Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - al-ka

Страницы: [1] 2 3 4
1
Он не только с роснефти:
Стало известно, зачем Бинбанк привлекал валютное финансирование через выпуск облигаций:В Москве проходитсвадьба сына Михаила Гуцериева (Владелца компаний АО НК «РуссНефть», ОАО «Русский уголь», ПАО «Моспромстрой», ПАО «Бинбанк»).
В Москву специально прибыли Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Стинг, Патриция Каас, Бейонсе и Иглесиас.
Как удалось выяснить LifeNews, пригласить на частную вечеринку Джей Ло стоит 5 миллионов евро, а Элтона Джона — семь. При этом вместе с иностранными знаменитостями собравшихся развлекал ансамбль «Лезгинка».
Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачёва — Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро.

2
ню ню, у нас пару лет назад по осени фельдшер скорой на работу однажды не вышел. месяц его искали всякие поисковые отряды. а через полгода на месте его дома административное здание строить стали.. (хотя потом его в многоэтажку переделали)
как говорит один чел "совпадение? - не думаю"

3
События в мире / Re: Упал борт из Шарма
« : 01 Ноябрь 2015, 00:58:17 »
А я и не говорил что пелот. Но не снижением мощности двигателя и не снижением аэродинамики крыла же снижают высоту.
Высоту набрать, насколько пишут, успел, при этом запросил экстренную посадку - нужно же было ему "немножко" снизиться то. Тем более снижался на 2 км в минуту при крейсерской в 14 в минуту это достаточно много, уже не планирование. Расшифровка покажет.

4
События в мире / Re: Упал борт из Шарма
« : 01 Ноябрь 2015, 00:30:10 »
Рули высоты, руль направления, элероны, предкрылки, закрылки в крыльях, в самолете в кабине не сидел, но по ним лазал т.к. ВВС...

5
События в мире / Re: Упал борт из Шарма
« : 01 Ноябрь 2015, 00:21:15 »
Ну этот двухдвигательный был и достаточно большой. На одном мог и не полететь.. Чиста мне думается не с самим двигателем проблема была, а в электроникой/проводкой. Поэтому и найти при обслуживании ничего не могли - глючила например при достижении определенной высоты. И если внезапно электроника отказала, то понятно что он в камень превратился и падал прочти отвесно. Поставил рули на снижение, и отказало все - соответственно планирование превратилось в падение.
Кстати интересно, а почему из 7 членов 5 бортпроводников было, а как же бортинженер? Иль считается что электроника глючить не может и сейчас их в экипаже нет?

6
События в мире / Re: "Алмаз-Антей"
« : 18 Октябрь 2015, 11:14:36 »
По последнему фото для слепых несколько наблюдений:
1. Сбили в июле, а чуваки в бушлатах - такое суровое украинское лето?
2. Откуда фото и кто на нем изображен неизвестно, появилось у украинского чела сразу с обвинением и без каких-либо доказательств.
3. Интересное наблюдение - наверное у меня с восприятием цвета что-то не так, но на фото красная полоса с периодическими белыми точками, но на всех фото боинга (сбитого и нет), красная полоса сплошная, без вкраплений. Как так?

7
полтос поезка? это чтоб сесть и сразу выйти чтоль? В нашем муходрищенске по весне забастовка таксеров была - типа низкие цены, мало зарабатывают.. средняя поездка полторы-две сотни - полтинник посадка, потом 20  за километр если счетчик есть, либо в переделах центр-окраина полторы без счетчика.. а город километров 15 на 15 максимум. ехали на поезд с ребенком и вещами (ну не на общественном же) 5 км - 180 руб..

8
Мы либералы первоисточники ведь не читаем? Не нужно нам это?
Даже c моим техническим английским могу перевести, что на первоисточнике написано, а Вам слабо?

9
Я вообще про проц имел ввиду, а не про кабеля..

10
У вы ещё цискинский голубенький провод вспомните - метр провода, rj45 и ком-разьем "всего" за 30 баков. Иль их флехи компакт-флэш по нереальной цене. Тут нужно исследования окупить, а учитывая узость распространения, объем производства мелкий, это одна из причин цены

11
События в мире / Re: Пермяк и Сбер
« : 06 Май 2015, 21:04:07 »
Что на самом деле произошло и было или фейк, но с технической стороны возможно.
Он покупал как физик. Для физиков в сбере (как и у нас) ретейл (название такое ПО). Курсы валют в него забиваются на каждое подразделение ручками (подразделение - "офис в новоебунево", "кассовый узел в задрищинске") специальновыделенным человеком (начальник кассы, начальник отдела, бух и т.д.). Забить курс криво - да как 2 пальца.. (я ошибся раз копеек на 10, но выходной был и "сверка сводкой" обнаружила, последствий не было, знают 2 человека)). Но дальше либо инсайд, либо круто повезло, либо этот курс печатается/размещается/публикуется где-то. Он увидел, продумал, для теста купил на малую сумму. Подождал, понял, что незапалили, ну и начал гулять на всю катушку.
Х.з. почему сберо не хочет специальновыделенного чела выставить - мож жена/любовник/еще кто-то приближенный к руководству, вотт  и придумывают отмазку.

12
У нас в спиртном основа цены акциз. 2 сотни в пузыре воттки это акциз на спирт... Если бы наше государство не хотело зарабатывать деньги на спиртном, то и стоимость его в РФ был бы ниже. Вот В Украине не хотят видимо - им кредитов хватает.
Есть у нас охранник, у которого есть выходы на охрану/неохрану ЛВЗ. Так он нам воттку по сотке таскает без наклеек, точно такую же как в магазине, но без марки.. Или в полторашке/канистре может подогнать, и ведь сам в плюсе и тот у кого берет в плюсе..

Страницы: [1] 2 3 4

Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский