Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Luda

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
13
я думал у вас каждую ночь мосты разводят. а тут на тебе - какой-то специалист заварил створки )))))) надо же ..... ) с друглй стороны, ну сколько он там мог заварить? неужели при открытии механизм всё это не порвёт ?

За зиму не один мост можно успеть заварить, да так, что ни один механизм не порвет, скорее сам сломается))
Другой вопрос, что учитывая слой асфальта и троллейбусные провода, все это явно делалось с ведома администрации района. А вот за каким хреном было надо, чтобы мост весной не развелся - этого я пояснить не могу.

14
Музыкалка / Re: Вопросы по клипам
« : 15 Апрель 2012, 22:31:33 »
Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что "Бентли" ремонтировали бы в таком авторемонте, где любой слесарь может взять ее "на покататься")))

15
Музыкалка / Re: Вопросы по клипам
« : 15 Апрель 2012, 14:54:15 »
Да девушке парень понравился, вот и решила подыграть: "Бентли? Никогда не слышала". А за тачку ей чего париться - явно же не сама деньги на нее зарабатывала. Подумаешь, тачкой больше, тачкой меньше...)))

16
... а всякие колготки, туфли, рюкзаки их никак не обязуешь одинаковыми сделать.

Они всегда были "не одинаковыми", даже когда форма была одинаковая "для всей России"... то есть Союза)

17
Вроде внутренние войска и так все это делали:

Федеральный закон от 6 февраля 1997 г. N 27-ФЗ "О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" :
Статья 2. Задачи внутренних войск
На внутренние войска возлагаются следующие задачи:
участие совместно с органами внутренних дел Российской Федерации (далее - органы внутренних дел) в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности и режима чрезвычайного положения;
участие в борьбе с терроризмом и обеспечении правового режима контртеррористической операции;
охрана важных государственных объектов и специальных грузов;
участие в территориальной обороне Российской Федерации;
оказание содействия пограничным органам федеральной службы безопасности в охране Государственной границы Российской Федерации.
Иные задачи могут быть возложены на внутренние войска федеральными законами.

18
.........

Из того, что лично я сталкивалась - крещение бесплатное. После окончания процедуры можешь деньги заплатить, если захочешь, при этом в сумме никто не ограничивает - хоть 10 рублей, хоть тысячу. А можешь и ничего не платить, никто ничего не скажет.

 Нихера оно не бесплатное. У них там на всё прейскуранты есть, я крестил ребёнка ещё в конце 90-х, такой себе курсант, но в костюме, шоб не позорится перед папой невесты.... Так там платят пополам- половину я, как крёстный отец, половину кума, как крёстная мать. Не буду врать, сколько не помню, но вот моя "половина" так получилось что это были РОВНО все мои деньги. Я виду не подал, до сих пор считаю что мне повезло - было бы хоть на копейку дороже, что я бы делал ?

Не знаю, может в 90-е так и было. Я за последние шесть лет несколько раз на крещениях была, и своего Мелкого крестила - всегда оплата была по желанию. Только свечку надо было обязательно купить, но свечка какую-то незначительную сумму стоила.

19
Конечно, как всегда думаем только о себе! Из-за него же человек погиб - как ОН теперь будет с этим жить!

 Да так и будет. урод. постепенно забудется что ты, гад, инструктаж не дослушал, что-то не дочитал, не усвоил и т.п. и оставил ребёнка без отца. майору 31 год было ! вся жизнь казалось бы впереди..... R.I.P. ему, молодчага, что тут скажешь ?

Да понятно, что так и будет. Я к тому, что сейчас он хочет покончить с собой, потому что не может пережить, что из-за него погиб офицер.

20
Ну, может, сейчас из стресса выйдет - разберется, что к чему.

21
Конечно, как всегда думаем только о себе! Из-за него же человек погиб - как ОН теперь будет с этим жить!

22
Он говорит, что крещение стоит 650 рублей. Мол, как это определена стоимость, а если у человека денг нет, то значит он некрещенный должен ходить? Кто установил такую таксу? Если это оплата услуг, то пусть выдают товарно-кассовый.

Из того, что лично я сталкивалась - крещение бесплатное. После окончания процедуры можешь деньги заплатить, если захочешь, при этом в сумме никто не ограничивает - хоть 10 рублей, хоть тысячу. А можешь и ничего не платить, никто ничего не скажет.

23
Красивый пейзаж! sergei, скажите, это всё потом всё равно надоедает, как любая работа? Или романтика все же остается?

24
Флудильня / Re: ПЕСНИ ГОДА (71-93)
« : 29 Март 2012, 12:37:00 »
Цитировать
Человеку свойственно ошибаться, и только дурак настаивает на своей ошибке.

 добавить просто нечего !    хотел просто рязъяснить как такая каша на пустом месте заварилась. валялся после бессоной ночи, смотрел какой-то фильм по дискавери, тупо тут листал страницы. да и не вчитывался особо, просто "макси" резанула по глазам )))))))  у меня вообще такая херня, что на русском, что на английском, что на немецком - сразу ошибки в глаза бросаются. Меня все капитаны просили их телеграммы проверять. Здесь, правда, ошибка не орфографическая, но тоже бросилась в глаза )))))))))    Сам-то я делаю вагон ошибок, много пишу безграмотно, но я знаю об этом, интернет расхолаживает ((((((     А что, Сента тоже из Украины ? Надо же .......    Генрих сайт захвачен хохлами крепко и давно ! Вот ещё Вицин выйдет на свяхь и останется только почта-телеграф-телефон ))))))))))))))

Ну, слава Богу, все разъяснилось))) А то я все никак понять не могла - как sergei в этой теме оказался. Вроде ж нормальный товарищ)))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13

Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский