Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vo1

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
25
События в мире / Re: Эпопея с Депардье
« : 21 Февраль 2013, 15:07:54 »
Властелин колец, бля!  Моя прелес-сть С-садовая!

26
Гм! Вот снять действительно достойное кино  не можно, а закон из наркоманского бреда пожалуйста! Согласен с Генрихом, это пиздец какой-то!
Ну если логическим продолжением будет закон обязывающим киношников снимать  ТОЛЬКО хорошие фильмы или расстрел сидя на колу, то  всё у нас станет заебись!!!

27
Всякое по сайту / Re: С днюхой, Генрих!
« : 08 Февраль 2013, 20:19:35 »
Эх, какой ещё молодой! Вот мы в наше время и ваши годы..... ;) С днем варенья уважаемый Почта сайта!

28
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 30 Январь 2013, 14:50:04 »
Криминальное трио.

29
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 28 Январь 2013, 21:34:36 »
Блин! Да у него перстень размером с часы нашего поЦреарха, а браслет как якорная цепь АНК "Кузнецов"!!! Вот так Арни, вот так лилипут! :o

30
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 24 Январь 2013, 09:24:51 »
Однажды, в одном колхозе появилась одна Тёлка, которая должна была приносить удовольствие, но доставляла только дикий ржач!

31
Да ну, нах! Венские сосиски и не кладут!!! Фигня! Еще как кладут... У нас на статойле такие зашибенные хотики из венских - обалдеете. Ну и стоят около 150 рябчиков штука... Зато кайф нереальный... Даже моя фифа-жена не брезгует! И даже выпрашивает иногда поездку за ними в статойл. Мамой клянусь!

32
Товарищ Гессадор, я не ругаюсь я просто веселюсь. Я уважаю Ваше мнение, но иногда хочется над суровостью постебаться... Спасибо тебе за оживление чувств и мнений...

Но звание почетного Спайка Ли нашей страны ты отработал по полной!!!! Все коренные негры России будут тебе благодарны! Родина тебя не забудет!!! Бананы у зенитовских болельщиков ещё не закончились... :P

А ещё я скажу вот что: мой обожаемый Лёнчик Ди сыграл тагого офигенского белого! Наибелейшего из всех белых. Зимние зайцы России дрожат от зависти к белизне этого персонажа! Блин, да порошок "Миф" плачет в скорби от своей серости на фоне  ДиКаприо! Наибелейший БЕЛЕР! Молодец Леонардо! Я в тебя всегда верил! Особенно после Авиатора! :P

А про Франко Неро, так я заметил, но подумал что я переборщил с алкоголем....  Так и считал пока не прочитал авторитетных товарищей...Круто!!

33
Всякое по сайту / Re: С Новым 2013 годом!
« : 20 Январь 2013, 09:17:40 »
"Вопросы надо ставить уместно!" -Замечательная цитата товарища Сатанеева из Чародеев мягко подвела меня к моему личному, но уже Вселенскому Вопросу.
За мои чуть-чуть лет жизни понято: не только вопросы, но и просьбы и вааще надо ставить так, чтобы неподкопаться .

Ну поехали:

Ну и гад же этот Дед Мороз!!! Где-то до 13 лет он безусловно выполнял мои желания на Новый Год. Но потом что-то сломалось в его скайпе. В 14 лет я просил мотоцикл, а он подарил носки, в 15 лет я просил мотоцикл, а он подарил свитер, но, сука такая с носками, и вот наступило мне 16 лет.... И мой возмужавший писюн заявил о себе, так сказать, в полный свой рост.... И я захотел конечно-же мотоцикл, но уже без носков, но с тёлками... О чём я этого Красного Гада заранее известил письмом. И что вы думаете? Ни мотика ни баб у меня не было аж до 18 лет!! Вот же гондон! И в армию я у него не просился..... Ну да ладно, сходено-зАбыто...И вот, после всего моего душевного и жизненного говна, этот подонок ВДРУГ начинает исполнять желания..... Всё бы ничего, но ещё бы у него кодировка срасталась с моей....Мотоцикл он мне так и не подарил! Зато всучил кучу баб.... Начиная с жены и заканчивая этой кучей девичьх дочек..... и ведь ни разу не ошибся, скотина, ни одного пацана! Типа-"Вы просили-мы выполняем!" И ещё, наградил меня, пидор бамбуковый, обожающе-неуёмной любовью к ним.... Ну за что он меня так? А?
Резюма: до сих пор мотика нету, зато куча прокладок-помад и вонючих "Вкусных духов"... Сегодня я от них смотался.... Купил машину времени и вперед... 2 по 0,5 коня ещё какая машина...."И уносят меня, и уносят меня в звенящую светлую даль.....2  крепких коня- Эх, армянских коня...""


Внимание вопрос!!  Мой Вселенский Вопрос! Дедушка Мороз!  Задолбали твои креативные подарки... ГДЕ МОЙ МОТИК, СУКА?????

34
Новости IT / Re: Гениальный работник
« : 18 Январь 2013, 09:01:58 »
Ну дык ведь в буржуинстве платят за результат, а не за кипучее махание лопатой при приближении начальства. А результат у мужика, я так понял. был очень не плохой. Молодец, чё! Кого грЕбёт, куда я трачу свою зарплату? Хочу пропью, хочу пропроститучу, а хочу куплю двух-трёх китайцев для мелких поручений...

35
Всем в сад!!  То бишь в кино. Не пожалеете.

36
Ну в чём-в чём, а в непоследовательности этих контексов не обвинишь!



Даже завидно их резиновому постоянству.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский