Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Почта сайта

Страницы: 1 ... 1624 1625 [1626] 1627 1628 ... 1800
19501
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 22 Ноябрь 2011, 01:31:15 »

19503
Причина освистывания Путина найдена!

О да, это, конечно же, пассивный бой соперника Емельяненко!



Via http://lenta.ru/news/2011/11/21/explain/

19504
Что не так


19505
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 21 Ноябрь 2011, 00:04:50 »

19506
Флудильня / Re: Покупаю еще один комп
« : 20 Ноябрь 2011, 20:41:55 »
Да купил еще на прошлой неделе :)
Даже сфоткал на тапок:


Правда включить толком некогда, только вчера руки дошли.


19507
Ролики с тюбика / Круто
« : 19 Ноябрь 2011, 09:20:01 »

19508
Ну да вроде, Мишель Легран.
"Шербурские зонтики". Женевьева провожает Ги и все такое :)

19509
Источник: http://www.y-tver.com/?art=2080

В Твери в одном из дворов по улице Горького нашли 500 тысяч рублей!

Комическая, но по-настоящему русская история произошла во дворе дома 104 по улице Горького. Рано утром, 15 ноября, около одного из подъездов одна из местных бабушек-божьих одуванчиков нашла более ПЯТИСОТ тысяч рублей!

По свидетельствам очевидцев, в течении утра внезапно обогатившаяся бабушка тщетно пыталась найти хозяина внушительной суммы. По ее словам, "в портмоне лежали большие деньги и какие-то цветастые карточки", по всей видимости, оказавшиеся визитками.

Устав бродить по холодной улице, сердобольная бабуля отдала портмоне... местным любителям выпить, собравшимся у одного из подъездов дома на утреннюю опохмелку. Отдала под предлогом, мол, "ребята, вы тут всех знаете, постоянно сидите, может и найдете кого, а мне тяжело ходить искать, умирать уж скоро".

"Ребята" недолго думали над солидным бумажником и... бросились искать (!!!!!!!!!!!) нерадивого хозяина средств. Поиски быстро принесли успех - на шум и крики восторженных и враз отрезвевших выпивох появилась жена местного бизнесмена И. Объяснив, что "муж наверняка выронил портмоне, когда садился в машину", она показала веселому дворовому ансамблю удостоверяющие личность документы, фамилия в которых совпала с данными на кредитках в найденном портмоне.

Стороны сошлись на том, что "когда вечером муж с работы придет - накроет вам поляну хорошую прям во дворе на столике для домино". Двор наполнился томительным ожиданием...

Ну, а в итоге, бизнесмен И., вернувшись с работы, удивился по поводу ажиотажа вокруг его портмоне (которое, как он думал, "просто забыл дома") и НЕ ПРОСТАВИЛ перед подогретой обещаниями компанией ни бутылки!

Подвыпившая компания пыталась чуть ли не штурмом взять квартиру бизнесмена, но тот сумел объяснить, что с ним связываться не стоит. Выпивохи ушли играть в домино без денег, злые и с массой впечатлений.

Вот такие истории происходят на улицах нашего города. Друзья, а как бы вы распорядились найденным кошельком с такой суммой денег в нем?

19510
Да, еще может глючить из-за блока  ЯндексДирект - там сейчас новый АНТИГЛЮЧНЫЙ КОД, и вот он как раз глючит.
Надо будет Рому попросить, чтобы внес антиглючную поправку для антиглючного кода Яндекса  :)


19511
У хостера какая-то жопа с ресурсами MySQL, причем не на моем форуме (ночью посещаемость бывает в разы больше). Короче, днем он косячит на всем Мастерхосте, за исключением мажорских сайтов на их Битриксе.
Уже звонил, спрашивал, в ответ одни отмазки, мол, сейчас все работает нормально.

На других страницах сайта нет такого мощного обращения к базе MySQL, поэтому они открываются без проблем. В общем, SMF-движок какой-то прожорливый по части ресурсов. Если это будет повторяться постоянно, буду искать другой хостинг.

19512
Я, наверное, тоже за КПРФ, но не потому, что так Навальный просит.

Просто в этом году ЕР совсем уже звереет. Если раньше обо всем этом очковтирательстве я только читал, сам как-то не сталкивался, то сейчас маразм не то что окреп - он уже хлещет через край.

Например, в Красногвардейском районе Питера агитируют так: заманивают пенсионеров и домохозяек в какие-то кабинеты (сам не ходил, моя тетка пенсионного возраста рассказывала), где дают по три листка со списком всяких продуктов, мебели, ремонтных работ и чего-то еще. В каждом листке надо отметить то, что человеку хочется. Как бы прямо не говорится, что именно это получишь, но все и так ясно, за кого надо голосовать. Не помню, как в психологии такой подход называется...

В общем, я все более склоняюсь к мысли, что надо голосовать за КПРФ, они хоть немного напоминают оппозицию. На СР, понятное дело, надавят; Правые уже показали свое лицо в цирке с Прохоровым; Жирик сам сдастся... В общем, из всех зол остается меньшим только КПРФ.

Страницы: 1 ... 1624 1625 [1626] 1627 1628 ... 1800

Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский