Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Товарищ Шурик

Страницы: [1] 2 3 4
1
Во время исполнения песни "Нас извлекут из под обломков" в месте "и дорогая не узнает какой танкиста был конец" у Олега Борисова промелькнула саркастическая улыбка... Вот в то время, 1968 год, слово "конец" имело такое "фривольное" значение как сегодня ? ) Че он интересно заржал ? Просто совпадение ?  :)
Герой Виктора Павлова в одном месте говорит "чмошники". Вот в 40-х гг, во время войны, когда проходит действие фильма, было такое слово ? Мне кажется это уже какой-то новодел, появилось позже. Или ошибаюсь ?

2
События в мире / Серьезно или стеб ?
« : 22 Март 2018, 23:23:24 »
Вот посмотрел-послушал, ни буя не понял. Это она серьезно или стебется. Увидел у камикадзе в блоге, посмотрел целиком, но... не понимаю )
Вроде глумится, но щас уже хрен разберешь где че )


3
Новости IT / Подскажите
« : 18 Ноябрь 2015, 22:11:37 »
Подскажите чайнику, все эти Яндекс директы и прочее как работают ? Вбивал в поиск на компе, отображается на компе вся эта реклама. Пользовался планшетом на этом же вай фае, модеме. Приехал на другую квартиру, пользовался планшетом здесь, через здешний вай фай. На компе здесь же отображается та же реклама. Так и должно ?

4
Постанова ? Нет ?
"Какие будут мнения, господа хорошие ?" (с)



5
Новости IT / Подскажите.
« : 29 Октябрь 2013, 21:19:45 »
Поставил новый монитор. 22 дюйма. Широкий. В интернете многие странички открываются в формате "4х3" если можно так сказать. Много места пустует по бокам. А некоторые в формате "16х9", т.е. во всю ширину. Например данный форум открывается "вовсю". Браузер Мозилла, операционка ХР, ещё старая. Так и должно быть или что сделать, чтоб во всю ширину сайты грузились, так сказать в формате 16х9 ?
Ась ?

6
Флудильня / Что за прикол ?
« : 29 Октябрь 2013, 18:03:56 »
На главной.

- Алин, сколько будет 150+150 ?
- 300 ?
- (Путен на трахтуре): Это ты зря....

Это про что ?

8
Ролики с тюбика / Я не Фёдор.
« : 12 Октябрь 2013, 01:18:24 »
- Фёдор....
- Я не Фёдор.
- Фёдор, всё-таки скажите....
 ;D



9
Ролики с тюбика / Кадыров жжот )))
« : 18 Март 2013, 20:53:49 »
В конце матча 21-го тура «Терек» – «Рубин» судья Вилков удалил игрока «Терека» Уциева. После этого на стадионе по громкой связи раздался возглас "Судья продажная.... (далее неразборчиво).... козёл блин (или козёл ты)".

Поначалу информацию представили так: "Пресс-атташе «Терека» Казбек Хаджиев: «На нашем стадионе диктор, инженеры, люди, которые отвечают за табло и все остальное, находятся в одной комнате. Когда удалили Уциева один парень – инженер по связи – крикнул на судью. Микрофон же далеко стоял, он думал, этого не слышно будет. Сами понимаете, эмоции, игрока удаляют, вот он с досады и закричал. Что с ним теперь будет? Не знаю, директор стадиона будет решать".

Но.... это был Рамзан Ахматович Кадыров, президент Чечни. У него был микрофон в его ложе. )))





10
Флудильня / Конвертация форматов.
« : 11 Февраль 2013, 23:20:49 »
Камрады, всем здрасьте....
Короче сконвертировал фильм через скачанный конвертер (временная версия), надо было в DVD-формат перевести. Фильм был дублированный, а вышел из конвертера "переведённый" одним голосом.... Конкретно Андрея Гаврилова. Другая версия в общем. Как так получилось ? Фильм до этого был скачан с торрента сестрой. Давно. Херня какая-то.

p.s. в этих вопросах чайник.

11
Вратарь сборной Ганы празднует гол на Кубке Африки против Кабо-Верде....  :o



12
Вопросы по фильмам / Курьер (1986)
« : 28 Январь 2013, 03:24:22 »
Кем всё-таки приходится Агнесса Ивановна герою Басилашвили ? Тёщей или матерью ? За обедом он представляет её Ивану "Это моя мама Агнесса Ивановна", но называет её на Вы и по имени-отчеству (обращаясь непосредственно к ней).... Складывается впечатление, что тёща, "мамой" можно и тёщу в принципе называть. А когда Иван с Катей играют на пианино, Басилашвили придя домой с Агнессой Ивановной, говорит ей "Пошли мама". Здесь обращение явно как к маме....
Непонятно-с....

Страницы: [1] 2 3 4

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский