Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Жаба

Страницы: 1 2 [3] 4
25
Когда Джоли эффектно подбирает Уэсли на парковке: тело-то, конечно, попадает в машину, но если Уэсли стоял нак земле (а он не прыгал), то порогом машины ему отрубило бы ступни ног...Или, по кайней мере, сломало бы там кости.

26
Цитировать
Ещё со времён "Рэмбо" и "Красной жары" пора было уяснить, что у ГГ метаболизм другой, не как у нас. Поэтому держать раскалённый камень в руке, её же в 0,1см от огня огня или просто получить крупнокалиберную пулю (всегда в руку - позвоночник где ещё..., но не бойся, её не оторвёт), это лёгко ! Ты же ГГ ! Твоим регенеративным способностям завидуют все ящерицы на твоей даче


Да, эт ясно))
В "Волкодаве" чувак лечил всех подряд-лишь бы огонь был.
В "ОО"-вот эти ванны...
Скоро гери фильмов будут бегать по уровням и собирать аптечки, лечась наступанием на них...Нарисуют красивые интерфейсы, которые будут сообщать о том, сколько у героя патронов, здоровья, брони и маны (если фильм о магах), при попадании в чуваков, из них будут вылетать циферки, показывающие нанесённый урон.Ну а напряженный момент-выход с боссом один на один с пистолетом и 10% здоровья, фигле...

27
На Баше совсем недавно было-чего там только не выдумывали...

Ответ же довольно простой-парень сказал:
Если ты меня любишь-толкни.

28
Граффити.

29
Ляпы рекламы / Re: Реклама на ТВ
« : 11 Июль 2008, 00:01:30 »
Сегодня зажгли вечерние новости на НТВ.
Ведущий: В Китае была арестована группа террористов, планировавших проведение теракта во время Олимпийских игр, также была уничтожена 41 тренировочная база боевиков, но и это ещё не всё...
Тут врубается рекламный блок и практически без паузы бодрый голос заявляет "Новый Форд Эксплорер...."
Да уж, это похуже любой базы боевиков))

30
about:blank?

31
Головомойки и задачки / Re: 20 секунд
« : 09 Июль 2008, 15:29:39 »
Я думаю что каждые две минуты считаются за 1 мин. 40 секунд.
Таким образом меньше 1.40 говорить выгодно, больше 1.40 но меньше 1.59 не выгодно и чуть больше 2 минут-опять таки, выгодно)

У меня в России, в Псковской области родственники живут, так у них какой-то оператор даёт 3 первых секунды разговора бесплатно-так молодёжь все переговоры более 3х секунд не ведёт-обрывают связь и перезванивают))

32
О ребёнке, конечно  ;)

33
С дождём не соглашусь.
Сразу вспоминается Пункт назначения 3, где светило солнце, да и множество других киношек...
А вот с дождём, напротив, не припомню фильмов)

34
Кукла-(обычно)-неодушевлённое.
Покойник...Ещё молодежь-тоже неодушевлённое вроде.

35
Русскими стали надписи в тех местах, где их появление обязано тяжёлому труду русских рабов After Effects-а) Т.е. там, где буквы компухтернм путём пришли-там они русские.Где оригинальные-там на англицком...На КГ писали об этом.
Скачал экранку-русскую-из любопытства.Чегой-то я не сЦу кипятком от этого перевода, котрый всюду так нахваливают...Ну ладно, поодждём DVD...

36
Ну, фильм в прокате уже второй день, можно и свои наблюдения описать...
Ходил сегодня, у нас крутили английскую версию-и вместо заветного "Пшел на" мы лицезрели импортный "фак ю") Впрочем, не в факах счастье.Фильм вышел весьма бодрым и забойным, время пролетело незаметно...Но это уже тема для другого топика.
Теперь о моих наблюдениях.
1) Эпизод, где Джоли и ГГ сматываются на Красной машине.
Видно (и слышно), что Джоли жмёт на газ изо всех сил, но вот отрваться от дохлого "кошачьего" грузовика холёная спортивная тачка не в состоянии!А ведь едут они не по городским трущёбам, а по вполне приличному автобану.
2) Там-же, копы оцепили район и перекрыли движение.Какая прыть!Прошло от силы несколько минут (ну пусть десять, пусть двадцать!), а копы уже определили необходимый район, подтянули машины, перекрыли дорогу...Помнится, в Такси-2 Дэниэль приложил куда больше усилий, а результатом стала лишь погоня)
3) [Внимание, спойлер!] Когда в конце фильма Джоли стреляет, закручивая пулю в петлю, и снимает всех оставшихся в живых членов Братства.Она стреляет, пуля летит по головам Ткачей, а Джоли кидает пистолет Гибсону...Тот ловит ствол, и только в этот момент пуля настигает Джоли!Получается что пистолет летел со скоростью, если не равной, то по крайней мере сравнимой со скоростью пули!Нифига себе, как говорится...
4) В фильме так толком и не объяснили, как мужик из начала фильма смог перемахнуть из одного здания в другое.Какой там выброс адреналина в кровь?Он что, летел на турбулентной адреналиновой струе??)
5) По поводу "лечебных ванн": ну ладно, лейкоциты там активизируются, но насколько я помню, кости сращивают далеко не лейкоциты.И вообще это как-то глуповато выглядит, если честно)

С первого раза больше вроде не заметил.Уж очень фильм затягивает...

Страницы: 1 2 [3] 4

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский