Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireAnt

Страницы: 1 2 [3]
25
 :o
Мдаааааа, чему только не учат детей в наше время... А потом мы удивляемся комментам типа "Луна это тоже звезда, просто потому, что она большая, её назвали планетой, а так это звезда"...   :-\

26
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 14 Декабрь 2012, 11:32:46 »
"Сегодня в TopGear самая скоростная игрушка-трансформер для детей"

27
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 02 Июль 2012, 08:58:45 »
"Ну, чего тебе еще добавить? И помни - залпом, ты обещал!"

Оффтоп - а кто в курсе, что это вообще и в честь чего? Можно ссылочку, если не трудно, плиз...

28
Да нажал конечно бы. Сразу и себе и другим стало бы проще.  ;)

29
Мое мнение разумеется не стоит принимать как основу в своем решении, но выслушать можно.  ;)
У меня знакомый тоже загорелся идеей взять себе попугая, и тоже долго выбирал такого, чтобы и умный был и денег не великих стоил. В-итоге после долгих подготовок, изучения отзывов и т.д. он взял Кореллу за 3к р(ну, это у нас в Красноярске, я хз скоко он у вас будет). Но попугайчик не очень оценил попыток научить его говорить или хоть чуть чуть понимать людей, все время чирикал(достаточно долго и громко), потом оказалось что и кормить его надо не совсем абы чем, и ухода он немного своеобразного требует. Ну и на данный момент у знакомого просто забавный атрибут обстановки комнаты в клетке, иногда начинающий громко раздражающе чирикать, за которым нужен постоянный уход и присмотр, но вот приласкать и поговорить с которым не получается(в отличие от кота или кошки).
Любить Котэ-2 ты разумеется будешь не так же, как Котэ-1, но по-другому это не значит меньше или хуже - это просто по-другому. У нас в семье лет 5 назад помер старый деревенский кот, еще в конце его жизни мы взяли небольшого котенка с персидскими корнями, и года через 3 взяли с улицы полугодовалую кошечку. Всех любим по-разному, но все равно любим, и не возникает такого что "вот, ты плохой кот, прошлый был лучше тебя" - прошлый был просто другим, не более.

30
1) 50%
2) 100%
3) 100%
4) 67%
5) 25%

Во втором и третьем в-принципе было нормально отличить, где есть сложные линии или какие-нибудь фигуры - значит художник, животные так не могут, но вот в последнем уж чересчур абстракционные абстракционисты представлены...  ;D

31
А что ж столько ошибок и опечаток-то? Или боги обучают только "пути ниндзя", кройки и шитью энергией и разрушению органов посредством тяжелых предметов, а грамота и правописание являются сакральными тайнами?..
"Юридические документы, подтверждающие факт внушения" - забавно...  ;D

32
Просто тема называается
Цитировать
...в Питере, за лето 2001

33
Флудильня / Re: Девушка понедельника
« : 16 Август 2011, 05:22:10 »
На Барбару Брыльску похожа вроде...

Страницы: 1 2 [3]

Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский