Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Почта сайта

Страницы: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 741
7429
В Москве отомстили за порезанного вчера фаната "Спартака"... Отомстили, как обычно, ни в чем не повинным дворникам. Один из них скончался.
Ссылка: http://www.ridus.ru/news/35615/

Скинхедам пора ставить для чеченцев такие ультиматумы: за одного порезанного фаната четыре таджика или молдаванина! Можно еще китайцами мстить :)



7430
Всякое по сайту / Киноляп месяца
« : 05 Июнь 2012, 23:38:44 »
Пока у нас нет рейтингов киноляпов, но предлагаю их сделать, хотя бы по месяцам среди текущих премьер.
На место главного киноляпа мая 2012 года предлагаю маразм из фильма «Морской бой». В принципе, весь этот фильм можно отнести к большому и махровому ляпу, но есть там одна сцена, которая реально взрывает мозг: когда музейный экспонат «Айова» разгоняется (что само по себе уже смешно), капитан приказывает бросить якорь, чтобы совершить этакий «полицейский разворот», уклонившись от инопланетного снаряда.
Естественно, никакой якорь, сброшенный с крупногабаритного судна на полном ходу, не сможет удержать корабль, он даже не повлияет на его траекторию (цепь элементарно порвется). Но создатели фильма, видимо, потренировались на пластмассовых уточках в джакузи и решили, что сцена будет выглядеть вполне убедительно для всяких там джонов и биллов, вооруженных пакетами с попкорном.
Если нашли за май 2012 более дебильный ляп - прошу оспорить.

Есть еще кандидат - тоже майский фильм "Напролом" (там проблемы с гравитацией).

7431
Одной Перми Лебедеву оказалось мало. На очереди фирменный стиль Одессы.



В принципе, мне фиолетово, как сотрудники студии Артемия Лебедева за пару лямов нарисуют очередной дебильный в своей неправдоподобности якорь для клипарта, просто у нас тут есть один чел из Одессы. Хотелось бы услышать его мнение :)

Ссылка: http://www.artlebedev.ru/everything/odessa/

7432
http://www.izvestia.ru/news/521161

Жителям России расскажут, что в стране — отличные автодороги

Росавтодор подготовил рекламную кампанию по продвижению отечественных трасс



Блин, не смог дочитать статью, вот из-за этого:
"Российские чиновники, отвечающие за дорожное хозяйство, готовятся потратить очередные несколько десятков миллионов рублей на то, чтобы подправить имидж отечественных дорог. В ближайшее время Росавтодор собирается запустить информационную кампанию, цель которой — формирование позитивного образа российских дорог у отечественных потребителей."

7433
Мединский предложил переименовать в Москве улицы с именами «террористов-революционеров»

http://www.ridus.ru/news/35562/
Цитировать
В частности, министр заявил о возможности переименования улиц в честь князя Сергея Александровича (Романова) и его супруги Елизаветы Федоровны, передает РИА Новости.

Ну, теперь ясно, что это за фрукт. Ждите "Колчак-2" на экранах страны

7434
Всякое по сайту / Технические работы
« : 05 Июнь 2012, 00:02:28 »
Уведомляем вас, что 5 июня с 01:00 по 06:00 по Москве будут проводиться плановые технические работы на сервере.
В момент проведения работ сервисы площадки могут быть не доступны до одного часа.

Блин, вовремя предупредил так...

7435
Как нас и путь!!!

!

Че, реально теперь на Хюндаях все ездят? :)

7436
События в мире / ОЗПП vs. РПЦ
« : 04 Июнь 2012, 20:57:12 »
ОЗПП требует вернуть коммерческую деятельность Русской Православной Церкви в рамки закона

Цитировать
4 июня 2012 года Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) подало в Хамовнический районный суд города Москвы исковое заявление в защиту неопределенного круга потребителей. Ответчиком по иску выступает Религиозная организация «Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Поводом для обращения в суд послужили системные и длительные нарушения законодательства о защите прав потребителей, допущенные данной организацией, при осуществлении коммерческой деятельности по продаже товаров и услуг.

Реагируя на жалобы потребителей, специалисты ОЗПП провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в Храме Христа Спасителя по адресу: Москва, ул. Волхонка, 15. В результате было установлено, что на территории Храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары. Отдельные помещения Храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов. Очевидно, что мойка машин, где трудятся в основном выходцы из Средней Азии, как и другие подобные услуги, не являются религиозным обрядом, следовательно, должны регулироваться не уставом религиозной организации, а светским законодательством.

Фактически на территории Храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений. Однако, в нарушении положений п. 1 ст. 9 закона «О защите прав потребителей» и п. 10 Правил продажи отдельных видов товаров на здании бизнес-центра отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы. Имеющаяся вывеска «Храм Христа Спасителя» не соответствует требованиям закона к торговым предприятиям.

Кроме того в ходе контрольных мероприятий выявлены следующие нарушения:

- отсутствие информации о правилах продажи товаров (п. 2 ст. 10 Закона о защите прав потребителей, п. 9 Правил продажи отдельных видов товаров);

- отсутствие оформленных ценников на реализуемый товар «с указанием наименования товара, его сорта, цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника» (п. 2 ст. 10 Закона о защите прав потребителей, п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров);

- отсутствие обязательной информации на ряд товаров (п. 2 ст. 10 Закона о защите прав потребителей, п.п. 11, 15 Правил продажи отдельных видов товаров);

- отсутствие книги отзывов и предложений (п. 8 Правил продажи отдельных видов товаров);

- неприменение контрольно-кассовых машин, невыдача покупателям кассовых, товарных чеков и иных документов, подтверждающих факт и условия покупки (п. 21 Правил продажи отдельных видов товаров), в том числе касательно товаров, не подпадающих под определение «предметы религиозного культа и религиозная литература»;

- в помещениях, где осуществляется торговая деятельность, находится объявление о том, что купленные товары возврату не подлежат (ст. 25 Закона о защите прав потребителей), продавцы отказывает потребителям в возврате и обмене товаров, ссылаясь на распоряжение начальства.

http://www.ozpp.ru/news/rpts-narushaet-prava-potrebiteley.html


Ню-ню...

Интересно посмотреть, как это ОЗПП посылать будут. Как там недавно было? Злоупотребление конституцией?

7437
http://www.buzzfeed.com/keithh3/12-songs-that-sound-the-same-25yj

Честно говоря, не со всеми вариантами согласен. А вы?

7438
События в мире / Пожурил
« : 04 Июнь 2012, 16:22:57 »


Хех... Именно в этот день человек с белой ленточкой узнал, что он курит :)

7439
События в мире / Умер Эдуард Хиль
« : 04 Июнь 2012, 15:51:57 »
 4 июня 2012 нас покинул Эдуард Хиль - советский и российский эстрадный певец (баритон), известный не только по теме «Торололо». С голосом Эдуарда Хиля ассоциируются такие песни, как «С чего начинается Родина?», «У леса на опушке…», «На безымянной высоте», «А люди уходят в море», «Как провожают пароходы», «Ходит песенка по кругу», «Это было недавно, это было давно», «Голубые города», «Как хорошо быть генералом», «Березовый сок», «Не плачь, девчонка», «Остаюсь ленинградцем» и др.

Вечная память.

7440
Ролики с тюбика / Пермский дрифт
« : 02 Июнь 2012, 17:18:45 »
Майкл Бэй сакс :)



Тяжелых пострадавших нет.  По предварительным данным, у трамвая отказали тормоза.

Страницы: 1 ... 618 619 [620] 621 622 ... 741

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский