Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Садисто

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70
13
Цитировать
Вот тут минуточку. Что называется, сказвл "А", говори и "Б".
Там и а, и б, и все буквы алфавита. Воспользуйтесь глазами.
Цитировать
Если все вот это - провокация Запада, то в российских службах работают сплошные тюти, которые ее прохлопали.
Если отравления не было, а была банальная гликемическая кома, то российские врачи - бездари.
Тот же совет, попробуйте использовать глаза для чтения. Я ранее сказал уже.
Цитировать
И так далее. По общей совокупности следует признать, что Россия - страна отсталая.
Кто о чем, а вшивый о бане)

Хотя да, в плане дипломатии в россии все плохо весьма. Но это и тема немного другая.

14
Вот именно. На северный поток и так санкций будут накидывать, тупо за то, что он есть, тут просто повод же. Остальное... Навряд ли мы это теперь узнаем, могла даже побочка от лекарства вылезти.:)
Меня это никак не интересует, ибо не забавно. А вот поведение немцев (а потом и ОЗХО)- и чистая, искренняя вера свидетелей навального в правдивость запада на фоне этого весьма уморительна.

15

Это в корне меняет дело ))
Там еще чутка текста) В частности, про это самое "отравление".)

16
Фигасе, моя учетка актуальна.
Кину и свои пять копеек до кучи.
Наблюдать, как свидетели Наваленного свято верят в отравление, устроенное кговавым терраном, безоговорочно веруя (именно веруя) загранице- это покруче любого театра.
Поехали сначала.
Дикий йад, что отравил насмерть гору народа при немногочисленных доказанных случаях применения (гуглим про некоего Квиледи), был нанесен на бутылку... нет, на тело... нет, в трусы... нет, анально) И человек спокойно всю прошел процедуру регистрации в аэропорту, приехав туда, поднялся на борт и прочее и только там его накрыло. Серьезно, а? Даже со Скрипалями концерт устроили красивее (есть подозрение, что британцы свое токсичное ядище продолбали, ну и случаем воспользовались).
Едем дальше.
Отравленного приказом свыше убертоксичным ядом чувака доставляют в аэропорт, где ему оказывают экстренную помощь, и везут в больницу. И да, там же немецкие врачи заявляют, что везти сразу в германию бессмысленно, состояние пациента стабильное, может он и подождать. Отравленного мегаядом его лечат, внезапно достаточно успешно. "Серьезно?"- два. Боевые отравляющие вещества так не для громкого звука таким вот образом называются. Их назначение- убить или сделать инвалида, если доза очень мелкая.
Итак, Наваленного помещают в реанимационную палату. Это важно. Там ему проводят интубацию трахеи- это тоже весьма примечательно- и после стабилизации состояния отправляют в германию.
И с этого момента начинается самая натуральная клоунада.
Во-первых, первые взвизги о новичке начались, когда еще никаких поводов повизгивать не было. Его еще в больницу не успели доставить, когда появились первые "новички".
В Германии "внезапно" находят "ингибиторы холинэстеразы" и сразу заявляют о новичке.
При этом все правоохранительные службы германии моментально закукливаются. Идут требования начать расследование, но при этом под разными поводами (последний- отказ самого поц-и-энта! Серьезно, мля??) российскому следствию отказываются передать данные по отравлению. То есть следствие должны начать, никаких данных не имея. Свидетелям навального все окей.:)
А теперь чмитаем здесь и вспоминаем, где был ранее навальный:
http://archives.who.int/eml/wmf/2004/Russian/pdf/Altogether%20Sections1-27.pdf страница 17, ленивых для)
То есть, такое быстрое нахождение практически по приезду поц-и-энта вышло, ибо точно знали, что искать. Отсюда и задупление, ибо передай они эти данные россии... и вся пирамида санкций и воплей бы рухнула.
И если первоначально немецкие правоохранители и иже с ними косили на ОЗХО, то теперь
https://www.opcw.org/media-centre/news/2020/10/opcw-issues-report-technical-assistance-requested-germany
после вот такого ответа им остается только плевать на международное право и придумывать отговорки. Похоже, в ОЗХО нашелся кто-то честный... ну, относительно. В докладе прямо сказано, что это вещество в качестве отравляющих у них не числится, хоть и структурно схоже с "новичком"- что неудивительно, ибо группа веществ одна- ингибиторы холинэстеразы. Такого не ожидали даже российские дипломаты) Но свидетелям все окей, это путин лично в трусы навальному новичок трусил, не иначе)).
Дальше цирк переходит в вялотекущую шизофрению, пользованный гондон отправляют обратно на родину. Исключительно для того, чтобы после ареста снова кидануть санкций и повыть сверху.
Тут еще много было бы можно написать, но влом мне. Цель у меня поржать, а не тут устать.:)

17

Таки да, жалкие комедианты? Какое отношение имеют к коммунистам, решительно непонятно.  :(
Они их позорят, вот какое отношение.

18
Пошёл по ссылкам на гиктаймсе... запретить то, закрыть это... Пока не доломают, не успокоятся.

19
У меня такое впечатление, что они пытаются этим гайкокрутством скрыть собственные наклонности. При этом кучка дебилов-гайкокрутов уже один раз сорвала резьбу. Теперь ещё раз сорвут- ну и пох, их дети жить здесь не будут, а с грязными холопами можно делать что угодно. Полная жопа.

20
Хотя это хороший способ потроллить школоту)
- Покажи, где солнце!
- А где сердце!?
А теперь догадайсь, куда я солью видео, на котором ты кидаешь зигу  8)

21
Про ЕГЭ- проблема в том, что экзамен ввели, а как к нему готовить- не объяснили. На момент сдачи оного мною (тогда он токо появился) там пипец как важно было именно соответствующее мышление, не просто знание правил, а их понимание и умение применить. Меня никто не надрачивал, при этом по сдаваемым мною предметам у меня были одни из самых высоких оценок в школе. А надроченые- красиво пролетели.
Итог: не надо "надрачивать", надо просто адекватно преподавать, и всё.

22
А что Лоза под "своей культурой" понимает?
Интересно, он знает, что большинство российских песен на Евровидении - написаны на английском и английскими авторами? Ну и судя по всему, он всерьез этот балаган воспринимает. Это уже не вопрос был, а утверждение.
Ну дык если б егоооо послали ;D Я знать не знал, кто это, пока везде не начали форсить его експердячье мнение.

23
Огонь очистит всё- и грачей, и их гнездовья.

24
Ну а у этого единственная извилина- в жопе.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 70

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский