Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Prostov

Страницы: [1]
1
Холода наступают, хочется чего-то теплого, жидкого и витаминного.
Прежде, чем выложить секрет утонченного кушанья 3-х дневной выдержки, хотелось бы знать ваше отношение к присутствию картошки в данном продукте. И свеклы, в чистом виде.
Интересуюсь как повар.

2
Давно уже была такая тема: "Две смерти Клеопатры".
http://udaff.com/read/netlenka/proza/17290.html

Вчера она имела продолжение.
Наш городок был потрясен до коликов. На глазах оторопевшей хозяйки сова унесла и, видимо, съела ее мирно пасущуюся в траве чихуахуа!

3
Всплыло в памяти.
Как-то раз, тыщу лет назад, зашел к приятелю в летние каникулы в гости, а он мне с порога предлагает попробовать нечто плоское, нежно хрустящее и отполированное до блеска... Умом понимаю — что-то вроде хлеба, но как?

Оказалось прозаично.
Рецепт, одним словом:
Берется батон хлеба (булки), отрезается ломоть толщиной около 15-20 мм и начинается его интенсивное проглаживание УТЮГОМ, разогретым на три пупырышка. Сила нажима должна строго соответствовать степени усушки булочного изделия. После образования блестяще-хрустяще-золотистой корочки с одной стороны — повторить то же самое с обратной.
Перед экзекуцией можно добавить на поверхность немного мелкой соли.
Собственно всё.
Отличное дополнение к быстросольным огурчикам! ;)

4
Что бы окончательно не зафлудить тему "Слышали, но откуда не знаем", не плодить новых тем по отдельной песне, предлагаю всё просто приятное слуху складывать отдельно. Заодно убедимся, на сколько активны немногочисленные, видимо, девушки :-[

Из последнего, что старички в недалеком прошлом народили, эти просто порадовали:
Judas Priest - Nostradamus.

5
Собственно, давно заметил, что дословный перевод может наглухо убить комедию (и не только, любой фильм где много сленга), чем с радостью и занимаются ведущие каналы при озвучке. Смотреть (слушать) такие шедевры в принципе  невозможно. После чего начинаются вопросы на... форумах вроде — "Дурак дураку рознь", это чьё, хочу такой? Вы знаете такие фильмы, которые были испохаблены переводом? :)

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский