Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Постепенный переход на ежеденевные обновления  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Потихоньку начинаю обновляться ежедневно, а не только в рабочие дни



Такие сиськи не гарантирую, но буду стараться заполнять главную и по выходным. Сейчас почти у каждого есть интернет, так что не стоит строить из себя пролетария, который работает только по рабочим дням.

На самом деле, со временем у меня сейчас не айс: верчусь как белка в колесе, обычная работа в оффлайне изматывает, но хоть деньги капают. Что же касается этого сайта, я так подумал, что пошли они все в жопу – эти гуглы и яндексы, которые сейчас понижают сайт в выдаче из-за торговли ссылками. Да уже забаньте меня к херам, педрилы! Если останется хоть сто, хоть десять человек, которые меня читают, я продолжу обновлять сайт. Да, теперь ежедневно. Потому что этот сайт мне по-своему дорог, как и вам.

Не унывайте! Я не брошу штурвал!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Удивляюсь, что в 2018-м кто-то торгует ссылками. Хоть 100 рублей в день-то есть?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Удивляюсь, что в 2018-м кто-то торгует ссылками. Хоть 100 рублей в день-то есть?

Ну, больше раз в пять примерно даже сейчас (с прошлыми не сравнить, конечно). У меня много страниц. И что интересно, я думал, ссылки сами выпилятся и потом такой весь в белом... Хер там. После перехода с ТИЦ на ИКС даже больше брать стали. Вот ведь блин...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Хер там. После перехода с ТИЦ на ИКС даже больше брать стали. Вот ведь блин...
Ну ИКС, в целом, более лучше отражает состояние (видать, по метрике считают). Так что как ориентир качества сайта вполне. Только вот воздействие покупных ссылок для продвижения... Ну, раз берут - то хорошо. У меня как в 2014-м всё обвалилось после яшиного ядерного удара, так я и забил.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Хер там. После перехода с ТИЦ на ИКС даже больше брать стали. Вот ведь блин...
Ну ИКС, в целом, более лучше отражает состояние (видать, по метрике считают). Так что как ориентир качества сайта вполне. Только вот воздействие покупных ссылок для продвижения... Ну, раз берут - то хорошо. У меня как в 2014-м всё обвалилось после яшиного ядерного удара, так я и забил.

С чего ты взял, что ссылки для продвиги никто не покупает? Ссылочное ранжирование НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Другое дело, что теперь это немного по-другому работает. Но это не мои проблемы вообще. Есть спрос — пусть берут. А насчет эффекта — это не моя попоболь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
С чего ты взял, что ссылки для продвиги никто не покупает?
Я не говорю, что не покупают, просто стали покупать, как ты правильно заметил, в пять раз меньше. А ссылочное ранжирование однозначно принижено, т.к. у поисковиков овердофига других критериев (те же метрики, которые все себе ставят один хер). Да и вообще, вычислить покупные ссылки - нехуй делать.

 

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский