Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Почта сайта

Страницы: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 740
8065
Флудильня / Вопрос об офисной жрачке
« : 09 Сентябрь 2011, 19:37:30 »
Для начала случай. Не особо комичный, но показательный. Один мой знакомый работает в такой дыре, что из всех «развлечений» для живота присутствуют лишь ларек «Шаверма» да кафешка с заоблачными ценами. Что-то типа промзоны, где со жратвой всегда было туго. Правда, есть у них еще продуктовый магазинчик по типу гастронома, но ходят туда далеко не все сотрудники, так как не всегда удобно потреблять полуфабрикаты или фасованные товары без соответствующей техники и посуды. Микроволновки в офисе есть, но это не панацея, само собой... Одни сотрудники регулярно возят обеды с собой, словно на пикник собираются, а другие действуют по случаю, как и мой товарищ.

Так вот, зашел он сегодня днем в продуктовый, а там морской окунь лежит, горячего копчения. Расфасовано по одной рыбине, цена за штучку примерно стольник, как и шаверма. Ну, думает, хоть не наемся, но себя побалую. Взял он рыбину и тут же вспомнил, что кроме как руками ее не съесть. Набрал салфеток, уединился у себя в каморке, но... Запах предательски выдал пожирателя морского окуня! Весь офис сбежался посмотреть, что же там такое так вкусно пахнет, помимо привычного доширака?!

Делиться пришлось. Доделились до такой степени, что послали двух гонцов за добавкой — одного за вином, а второго за окунями! Целый отдел сегодня пьянствовал, хотя никакого праздника в ближайшее время у них не предвиделось.

А как питаетесь в офисах вы?

8066
Новости IT / Windows 8 - скорость загрузки!
« : 09 Сентябрь 2011, 16:39:57 »


Вопрос из разряда "верите ли вы, что ..."  :)

8067
События в мире / Трагедия ХК "Локомотив"
« : 08 Сентябрь 2011, 05:44:16 »
Согласно официальным новостям, самолет Як-42 авиакомпании "Як Сервис" 07.09.11 потерпел крушение под Ярославлем. На его борту находился весь основной состав, тренерский штаб и обслуживающий персонал хоккейного клуба КХЛ "Локомотив" (Ярославль). По последним данным, погибли 43 человека. Обнаружены тела 35 жертв катастрофы.
...Самолет разгонялся по взлетной полосе очень долго, видимо, не мог набрать необходимую скорость. Он даже переехал точку отрыва и выехал на грунт. Однако командир экипажа все-таки решил рискнуть и взлетел. Через долю секунды самолет завалился на левый бок и рухнул в четырех километрах от аэропорта в месте впадения реки Туношонка в Волгу.


Мда... Как глупо всё... Жалко ребят.

8068
Новость:




Ахахах! Какой тонкий рекламный трюк, хоть заявление и поражает силой своего цинизма.

О каких, блин, «ненужных ассоциациях» говорят тряпочники, выбравшие себе в качестве лого крокодила! Но способ привлечения внимания с помощью СМИ можно назвать гениальным. Ежу понятно, что теперь вырастут продажи маек «Лакосте», ведь раньше на шмотки Брейвика всем было фиолетово.

В данном случае может негативно повлиять на имидж только поведение самих рекламщиков «Лакосте». Если люди просекут, что они устроили пиар таким низким способом, то их затопчут.
Пусть теперь молятся, чтобы ни в какие викиликсы не просочились факты об их истинных намерениях.


8069
Via http://vdas.livejournal.com/4337694.html
Почему обручальное кольцо одевается именно на безымянный палец?
Следуйте нижеприведённым инструкциям и будете знать.

Сперва, сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами.



Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

Игра начинается, следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца.

1. Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.
2. Теперь сложите подушечки больших пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки указательных пальцев, которые символизирует братьев и сестёр. Получилось? Это произошло потому, что у них тоже есть (или будут) свои семьи ради которых они покинут нас.
3. Теперь сложите подушечки указательных пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки мизинцев, которые означают ваших детей. Получилось? Рано или поздно наши дети заведут собственные семьи и уйдут от нас.
4. Тем не менее, сложите подушечки мизинцев вместе, и теперь попробуйте оторвать друг от друга подушечки безымянных пальцев, на которые мы одеваем обручальные кольца. Будете удивлены, но эти два пальца нельзя разомкнуть совсем (не отрывая друг от друга другие пальцы), потому что они символизируют мужа и жену, и то что вы всю жизни будете соприкасаться во всем.

PS Интересный феномен.
Если держать сжатыми указательные, то не расходятся средние.

Интересно, есть ли этому какое-нибудь объяснение?

8070


Мозг взорван. Что это - НЛП или просто пустозвонство?

8071
Цена такого удовольствия 49 рублей. По вкусу действительно напоминает на старое пепси той эпохи, когда компьютеры были большими...
Оказывается, выпускает его не «Пепси», а совсем другой завод. Особенно веселит состав на контрэтикетке: натуральный ароматизатор «Пепси»! То есть «Пепси» с ароматом «Пепси» - так, что ли, получается?:)



И что думают по этому поводу эксперты-пищевики?

8072
Флудильня / Мытье посуды
« : 04 Сентябрь 2011, 21:42:28 »
По статистике 95% людей, домывая посуду, думают: «Блиииин, ещё и сковорода…» :)

У вас то же самое? У меня - да  :)

8073
Лично я такого элементарного по простоте развода не встречал.
Обычно при заходе на левый или зараженный сайт мошенники просят «обновить» Flash, Acrobat и более реликтовые плагины, непонятные для чайника.
А тут все просто и гениально - новая версия Firefox готова к установке!



Далее происходит имитация якобы установки Firefox, а в итоге банальные SMS!



Помимо FF, еще предлагается аналогичным образом "обновить" Оперу и т.п., скрипт просекает, с какого браузера заходят.


8075
Флудильня / От ЛОМА судьбы не убежишь
« : 01 Сентябрь 2011, 19:50:43 »
Из книги В. Магницкого "Поверья и обряды (запуки) в Уржумском уезде Вятской губернии, изданной в 1883 году:

"Случится,— оживет покойник по при несении его в церковь,—причт должен «убить» ожившего и схоронить; если же оживший успеет из церкви скрыться, то за упуск его изведется весь причт, помрет подряд 12 священников. Об этом мне довелось подслушать в Уржуме следующий рассказ. «Причт убивает оживающих покойников ломом, хранящимся для того в церкви за печкой; конец у лома в крови. Убийство совершается так.
Застав покойника ожившим, причт заставляет его помолиться Богу, а когда оживший, перекрестившись, поклонится,— ударяет его спрятанным ломом в загорбок. Зная такую участь, ожившие покойники стараются из церкви скрыться, прежде чем будет обнаружено исчезновение их из гроба. В свою очередь церковные сторожа, чтобы предупредить побег, по входе в церковь первыми, раскрывают гроб и капают покойнику на лицо воском от зажженной свечи для убеждения не ожил ли он. В том случае, когда побег совершится, причт отпевает пустой гроб и провожает его на кладбище, как бы в нем был покойник."

8076
Ролики с тюбика / Ух ты! Второй Ё-мобиль!
« : 01 Сентябрь 2011, 19:00:14 »


Мировая премьера ё-концепта состоится 13 сентября в 11.30 на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте (IAA 2011), павильон 6.1, номер стенда А60.

Страницы: 1 ... 671 672 [673] 674 675 ... 740

Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский