Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Почта сайта

Страницы: 1 ... 1665 1666 [1667] 1668 1669 ... 1800
19993
фумигатор, левая труба, холодильник, скворешник, тень

19994
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 16 Август 2011, 01:45:58 »
Придумайте название


19995
Флудильня / Re: Девушка понедельника
« : 16 Август 2011, 01:45:05 »
Девушка вторника


19996
Флудильня / Re: Девушка понедельника
« : 16 Август 2011, 01:43:57 »
Ну, задумывалось как Вайнона Райдер...

19997
АП 2

Вебмани Хром не поддерживает!
Так и знал!!!

Заказывал сейчас билеты на ТУТУ.РУ - все нормально, выходит на связь с кипером, но на самом ответственном моменте выдает ошибку метода POST.
Сел на раненую  Лису и все заказал и оплатил без проблем, так что это не ошибка ТУТУ.РУ

 

19998
Ха. Гордон хорошо троллит:

Цитировать
Мы курим. ОНИ пытаются нам это запретить. ОНИ не первые и не последние. Первые были в США. ОНИ приняли законы, ограничивающие курение, еще 30 лет назад. В первую очередь ОНИ пытались «защитить» от курения молодежь. Сегодня американские подростки 14-15 лет курят в три раза больше, чем взрослые. ОНИ добились совершенно обратного. И это плоды ИХ запретительной политики, ОНИ сами добавили сладости в этот запретный плод. В каждом подростке, даже американском, есть большое чувство протеста. И теперь дети будут курить гораздо активнее, чем хотели бы раньше.
 Я курю. Курю потому что нравится. ОНИ мне говорят о цивилизованном обществе. О том, что курильщик должен уважать права некурящих. ОНИ призывают меня быть цивилизованным. Я думаю, что если говорить о цивилизованности, то надо разделить права и обязанности курильщика и права и обязанности некурящих. Потому что ВАШИ претензии типа: «Ах, мне не нравится табачный дым!» - легко парируются моими претензиями: «Ах, мне не нравятся ваши французские духи». А мне не нравятся! И что, Государственная дума теперь должна принимать закон, что женщина в общественном транспорте не должна пользоваться парфюмерией и косметикой?
 Каждому что-то не нравится... Мне, к примеру, не нравится выражение лиц 99% соотечественников. И что, мне теперь обращаться с петицией к Государственной думе, чтобы они законодательно запретили хмурое выражение лица?
 Я курю. Курю много и часто. Курю по-разному. Иногда полторы пачки в день, иногда - три. Больше, когда много работы, и она требует концентрации. Однако возраст заставляет курить легкие сигареты либо натуральные. Под легкими я понимаю «Парламент-Лайт». Под натуральными я понимаю сигары.
 Я курю. Курение для меня больше чем привычка. Это часть образа жизни. Я не собираюсь ни бросать курить, ни ограничивать себя в этом. ОНИ говорят, это вредит моему здоровью. Я внимательно проштудировал большую часть тех данных, которыми располагает Всемирная организация здравоохранения относительно болезней, вызываемых курением. И скажу вам откровенно, данные, которыми ОНИ располагают, меня совершенно не устраивают. До сих пор единственной достоверной информацией (полученной на основе исследования достаточно большой выборки) является информация начала века об экспериментах, проводимых на урановых рудниках в США в начале века! По ним получается, что курящие умирали там гораздо раньше, чем некурящие. Вот, собственно, и все исследования. Все остальное очень проблематично и сомнительно. Все эти разговоры о том, что курящие чаще умирают от рака легких, - блеф. Невозможно выделить курение как основную причину рака, потому что в жизни любого человека параллельно существуют еще 10, 20, 30 тысяч причин, которые могут привести к подобному результату. ОНИ говорят, у нас много курят на экране. ОНИ говорят, что это формирует плохие привычки подрастающего поколения. ОНИ говорят: мы впереди Европы всей. Ерунда. Мне не кажется, что у нас уделяют табакокурению больше внимания, чем в традиционных культурах Европы. В той же Англии трубка, а равно и сигара давным-давно стали чем-то вроде национального символа, национального достояния. Вот уж где была пропаганда табакокурения. Кстати, у каждой страны сейчас есть свой национальный курящий герой. Черчилль, де Голль, Сталин... Я думаю, дело не в культуре, а в массовой культуре. В погоне за здоровьем любой ценой. Соединенные Штаты сейчас насквозь пропитаны подобными идеями: похудание, активный образ жизни, здоровое питание... ИХ уже много лет не оставляет эта бредовая идея массовой здоровой смерти! ОНИ не оставляют людям никакой альтернативы. А закончить я хочу цитатой из Анны Ахматовой: «Курение - это беспрерывная цепь унижения». Сейчас в нашей жизни эти слова становятся все отчетливей и отчетливей...


19999
Флудильня / Марсианская утка 2011
« : 15 Август 2011, 16:31:48 »
Фантазия доморощенных астрономов воистину неисчерпаема. Казалось бы, давно утихли слухи о мифической Нибиру и не менее мифической планете Глория, которая с маниакальной настойчивостью прячется за Солнцем, как на просторы всемирной глобальной вылилось очередное ведро помоев, на этот раз про Марс.

Заявляется, что 27 августа 2011 Марс подойдет так близко к Земле, что станет размером с Луну (на небе будут видны две луны).

Всех поверивших (если таковые на этом сайте есть вообще) спешу огорчить: чудо отменяется.

Был ли когда-нибудь Марс такой же яркий как Луна? Никогда.

Более подробно расписывать лень, кто-то это сделал уже лучше меня тут:
http://vk.com/note3561460_11223806

Итоговая цитата:

Цитировать
27 августа 2011 года не произойдет ничего. Это будет обычная суббота с шашлыками и пивом.

Простые сближения повторяются каждые 26 месяцев.

Самые минимальные сближения (великое противостояние) повторяются примерно каждные 15-17 лет.

Следующее обычное противостояние будет 5 марта 2012 года, расстояние - 100,8 млн. км., Марс будет примерно в 135 раз меньше Луны на небе.

Предыдущее великое противостояние было 27 августа 2003 года, следующее будет в 2018 году.

Понравился второй коммент:

Цитировать
- я не верю вам, вы лгун. Марс будет большим, у моих друзяшек в статусе так написано!

20000
Цитировать
ездить без билета - вопрос воспитанности, штрафовать не надо. слушать музыку под окнами в 3 часа ночи - вопрос воспитанности, штрафовать не надо. курить в кафе, где семьи с детьми отдыхают - "хули вы мне указываете? я дым в потолок пускаю - никому не мешаю"(реальный пример). тоже не надо штрафовать?!


Никто не отрицает, что за нарушения надо штрафовать, но даже в такой компромиссной мере, как штраф, есть две разницы:
пьяные гопники, бьющие по ночам стекла в парадных, гадят СОЗНАТЕЛЬНО, зайцы в транспорте СОЗНАТЕЛЬНО не оплачивают проезд (некоторые даже принципиально), а курильщики мешают дышать некурящим ВЫНУЖДЕННО (курильщиков-гопников, конечно, исключаем, им ничто не мешает совмещать три вещи одновременно: и ехать зайцами в электричке, и бить в ней стекла, и курить прямо в вагоне).

Вопрос, конечно, в воспитании. Воспитанный человек не станет нажираться как свинья и быковать, он оплатит проезд, а при отсутствии денег пойдет пешком. Точно так же и воспитанный курильщик не станет швырять окурки где попало или пыхтеть кому-то в лицо.

У нас же сначала хотят сделать первый российский мобильный телефон, а потом уже построить завод по его производству. Начинать нужно было со школ, с поднятия уровня образования. А что сейчас? Три обязательных предмета и несчастные учителя, которых все посылают!

В СССР был развит спорт, была пропаганда здорового образа жизни, но на курильщиков никто особенно не вякал, ограничивались лишь плакатиками да регулярными статьями в журнале «Здоровье». Важная работа проводилась в школах. Ученики СТЕСНЯЛИСЬ(!) курить при учителях, прятались, понимая, что делают что-то нехорошее. А сейчас вместе с ними даже бухают! Последнее стало возможным из-за увеличения возраста обучения, ведь согласно тому же закону, принятому тем же Минздравом, 18-летним 11-классникам «уже можно». Раньше просидеть за партой до 18-летия считалось позором.

ИМХО, корень зла именно в этом. Штрафы и запреты проблему не искоренят, будет только хуже.

Все, что у нас делается для ограничения контакта курящих с некурящими, делается из рук вон плохо. Пример: СПб, «Пулково» (не знаю, как в этом году, но вряд ли иначе), зал для сгона пассажиров, прошедших регистрацию, где можно проторчать больше часа, если по дурости зашел раньше: в туалете дым коромыслом. Представляю, какие маты складывают некурящие пассажиры, заходящие отлить. А кафешки с залами для курящих и некурящих? Бывает и так, что между ними даже перегородок нет, не то что стен.

Так вот в аэропортах (целиком объявляемых некурящими зонами), вместо того, чтобы сделать нормальную вентилируемую курилку, наверное, просто поставят туалетного полицая, который будет всех штрафовать. Дыма при этом не уменьшится (не будет же он с горшка сдергивать), но зато увеличится прибыль. И отдельное помещение с обслугой не надо строить, и денежки капают - лафа! Если курящему приспичит подымить, он будет готов заплатить штраф.

20001
Что не так


20002
Лестница, да

20003
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 15 Август 2011, 00:28:46 »
Придумайте название


20004
Флудильня / Re: Девушка понедельника
« : 15 Август 2011, 00:27:37 »
Девушка понедельника


Страницы: 1 ... 1665 1666 [1667] 1668 1669 ... 1800

Страница сгенерирована за 1.241 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский