Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Приметы и суеверия.  (Прочитано 2431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Приметы и суеверия.
« : 12 Июль 2009, 13:14:06 »
 Вот может кто -то добавит своих редких, "корпоративных" суеверий?
 У нас, например, было такое : наш Экипаж находится на улице Маловского, если из него выходишь, буквально метров 50 над головой такой путепровод, что ли... Короче только поезда ездят по тому мосту. В наше время все знали - пройдёшь под едущим поездом - ничего не сдашь !
 Капитанов тогда ещё понабирали молодых, они бегают, злятся, мы стоим как бараны пока поезд не пройдёт, причём все роты, когда поезд почти "совпадал" с построением.
 До сих пор, если иду в Экипаж, ну медкомиссия у нас там, например, и идёт поезд, останавливаюсь, закуриваю, типа ни при чём, но под ним не иду !

Оффлайн daer

  • Moderator
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 153
  • John Carew
    • ICQ клиент - 400100113
    • Просмотр профиля
    • Русскоязычный сайт ФК Астон Вилла
    • E-mail
Re: Приметы и суеверия.
« Ответ #1 : 16 Июль 2009, 15:42:21 »
Я игрок футбольной команды. У нас,собственно,есть фишка про болельщиков… вот,скажем,если моя знакомая Юля приходит на матч,мы проигрываем…
А с той поры,как я стал ездить на игры с покерными картами...мы одерживаем верх :)

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Приметы и суеверия.
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2009, 06:26:25 »
У меня тоже есть один прикольчик на работе - что-то вроде суеверия. Решился как-то наш бывший спикер Яценюк (Сеня, Кролик, Онаний, Арсенизатор, Прдуктивное Село, Писяй и т.д.) приехать с официальным визитом в Бразилию. Тут среди нас хохлов полная паника. Такой типа высокопоставленный гость собирается. А в последний момент его взяли и "ушли" с должности спикера. Потом Голодоморыч (он же известен как Ющенко:) тоже решил ехать к нам, да и в Австралию залететь заодно. Но этот уже не решился. Вот у нас и примета такая: кто из наших "политических деятелей" соберётся нанести официальный визит в Бразилию, того обязательно "снимут" с должности.

KarpovSergei

  • Гость
Приметы и суеверия
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2009, 15:58:26 »
Сегодня занимался в зале и впервые услышал о том, что нельзя перешагивать через штангу Особенно через чужую. Говорят за это можно и по хлFuckFuckFuckFuckьник у получить. Потому что есть такая примета - если перешагнуть через штангу, то потом она "перешагнет" через тебя...Вот мне и интересно стало,а какие еще приметы и суеверия существуют в силовых видах спорта?А может быть у кого-то есть какие-то свои "маленькие пунктики".Интересно было бы послушать.Слышал о такой примете.

 

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский