Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Товарищ Шурик

Страницы: 1 2 [3] 4
25
Боянчег, но наткнулся намедни.... посмеялсо    ;D



26
В Казахстане установлен памятник крылатой фразе "Где-где? В Караганде!".

Идея создания памятника фразе "Где-где? В Караганде" принадлежит шоумену Бари Алибасову, уроженцу Казахстана. Впервые Алибасов сказал об этом в 1999 году в своей телевизионной программе "Бредни Бари", после чего ресторатор Олег Назаров решил воплотить идею в жизнь.

Памятник состоит из трех фигур. Мужчина с чемоданом и устремленным вдаль взглядом словно задается вопросом "Где?", а другой мужчина разводит руки и с характерным выражением лица отвечает ему "В Караганде!". В центре композиции установлен дорожный указатель с надписями "Астана", "Москва" и "Караганда 0 км", к которому прислонился сурок - символ Караганды.

Главе инициативной группы карагандинцев Владимиру Дизендорфу на открытии был вручен сертификат Книги рекордов Гиннесса, свидетельствующий о том, что скульптурная композиция "Где-где? В Караганде!" является первым в мире памятником крылатой фразе.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/05/110530_kazakhstan_monument.shtml

27
Флудильня / Немного графиков от 14.06
« : 14 Июнь 2011, 06:52:10 »
Мысли при виде чувака со свёрнутым ковром:
"Идёт фоткаться для "Одноклассников".

Почему? В чём прикол ?

28
Музыкалка / Вопросы по клипам
« : 10 Июнь 2011, 02:21:24 »
О.ГазманоFF "Мои ясные дни"



Откуда в квартире Газманова взялся Космос Юрьевич ?
Чё он там делал?
Зачем он над ним склонился, как будто хотел по тыкве  настучать? А потом "Вы чё блеать... это ж Хазманов !!!"

p.s. И куда в конце съебался Вдовиченков, когда они сидят кружком и подпевают ?

29
Сцена погони на автобусах...
Виктор едет на автобусе рейсом на "MONTREAL", а копы на "ST.LOUISE"... Но когда они (Шварценеггер-Белуши) пробивают насквозь какую-то стекляную хрень, выезжает из этой хрени монреальский автобус, т.е. Виктора.
))

30
Сцена поиска Эйсом камешка из чемпионского перстня команды "Майами Долфинс" смешная конечно (и Аэросмитовская "Line Up" за кадром вставляет), но не совсем правдоподобная что-ли...

Всё-таки практика показывает, что очень много игроков в командах приезжих (без приезжих просто не бывает), и заканчивая контракт они уезжают домой или переходят в другой клуб, а здесь Эйс прошёлся по всем игрокам с фотки, и маловероятно, что все они живут в Майами с чемпионского 1984 года (дело происходит в 1993), по-любому полкоманды свалило куда-нибудь на историческую родину в Питтсбург-Бостон-Аризону, и также маловероятно, что Эйс мотался по всей Америке в фильме в те города куда уехали игроки... всё-таки он скромный частный детектив ))

Перстень... Удивительно, но все игроки которых он искал (и нашёл) носили перстень на руке... Тоже неправдоподобно, поскольку эти перстни награды более ритуальные что-ли, они в-общем-то не предназначены для носки, а скорее так одел-похвастался и положил назад в сейф... ) А здесь все носят перстень на руке. Даже во время пробежки на стадионе. )))

Нифига не понял с этой бабой-полицейской бывшем футболисте Рэе Финкле. Пол что-ли сменил ? Тогда почему член сзади был зажат между ног ? Был мужиком? тогда почему сиськи? И как он смог так быстро сделать карьеру полицейского (-ой) ?

31
Вопросы по фильмам / Окно в Париж
« : 02 Март 2011, 21:48:59 »
Хе-хе, а как это интересно люмпен Горохов втащил через окно с парижской крыши машину к себе в комнатку, ну этот рыжий ситроен ?
И как он собирается уже в Питере её через подъезд на улицу вытаскивать ?

 ::)  ???

32
Флудильня / Не понял...
« : 26 Февраль 2011, 16:43:24 »
На главной странице от 25.02 на картинке "Live is life" там где Ж в возрасте 38-45 какая-то порнокартинка что-ли, типа женщина с двумя мужиками (мелко, плохо видно)...
Это в каком смысле, на что намёк-то ?
 ???

33
1. После оказания помощи мафиозо на трассе самолёт оказывается в аэропорту.
Как он добрался до аэропорта? Снова взлетели ? Так они же перемёрзнут все, а иллюминатор так быстро не сделаешь прямо на дороге.

2. Зачем по приезду в Ленинград они ездят как придурки по городу и считают львов, если один хрен там не было второй приметы рядом, то бишь фонтана.
Девка им мозги пудрила? Зачем, они же в доле...

3. Зачем Миронову такой сложный путь освобождения из гостишки, на ковре с 4-го этаже, да в женских шмотках ?
Звякнул дежурной по этажу, она ему открыла бы дверь запасным ключом, от неё же скрывать не надо, что он мент...

4. Главная непонятка со львом... Бабка закопала клад подо львом до революции, до 1917 года, ну типа сторожи-охраняй, а этот лев-сторож бегает за нашими героями в 70-х... Львы столько не живут. А если это другой лев, откуда он знает, что нужно сторожить клад ? Тот, старый перед смертью сказал ?  )))

5. Я конечно не ленинградец-петербуржец, но уверен на 99,9, что зоопарк с 1917 г. наверняка переделывали-реконструировали n-ое количество раз, и клетка со львом уже не там где была раньше, возможно зоопарк где проходили события построен после 1917 и т.д.

пока всё... а вообще фильм конечно кладезь вопросов, потом ещё чё-нить вспомню.

34
Вопросы по фильмам / Печки-Лавочки
« : 03 Октябрь 2010, 01:00:41 »
Вот всегда было интересно, ну на кой ляд персонажу Г.Буркова (читай поездным ворам) красть эти долбаные чемоданы в поездах. Вот зачем ? Что они хотят там нарыть ? Застиранные трусы-носки-рубашки, которые отдахающие везут "к югу".
Зубные щётки-пасты, тапочки и прочее ("что-то я не вижу здесь литературы, некоторые знаете насуют этого дерьма" (с).
Ну положит разок-другой какой-нибудь лох деньги в чемодан, "ох уж эта интиллигенция, кто же деньги в чемодан кладёт?" (с)

Это ж всё-таки уже не военные-послевоенные годы, когда подобное барахло толкали на барахолках и это пользовалось спросом, 60-е годы, время более-менее цивильное...

Вот украл Бурков чУмадан (предположим, не пофатило и денег там не оказалось) и чё с ним делать с трусами-носками ?

Короче риску до хрена, а потенциальной выгоды не очень...

35
Тихонов и Лена (Шакуров, Каменкова) проводят задержание Креста в кабинете завхоза консервного завода... То-сё, разборки, Крест выпрыгивает из окна второго этажа, Тихонов за ним, бандюга в машину и по газам, а возле ворот уже стоит Лена и пытается их закрыть. Когда это она интересно успела добежать до ворот завода, если ещё полминуты назад была в кабинете на втором этаже ??  Не успела бы...     ::)

36
Киноштампы / Штампы с картами и домино
« : 09 Январь 2010, 01:45:58 »
Почти во всех фильмах, если герои играют в карты, то обязательно крупным планом показывают руки сдающего (в "главной роли" тут разумеется руки какого-либо каталы, подменяющего руки актёра), показывающего различные трюки с картами при тасовании колоды...Как будто без этих фокусов-трюков тасование не тасование.
Например "Катала", "Двойной Капкан" и др.

А при игре в домино ну почти всегда кто-нибудь из игроков говорит "РЫБА !!!".... Как будто без "рыбы" игра в домино не игра.
Например "Москва слезам не верит", "Кавказская пленница", "Покровские ворота" и др.

Страницы: 1 2 [3] 4

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский