Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - daer

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
На Луркмор в статьях про города (Новосибирск, Екатеринбург, например) попадается интересная информация про местные улицы.

Копипасты чуток:

Чудо-улица Крестинского, которая сама себе параллельна, перпендикулярна, и пересекает улицу Шварца два раза. Но это все фигня…
Еще круче обстоит дело с улицей Чуцкаева, что прилегает к проспекту Космонавтов в Орджоникидзевском раёне. Она параллельна и перпендикулярна себе самой целых пять раз и четыре раза пересекает саму себя! Остается только догадываться — что курили прорабы и архитекторы, когда ее строили. На этой улице есть все для оздоровления духа: здесь в ряд стоят мечеть, церковь и баня. ©

2
Минуты 10-13. Спящий Купец появляется на кровати Гоги, откуда тот поднялся на 11 минуте.

24-я минута. На урок все побежали при параде, хотя секундами ранее были одеты проще.



3
Всякое по сайту / Re: 43
« : 08 Февраль 2014, 19:41:29 »
Генрих, примите мои поздравления! Спасибо за замечательный сайт.
Удач всяческих по жизни Вам :)

4
Я вот думаю, что еще имеет место тот факт, что это салат, который любят почти все. Ну или он приемлем для большинства. Некоторым гостям теоретически может не понравиться какая-нибудь "Мимоза".

5
Да будет срач! / Re: Айфон Vs. Самсунг
« : 21 Ноябрь 2013, 06:01:22 »
Я вот айфоны не очень люблю, я патриот SE :-)

Так уж получилось, что все телефоны, кроме первого, были или Ericsson или SE, другие я просто не признавал. Привык. Сейчас с некоторой грустью ношу SE WT19i, совершенно замечательный. Не хочется, чтобы с ним что-то случилось.

6
Мои восьмидесятые / Re: Автобусы
« : 05 Июнь 2013, 14:08:21 »
Я не пойму вот что - в Икарусе-280 зимой тупо не включают печку или включают, но она настолько дохлая? Холодно в них было, помню с детства.

7
Я собирал шариковые ручки, правда, в начале 2000х. Было около 40 разных штук. Но коллекция не дожила до дней нынешних :)

8
...продажи тарифных планов МТС резко выросли

9
Всякое по сайту / Re: С Новым 2013 годом!
« : 03 Январь 2013, 22:43:07 »
Спасибо, Генрих! И вас с праздником! :) Хочу пожелать вам....продолжайте получать удовольствие от жизни, словом)

10
Лохотроны / Re: Баянчик - Мобильный сканер
« : 20 Сентябрь 2012, 23:19:46 »
Да-да, наслышан :) А вообще, мошенники одни и те же - что сканер, что смс-шпион, что "узнай свою судьбу"...сайты как под копирку.

11
Лохотроны / Баянчик - Мобильный сканер
« : 08 Сентябрь 2012, 12:57:42 »
Тема старая, но в сети кое-где еще попадается, так что слоупоки должны оценить :)

Предлагаем скачать всего за 10-15* рублей мобильный сканер - функцию, с которой ваш мобильник заимеет функцию рентгена(!), а вы сможете видеть человека сквозь одежду. Секретные разработки британских ученых теперь стали доступны и вам...и т.п.

На некоторых сайтах было видео в качестве примера работы этой штуки. Понятно, что все это липа.

Потом предлагается список мобильных телефонов, на которых этот сканер запустится. К своему удивлению, нашел там телефон Nokia1100. Наверное, там сканер работает через фонарик.

*10-15 рублей - это плата за день СМС-подписки или день пользования приложением, в правилах варианты разные. Суть в том, что где-то приходит пустой архив, а где-то шуточная программка, но общего со сканером не имеющая ничего. В итоге снимают 300-600 рублей за "подтверждение, что вы существуете". То есть, отправите в итоге 2-3 смски, прежде чем вам дадут загрузить архив.

Описание Программы:
Мобильный сканер одежды для телефона - это уникальная разработка в сфере высоких технологий! Теперь у каждого владельца мобильного телефона в котором есть встроенная камера от 1 го мегапикселя будет возможность увидеть все то что находится под одеждой! Например если вам сильно понравилась девушка тогда просто наведите свой мобильник на нее и вы увидите ее полностью обнаженной! Достаточно установить в телефон сканер одежды! Сканер просвечивает абсолютно все виды ткани которые используют для пошива одежды Установка происходит в течении 30 секунд! Его очень просто использовать, и он поддерживается вcеми моделями телефонов!

12
Лохотроны / Re: Люто-бешено
« : 05 Сентябрь 2012, 00:46:59 »
Луркмор на эту тему хорошо высказывался.

Страницы: [1] 2 3 ... 13

Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский