Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Почта сайта

Страницы: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 741
7465
Компы, графика / Сайт Боржоми
« : 27 Май 2012, 15:59:59 »


Гениальная идея для промо:

http://thedeepestsite.com/

7466
Источник: http://www.ridus.ru/news/34354/

Геи и антигеи Москвы опять устроили какую-то бучу.
Впрочем, телекамер там было явно больше, чем геев. Я вот удивляюсь, как можно 18 камерами стоять и снимать потасовку из двух человек! Не слишком ли повышенное внимание к проблеме? Или снимали только ради этих кадров:

Ннна, противный!!!  :)



Ннна еще, с другого ракурса!!!  :)



Кстати, у нас недавно в Питере геи тоже чего-то устраивали, вроде все тихо-мирно прошло. Их пришли бить местные скины, но как увидели проезжавшие мимо автобусы с гастарбайтерами, мочить геев им что-то перехотелось. В итоге пострадали, как всегда, таджики.

7467
Полицейские не нашли нарушений общественного порядка в сквере напротив Мосгорсуда
Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Информация об инциденте в сквере напротив Мосгорсуда не подтвердилась, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Подробности на http://interfax.ru/society/news.asp?id=247610



Ну, то, что полиция будет прикрывать нашистов с Уралвагонзавода, это понятно.
Просто прикольно так у них получилось со стороны:
прибегает стадо баранов, разносит палатку и шарики и убегает. ЧОтко так отработали :)

7468
Долго думал, что это чей-то фотошоп, а оказалось, что это правда.

Цитировать
Харьковских гаишников-мотоциклистов, которые буду сопровождать по городу автобусы с футболистами, приодели в новую парадную форму. В соцсетях ее уже навали мундирами из «Звездных Войн», а самих сотрудников ГАИ — «космическим десантом».


7469
Респект таким музыкантам, даже без мозгов они не забывают о пении, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно проводите свою жизнь!



Ниже тоже неплохо, но уже вокалист отличился: :)



7470
Компы, графика / Фотошоп 50-х
« : 26 Май 2012, 06:28:36 »
"Пин-апы" для солдатских бараков эпохи 50-х





Смотреть все картинки:
http://imgur.com/a/sy6D7

7471
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1784880/omonovcy_postradavshie_pri_stolknoveniyah_na_bolotoj_mogli

 

Цитировать
О том, что сотрудники ОМОНа, которые серьезнее остальных пострадали 6 мая во время столкновений на «Марше миллионов», получили двухкомнатные квартиры, заявил в эфире телеканала «Дождь» руководитель профсоюза сотрудников правоохранительных органов Михаил Пашкин.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве «Интерфаксу» уточнили, что ордера на квартиры от правительства Москвы получили шесть сотрудников столичной полиции. «Решением правительства Москвы четверым сотрудникам ОМОНа и двум сотрудникам 2-го оперативного полка ГУ МВД России по Москве выданы смотровые ордера на квартиры», — сказал представитель пресс-службы. При этом он отметил, что документы на жилье получили сотрудники МВД, пострадавшие от действий участников оппозиционной акции в районе Болотной площади 6 мая.

Квартиры не относилось к жилому фонду столичных очередников, отметил в беседе с «РИА Новости» представитель городского департамента жилищной политики и жилищного фонда. «Ранее было принято решение о выделении столицей некого фонда квартир для улучшения социально-бытовых условий сотрудников МВД. Жилье было предоставлено из него», — отметил он. Представитель ведомства подчеркнул, что решение о том, кто должен получить жилье, принималось правоохранительными органами, а не властями Москвы.

Полицейские получат квартиры не в собственность, а на условиях служебного найма, уточнил «Ведомостям» сотрудник мэрии.

7472
Потоп в Одессе


7473


Хорошая невеста, на Джеки Чана похожая. Ну, по фамилии только... :)

Пять фактов о "миссис Фейсбук":
http://bublik.delfi.ee/news/glamour/5-faktov-o-zhene-marka-cukerberga.d?id=64435552

7474
Это ЦУМ Нижнего Новгорода

Раз:



Два:





Тут http://fima-psuchopadt.livejournal.com/4321708.html еще много интересного :)

7475
Источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=10195950&t=10195950



Цитировать
Таганрогский автозавод продолжает работу над «спортивным пятидверным купе», получившим условный индекс PS511. Как сообщил генеральный директор «ТагАЗа» Андрей Фрадкин, на данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня.
Как отмечают на «ТагАЗе», новинка практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.
«PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн», — отмечает Андрей Фрадкин.
По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут, в первую очередь, молодые люди — современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность. В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции, как электростеклоподъемник и, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушки безопасности. Новинка будет выпускаться на мощностях Таганрогского автозавода при начальном уровне локализации порядка 40%.

7476


Это действительно он или фотошоп чей-то?

Страницы: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 741

Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский