Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: На ТВ впряглись за раконенавистников  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
На российском телевидении принялись рассказывать о заразности рака
https://lenta.ru/news/2018/12/21/rak/

На телеканале РЕН ТВ вышел сюжет программы «Загадки человечества с Олегом Шишкиным», в котором рассуждали о заразности рака. На это обратила внимание радиостанция «Говорит Москва».

Выпуск вышел в эфир в пятницу, 21 декабря. В нем говорилось, что американские спецслужбы «заразили» раком Боба Марли, президентов Бразилии, Парагвая и Венесуэлы. В первом случае, как утверждалось в программе, заражение якобы произошло через проволоку, подкинутую в обувь певца.

Ведущий Олег Шишкин объяснил, что над сценарием обычно работают несколько человек, а он отвечает за вводки.

«Есть, есть точно формы рака заразные. Моя мать работала в медицинских учреждениях, и она мне рассказывала, что женщина, которая выхаживала свою соседку, которая умерла от рака, она потом этим раком заболела. Поэтому есть, есть формы рака, который может быть опасен», — заявил он.

Шишкин добавил, что болезнь может разрабатываться в странах, у которых есть «военно-бактериологический потенциал». «Необязательно Соединенных Штатов, и не только Соединенных Штатов, но и других стран», — уточнил ведущий.

В начале декабря стало известно о москвичке, которая собирала подписи среди жителей подъезда с намерением добиться выселения из дома семьи с онкобольными детьми. Позднее женщина призналась, что узнала о заразности рака из эфира телеканала «Звезда». Ведущий программы Дмитрий Дибров открестился от этой истории, заявив, что не чувствует ответственности и не имеет к ней отношения.

Ну, на РенТВ и Звезде и не такое скажут. Ссут в глаза с утра до вечера на нижнем этаже, в отличие от центральных каналов, ссущих более глобально.

А так, конечно, рука руку моет. Своей аудитории надо помогать в нелегкое для скотобазы время ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: На ТВ впряглись за раконенавистников
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 06:24:08 »
 Ну это может и хуйня, но не абсолютно стопроцентная. Это я так вспоминая историю с язвой. Нашли же там эту, геликобактер пилари (?) , блин, не думал что я это помню))), вроде даже кому-то нобелевку дали.... Параллель какая? Тоже ведь никто не думал что язву вызывает одна определённая бактерия, а не только острая еда ))))


 ПС А вообще куда мы со свиным рылом да в калашный ряд? Специалисты блять...




 

Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский