафиг не нужна, нет же, мои копаются в огороде. Кайф такой испытывают, знаете ли...
Смотрю: а все грядки марлей завешаны. Спрашиваю, зачем марля? Оказывается, это такой файрвол от птиц. Раньше птицы спокойно питались всякими жучками-червячками, а в этом году им приспичило стать вегетарианцами. Жрут все подряд. Смородина в нашем регионе еще не поспела - сожрали зеленой. Раннюю клубнику захавали прямо с грядок. Крыжовник весь тупо сожрали, как Мамай прошел. Я даже на секунду представил себя Хичкоком. Ну да, прилетают такие борзые птицы, и давай бухать, пока никто не видит. Все сжирают, что только можно.
Естественно, я докопался до марли. Ну и что? Помогает? Да любой птице, по-моему, глубоко фиолетово на эту марлю. Она прилетела отдохнуть после своих нелегких трудовых будней, что ей, марлю сковырнуть проблема? Думаю, что нет. И какой толк от этой марли, для меня до сих пор осталось загадкой.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Птицы совсем озверели
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 02:05:48 »
 завали пару сволочей, и повесь тела как Робинзон на обозрение. Можешь пару трупов в свинную шкуру завернуть, птицы могут оказаться муслимскими, иди знай, что наши горные братья могут нам за "тихие" теракты придумать ?  :) :) :)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Птицы совсем озверели
« Ответ #2 : 13 Июль 2009, 09:50:36 »
Да, у меня на даче тоже была приколка, лет 5 назад погнали ко мне, на второй день осталось нас четверо, причём если у Карпуни (Карпов) там была будущая (уже бывшая) жена Алёна, у меня (всё то же) её подруга, тоже Алёна (ясно, что Лена), сидим мы с ней, ещё как бы мало знакосмы, на втором этаже, на веранде. Играем в карты. Ну чё делать, кода те спят? Мы сидим так по-турецки, кто знает, клабар игра не для двух человек, там мухлеать не надо, считай себе просто -  всегда выиграешь.

 <Кстати, вот тупая ещё приколка, когда у тебя есть и туз и десятка одной масти, а противник заходит так, ну после "пробоя" по козырям, он обязательно кинет  мелкий козырь , 2-й раз почти вседа максимум, иначе карта может "не разойтись"- чтобы выяснить, не осталось ли у кого ещё чего. Тогда, если больше нечего по масти, кидаешь  туза.Хрен с ним, с одним очком!  (разница между  10-й и тузом), потом на эту десятку (враг же поверил, что туз у тебя - всё что было по масти) берёшь дофига всего, правда надо следить чтобы у других  кроме напарника, козырей не осталось, либо ещё верней , следить как козыря и эта масть расходится, ну это уж вообще просто.Прикол в том, что сначала сливаешь более крупную карту. Своеобразный гамбит, но лохи ведутся на сливание 11 очей сразу, может невнятно, в "личке" могу расписать, ну ясно что тут 2х2 играется >

 Так вот, сидим мы с той Алёной, играем в карты, всё в шутку, "на желания", прилазит голова Карпуни : Ну чё ? Вы идёте ?
 Оказ-ся он ещё днём заказал сауну, ч/з дачу от нас, я даже не знал что там есть. Мы :Щас-щас !  Там буквально 50 м, но Карпуня не поленился на своём бумере переехать...... Идём чуть позже - на дороге ползёт гигантская гусеница. Алёна её увидела, почти в истерике :Задави её, задави.... Я: Ну куда, маленькая, я же тоже босиком. Навряд ли ей так повезло, чтобы переползти трассу со сверх-оживлённым движением.
 Вышли оттуда все ещё более пьяные, я Олега прошу, дай прокатиться? он- Да не вопрос! Садится рядом, девки сзади..... У меня тогда была Королла, хрень, кэша, но что поразило : разолнялась она как дура, я офигел, как чётко передачи переключались, Калаш, нет другого слова !  Обратно когда ехали(я от восторга ~километр отмотал). Обратно ехать, мне на пьяные мозги мысль, А как же эта сволочь останавливается?  Я уе.... по тормозу так (сам, кажется, даже зажмурился), что машину, несмотря на все системы юзом так понесло, в полосе остались, но девки на нас перелетели, а Карпуня кода это вспоминает , всегда грозится мне морду набить. Ну я же был босиком.
 Потом катался какое-то время  Икс-Пятом , прикольно было, друг оставил,
но щас я только на япошках торчу, свою Солару только на Инфинити променяю
 ПС РАди справедливости замечу, что карпуненская пятёрка была довольно  заточенная, про чип-тюнинг и колёса хорошо помню, там ещё что-то было, не помню уже
 




 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский