Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - udav69

Страницы: 1 [2]
13

сам фильм пока не удалось посмотреть, но по поводу ляпов с картографией Гамбург, Любляна, Будапешт везде в описании фильма написано - В недалёком будущем. Возможно скоро так всё и будет в смысле Любляна столица Хорватии, Будапешт сместиться вместе с Гамбургом южнее и т.д. ;D 

P.S. Очень порадовал сам Том Круз своей непосредственностью и отзывчивостью летая на самолете с репортерами по планете рекламируя фильм и накрытая ИМ поляна для актеров и съемочной группы посвященную окончанию съемок фильма, МУЖИК.

14
Цитировать
8. Айфон.
6 дней без зарядки? Мистика. Дапкунайте отдаёт зарядное устройство Светлакову только во Владивостоке.

Если не особо юзать, то и больше держит. (Я просто фильм не смотрел.)

Пришлите фото такого айфона, мы на него поглядим, порадуемся за Вас.

15
Звезда кинофраншизы "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе в Калифорнии 30 ноября 2013г. Земля ему пухом.

16
Форсаж 6, итак поехали:
на 30 минуте 13 секунде фильма Летти (Мишель Родригес) стреляет из Самозарядного малогабаритного пистолета ПСМ калибра 5,45 мм(про модель узнаем на 39 минуте) в Доминика (Вин Дизель) длина пули 14мм! через минуту, а именно в 31 минуту 42 секунды мы видим как главный герой в отличии от Рэмбо безо всяких усилий и капли крови вытаскивает из своего плеча пулю. Хотя по идее с расстояния с которого она в него стреляла 3-5 метров пуля должна была пробить его на вылет, но у Доминика "кожа бизона" и футболка супербронежилетная  :).
Вспомню ещё ляпы добавлю.

17
добавлю от себя, косяки есть, например врезается на машине бочиной и в следующую секунду она новенькая (мне б такую машинку резиновую ;D )   

18
вид на место съёмок в google мост Бир-Акейм

19
Разгадывая очередной ребус Николас Кейдж с напарником оказываются в Париже для поиска на статуе свободы секретного послания:
первый кадр из фильма на 22 минуте и 22 секунде съёмка велась с моста Бир-Акейм, далее на 22 минуте 25 секнде они уже на мосту Гренель, затем на 22 минуте 31 секунде снова съёмка ведется с моста Бир-Акейм по которому проходит ветка метро, балки которой хорошо видны. Так быстро перемещаться между двумя точками(мостами) расстояние примерно 900 метров!  ;D
С моста Бир-Акейм где велась съёмка никогда вообще не увидеть статуи свободы!

Страницы: 1 [2]

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский