Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Почта сайта

Страницы: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 740
7453
Новости IT / Apple как бы намекает...
« : 29 Май 2012, 18:17:58 »
Это скрин сайта http://www.apple.com/



Это скрин русскоязычной части сайта http://www.apple.com/ru/



Хипстеры с белыми ленточками в восторге. Эппл на их стороне :)

7454
Подробности тут:
http://inetauto.ru/2012/05/29/lada-granta-v-evrope-deshevle-chem-v-rossii-3-foto.html

Автомобильный Волжский автомобильный завод собирается покорять Европу.
Занятие само по себе похвальное, только вот ценовая политика АвтоВАЗа осталась по-прежнему на уровне совка - для Европы будут делать дешевле и лучше, судя по комплектации.
Опять граждане своей страны - существа второго сорта. Нате, дескать, вам корыта втридорога, и не дергайтесь. Как-то гадко это все.


7455
Шокирующая новость из Питера!

Жители Купчино замерли в тревожном ожидании!



Да уж, вот это новость! А сколько шагов прошел, пукнул ли в штаны? Почему так мало подробностей?  :)


ЗЫ К сведению журналистов КП, в 23:00 в Питере светло как днем и столь же людно. Какое в баню "ночное Купчино"? Устроили тут Сайлент-Хилл, понимаешь ли :)

7456
Труд бюрократического аппарата в России ценят на вес золота
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-05-28/4_zarplaty.html

Собственно, в самой статье ничего нового:




Ну, «средние» зарплаты, скажем так, у большинства чиновников нищенские, иногда и до 40.000 не дотягивают.

Вполне понятно, почему у Центризбиркома почти 100.000 (странно, почему прирост не 146%). С военными тоже все ясно, как и с МЧС (надо же кормушку охранять).

Я вот одного не могу понять: зачем им хотя бы те же 40.000 платить? Вообще, всем.

Что в чинушной работе такого сложного?

Ну, встал ты в 8 утра, прокатился с мигалкой, подписал пару бумаг, которые тебе подсунули нижестоящие шестерки, выслушал нотацию от вышестоящего начальства, пообедал в гос. столовке рублей на 50, устроил пару совещаний, нанял блядей и поехал в сауну с той же мигалкой. Все! Рабочий день окончен. Живи да радуйся.

7457
Помните анекдот про мужика, который хотел член до земли? Я слышал много вариаций. В самой безобидной из них крокодил Гена откусывает этому мужику ноги. В самой умной - помимо ампутации ног следует призыв грамотно формулировать техзадание.

Короче, у нас тут предлагают решить проблему бедности.

Цитировать
Бедных станет меньше: Минфин предлагает пересчитать прожиточный минимум с учетом эффекта экономии от общесемейного потребления

Количество бедных в России может сократиться без роста их доходов. Минфин предлагает пересчитать прожиточный минимум с учетом эффекта экономии от общесемейного потребления: холодильником, например, пользуются все члены семьи. Такой подход позволит властям сэкономить на социальных расходах, уверены эксперты.
Ну и так далее: http://www.gazeta.ru/financial/2012/05/28/4604253.shtml

Статью не дочитал. Противно.

7458
http://www.zman.com/news/2012/05/28/127398.html
Цитировать
В прошлый вторник в Израиле состоялся очередной розыгрыш ЛОТО-лотереи. Жительница центра страны купила билет за 40 шекелей. После розыгрыша она несколько раз сверила цифры билета и выпавшие цифры большого выигрыша.

«Сначала подумала, что выиграла 2 миллиона шекелей, но когда сверила цифры еще раз, то поняла что выигрыш составляет 20 миллионов. Тогда я спрятала билет, так как опаздывала на работу. Решила получить деньги после праздника», - объяснила бабушка.

Она хранила в тайне выигрыш огромной суммы все дни. «Я встретила детей и внуков и с большим трудом сдержалась, чтобы не рассказать им о деньгах. Но я твердо решила, что пока не получу выигранные деньги, буду молчать», - рассказала волевая женщина.

«Я буду работать до пенсии, выплачу все долги и ссуды. У меня нет квартиры и у детей моих нет квартир. Я хочу всем им помочь в этом и других вопросах», - рассказала бабушка, которой еще нет 60, а она уже покупает себе и детям квартиры в частное пользование, сообщает информационный сайт Ynet.

Вот это самообладание!

7459
Один умник в Москве мороженое раздает:



Другой умник в Питере кормит голубей 5000-ми купюрами из окна своего офиса:

http://www.facebookru.com/2012/05/hunger-games/
«Сегодня у нас день города…по такому случаю г-н Дуров решил поразвлечься…и просто выбрасывал из окна своего офиса 5 тысячные купюры…наблюдая как люди превращаются в собак…»


Стыдно и за простой народ, и за тех сволочей, кто над ним издевается, едва достигнув чего-то в своей богатой, но никчемной жизни.

7460
Кино сделало популярными сотни песен, но лишь десятки завоевали «Оскар». И не все — заслуженно. Вспомните ли вы хоть один отмеченный Киноакадемией хит последних лет, что звучал бы из каждого утюга? То-то... Сегодня мы хотим назвать 10 главных «оскароносных» шлягеров, выдержавших проверку временем...
Далее >>>

7461
Компы, графика / Сайт Боржоми
« : 27 Май 2012, 15:59:59 »


Гениальная идея для промо:

http://thedeepestsite.com/

7462
Источник: http://www.ridus.ru/news/34354/

Геи и антигеи Москвы опять устроили какую-то бучу.
Впрочем, телекамер там было явно больше, чем геев. Я вот удивляюсь, как можно 18 камерами стоять и снимать потасовку из двух человек! Не слишком ли повышенное внимание к проблеме? Или снимали только ради этих кадров:

Ннна, противный!!!  :)



Ннна еще, с другого ракурса!!!  :)



Кстати, у нас недавно в Питере геи тоже чего-то устраивали, вроде все тихо-мирно прошло. Их пришли бить местные скины, но как увидели проезжавшие мимо автобусы с гастарбайтерами, мочить геев им что-то перехотелось. В итоге пострадали, как всегда, таджики.

7463
Полицейские не нашли нарушений общественного порядка в сквере напротив Мосгорсуда
Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Информация об инциденте в сквере напротив Мосгорсуда не подтвердилась, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Подробности на http://interfax.ru/society/news.asp?id=247610



Ну, то, что полиция будет прикрывать нашистов с Уралвагонзавода, это понятно.
Просто прикольно так у них получилось со стороны:
прибегает стадо баранов, разносит палатку и шарики и убегает. ЧОтко так отработали :)

7464
Долго думал, что это чей-то фотошоп, а оказалось, что это правда.

Цитировать
Харьковских гаишников-мотоциклистов, которые буду сопровождать по городу автобусы с футболистами, приодели в новую парадную форму. В соцсетях ее уже навали мундирами из «Звездных Войн», а самих сотрудников ГАИ — «космическим десантом».


Страницы: 1 ... 620 621 [622] 623 624 ... 740

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский