Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dendr

Страницы: [1] 2 3 ... 245
1
Потому что Жванецкий.

2
Впечатления - новинки проката / Re: Вонка
« : 13 Декабрь 2023, 16:17:31 »
Так ведь Тим Бертон тоже предысторию показал... Выходит, это приквел к фильму с Джином Уайлдером?

3
Все, кроме самого колоритного, больше всех спалившегося Василия Алибабаевича, который продолжает ходить по Москве в своем нормальном обличии.
Это кстати да...

Мало того, он заходит так в магазины и "беспалевно" скупает женскую обувь больших размеров. Еще и внезапно начинает слова коверкать.

5
Ну перелезла (хотя, наверное, в юбке неудобно, но в принципе-то). Хуже того, что она сразу после столкновения откатилась назад, примерно на полметр, но потом вернулась.
А мужик в какой-то момент просто исчез с дороги.

6
На будке две надписи с орфографическими ошибками:
А в чем ляп?

7
Так в мультфильме как раз ответ дан: косарям бутылку, жницам - шелковые платки. Все это, очевидно, украдено котом в замке того же короля, но крестьянам это знать ни к чему.

А в оригинальной сказке кот им тупо угрожает.

Правда, остается вопросом - что за король такой, который не в курсе, кто его соседи. Тем более, что землю маркизу пожаловал явно или он сам, или кто-то из предков. Ну либо они вторглись во время "прогулки" в соседнее королевство, и опять же ни сном ни духом.

8
Погодь. Так это уже в Фитиле было.


9
А вот когда едешь из Питера в Москву, то пересекаешь Волгу в Твери.
Волга там, кстати, вообще не впечатляет. Автомобильный мост через Москва-реку в районе Бронниц даже подлиннее будет. А уж с Троицким мостом и сравнивать стыдно. Но там и практически у самого истока. Ближе к Москве поезд пересекает через Шошу, вот ее с Волгой уже путают.

10
Байки и истории из жизни / Re: Шмен
« : 16 Март 2023, 10:30:42 »
Подменить купюру в кулаке — просто ловкость рук.
Ну это вообще очевидно. Так еще подменять надо именно на выигрышную купюру. А она, конечно, не одна нужна, а то попадется слишком удачливый игрок, но неазартный.

11
Байки и истории из жизни / Re: Шмен
« : 15 Март 2023, 22:50:45 »
Интересно, какой принцип победы разводящего?
Ну, ясно, что практически всегда купюра в кулаке подменяется. То есть зажимаются купюры, ранее выигранные у "клиентов". И если при названных лохом цифрах выигрывает "своя трешка номер два", именно она и открывается.
А если не уверен ни в одной из своих, то подменять нет смысла, даже опасно, все равно выигрыш 50/50. В среднем же "казино" так и так в плюсе останется.

Но в любом случае, это ж какая память нужна, и умение быстро вычислять в уме! Пусть не на все достоинства играют, но уж до чирика точно.
Оно не сложнее, чем телефонные номера, но телефон ты целиком запоминаешь, а не поциферно.

12
Средневековье / Medieval / Jan Žižka (2022)



Знаете, как имя Генрих звучит по-чешски?
Йиндржих, твою мать, Карл  :). Йиндржих III из Рожмберка — так здесь зовут героя Тиля Швайгера. Разумеется, только для чехов. Для всех остальных он всего лишь Henry Rosenberg.
Играл бы в игры, откровение бы случилось раньше. В Kingdom Come: Deliverance протагониста тоже Индржих зовут. В русских субтитрах, то есть. В озвучке он вполне себе Генри.

Страницы: [1] 2 3 ... 245

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский