Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кошка, блин!  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кошка, блин!
« : 27 Ноябрь 2018, 21:48:00 »
 я уже касался темы..... Короче говоря кошка реально уебалась головой о нижнюю перекладину стола на даче! Да любой истребитель пятого поколения сосёт у любого котёнка в искусстве ориентироваться в пространстве ! И к ебеням те спутники! Мы тогда с папой охренели!


 Понимаете, красивая , молодая, породистая кошка скакнув буквально на метр уебалась головой о перекладину? Звучит как бред, но ей-богу лично видел!


 Вроде ее потои даже фотал, это же охуеть , но щас не найду


 ППС даже помню как у них усы называются, вибриссы? (Надо спрсить у родной сестры, она дипломированный ветеринар). ну что-то типа этого.        КАК КОШКА МОЖЕТ ПРЫГНУТЬ И УДАРИТЬСЯ О ПРЕПЯТСВИЕ ??7???

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Кошка, блин!
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2018, 22:11:28 »
Вообще, звери, конечно, ловкие, заряженные инстинктами по самые помидоры, но очень ТУПЫЕ.

Вот мой котопузый промахнулся мимо кресла, потому что я опустил его сантиметров на 10. Видимо, полетный план был для старой высоты кресла, а делать новые расчеты было лень.

Усы, наверное, включаются только в темноте, днем по приборам не ходят.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кошка, блин!
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2018, 00:43:49 »
АХАХАХАХА!  Вот  порадовал! Лень искать дёмку где кошка высчитывает через такую тригонометрию простой прыжок на стол! Поднял настроение!!!!  Сенкью вери мач как говорит мой друг, армянин.

 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский