Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shamr

Страницы: [1] 2 3
1
Ваше право верить или не верить. На этом и построена тема. :) естественно что боксер говорил не мпасибо а грубо павива но знаешь... не кеша а йева... но на попугая. Так что просто это так преобразования...

Дана говорила Иев уяу. но близко к идем гулять. тем более в тему. И не гулять а уяу. Мам и дай говорила четко. ну тоже достаточно четко.
Кошак конечно не очень четко общался но понятно...

2
Полностью согласен с Жаба. Понятны все обьяснения. Но почему номер ретэил версии не мог измениться до 850 это мне так и не понятно, тем более что его ж перепрограммировал Коннор, он мог и ошибиться, так что все же это не ляп, а так прикол.
По таймеру ты тоже прав, это ляп. Ему стоило таймер заводить непосредственно в бункере.
Ну и все же вернемся к ретэил версии и к модели терминатора. Итак модель Т800 в Т2, номер Т100. то есть у него Номер 100 из версии Т800. То есть там может тысячи выпущены были таких машин но сотая попалась конору. Теперь Т800 номер 850 убивает конора и попадается его жене. Это не ретэил версия это номер выпускаемой модели типа как номер автомобиля. Так что все же это не ляп.

3
Так... Терминатор 2. 30тые минуты, когда ртутный монстр гониться за пацаном, а терминатор его типа спас, заканчивается тем что грузовик Т-1000 врезается в ветонное ограждение моста, из бака выливается соляра, потом искра и эффектный взрыв. Ну, как бы так выразиться, соляр от искры даже горячий не загорается, и даже пары. А чтоб жидкость... Для зажигания соляра надо много градусов по цельсию в обьеме солярки, а не в точке. Это я считаю ляпом.

4
Эх. все это хорошо но расскажу и я то, что видел своими глазами:
У моего квартиродателя есть собака Долматинец Дана. Она обожает морковку и сырный салат с чесноком ?!. Так вот пришел он в гости где живут мои родители, там мама морковку чистит, Дана морковку унюхала подошла и говорит: "Дай". Мама не дает. Дана "Мама, дай!", снова не дает. Дана: "Мам ну дай!" мама дает морковку. Потом уже долго сидел там а дане на улицу захотелось, подходит к Саше (квартиродатель) и говорит "Гулять". Потом "Идем гулять"...

Это последнее. Перед этим видел кота который говорил "нраавится, ненравится, чеши, здесь, хороший"

Боксер вообще такое говорил что елки палки... "Дай, спасибо, пьянь галимая (он ненавидел пьяных людей), шавка, кошак, Кеша, торт, Нет"
А теперь насчет понимания. Этот боксер Гоба лежал на полу, а попугай Кеша прыгал тоже по полу и клевал в нос Гобу, Гоба терпел терпел потом прорычал слово Нет. Мама моего товарища говорит, ты что ты же большой а кеша маленький а ну извинись, гоба делает виноватую рожу и идет и.... лижит попугая в грудь. Попугай маленький обычный не ара и не какаду.

5
Интересный ляп увидел сходу, Рита секретарь Эвана Бакстера не узнав в орангутанке с бородой своего босса говорит в телефон "позовите охрану", вот только охрана по всей видимости или не уважает бакстера или уволилась вся, охрана за последующие 5 минут не приходит...
И вот ковчег сносит к мемориальному мосту, А люди даже не замечают наводнения и преспокойно едут в затопленную часть города, хотя янки ужеб выстрились в пробку фотать бы такое как ковчег, я сказал затопленной части города? нет я ошибся, в америке законы физики не действуют, вода может нестись гораздо выше уровня соседних дорог, никак не затапливая их без всяких ограждений...

6
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Снежные Псы
« : 06 Февраль 2009, 13:58:34 »
Очень не плохой фильм о негре который оказался эскимосом, и его путешествии по Аляске, да и еще о его собачках, Нана там Чрный демон и т.д.
Ну что ж фильм красив но это не дало мне возможности не заметить нескольких инетесных особенностей и отметить множество ЛЯПОВ! причем грубых.
NB
Медведь который гонится за нашим дантистом по Аляске играл в фильме Доктор Дулитл часть вторая.

Актер играющий главного героя стал первым ныряльщиком на службе США в соответствующем фильме. И научился нырять с протезом, почти как Мересьев летать на самолете.

Эпизод с авиеткой и Боингом произошел в реальности, только боинг был 747, но расстояние было около 500 метров между точкой взлета авиетки боингом на пробеге, сказано было примерно тоже самое, "борт ... взлетайте немедленно вы уже лишнюю минуту ошиваетесь на полосе, иначе станете отбойником для Б747".

Чисто для прикола: Посадочная скорость у боингов не меньше 280 км/ч, Взлетная скорость у того миниатюрного самолетика не больше 80 км/ч, а максимальная не более 240....

Киноляпы.

Первый ляп который я заметил. О замене одежды и прочее я не говорю т.к. это просто разные дубли которые не заметил сам режисер.
Так вот ляп номер рас. Самолет в лыжами на колесах не станет садиться на лед, ему проще сесть на снег. Да и никто не будет на ВППе ставить указатель на толкетну, кстати в следующих кадрах по всей видимости незримая аэродромная обслуга убирает данный знак (международный аэродром толкетна) да и заметно что данный аэродром потребовал бы Самолет амфибию, т.к. находится на озере. Но по всей видимости Толкетна не нуждается в почте и перевозках летом, когда озеро тает.
Ляп номер два. Очень интересно смотреть на буржуйку как отопительный прибор в Салуне. Отсутствие сеней (неотапливаемая прихожая). И вообще не понятно это Аляска или где? Насколько я знаю на Аляске дома строят по технологии Росийских северных изб: Сени, двойные а вместе с сенями -- тройные двери, тройные стекла, двойной слой дубовых поленьев прои постройке дома, и т.д. и т.п. А тут в каких-то... домиках на колесах живет большинство людей. Причем явно что -30 на улице зайдет в дом сразу, ведь дома в принципе открыты всегда. Да и однослойные стекла это как то очень странно для аляски. Видно что строили домики в голивуде, где два стекла это уже много.
Может и не ляп: Когда главный герой хватает сковородку, чтобы защититься от 6-рых!!! собак, но после появления Демона пугается как от танка Т90 едущего на него, хотя демон подставил ему свой нос, самую больную точку собаки. Пробей по нему (носу) пару раз сковородкой, как сделала бы наша бландынка и все, никто бы не напал. Вон моя жена тоже говорит, что влупила бы в нос демону. Но будем считать психологическим воздействием срашного демона на того городского негра.
Ляп №3. эээ когда первый раз наш любимый всеми ныряльщик отправляется на санях, сани дергают, заметно как вытянулась синяя парка, да и отлетел почему то он назад достаточно далеко. Хотя должен был упасть по направлению старта собак. Да и кто его подбросил вверх? катапульта чтоли?
Ляп №4. а вы пробовали Жук толкать по снегу? Жук не жук, но Горбатый запорожец имеющий те же колеса, что и у того жука, и ту же подвеску, 5 человек еле толкают, он вязнет, а тут какие-то 7 лаек и он километров 7 в час попер.
Ляп №5. Скунс. Интересное животное но в зоопарке я видел как плюется скунс, там у него всего 9 грамм жидкости, и он расстериливает ее капельной пылью, а не той струей которая ударила в камеру.
Ляп №6. При взлете Авиетки у которой разбег по характам 120 метров максимум, расстояние медленно медленно  сокращается с боингом. Напомню что боингу 737 надо для пробега почти 2 км. И за 120 метров он не успел бы даже притормозить, теперь сравните скорость взлета 80 км/ч авиетки и скорость посадки баонга даже с учетом торможения в 250 км/ч. Явный ляп. Тем более что ни один винтовой самолет не смог бы сразу после взлета перейти в вертикальный набор высоты с набором скорости. Данную задачу могут выполнить только! самолеты Як-52, Хариер, Су-27, Су-37, Су-35 и другие с движком тягой больше массы самолета.
Ляп №7. Та же посадка, его так закрутило.... Хотя многие военные двухосные самолеты стремились развернуться при посадке, но для этого надо было иметь хорошее трение колес с землей, а тут трения то нету...
Ляп №8. После того как негритос вонючку проглатил кто отвязал собак?
Ляп №9. Негр боялся как огня демона, и не заходил по началу в дом, но! когда он в первый раз поехал на санях, демон смог сам на себя надеть упряж.
Ляп №10. О первой удачной поездке за город я рассказывать особо не буду, там ляпов пруд пруди но их можно простить, но вот когда медведь на него напал это ужо нечто. Ну во-первых когда негрик нашь сваливается с обрыва вних и падает на ноженьки свои на выступе, высота по первому взгляду около 10-12 метров, ноги у негра должны были в уши войти, а тут даже нет вывихов. Он по силе удара смог отломить этот выступ причем по живому, не по стыку. Это ж какой кинетической энергией эму надо было обладать...
Ляп №11. А ви пробовали ходить по -30 в мокрыми ногами? Я думаю что у вас ноги замерзнут в одно мгновение, а он ниче ходит... Это после того как оно под лед провалилось. У него даже нет сосулек на лице, а ведь он с головой нырял... Да и как выбраться на лед снова? его там что спасатели вытягивали а потом нафиг бросили?
Ляп №12. Насколько я видел фотки Аляскинцев они там не ходят без гловного убора, а тут мы всех видим берегущих своя прическа.
Ляп №13. 112 арктическая дуэль начинается в более крупном городе чем тот в который прилетел в начале фильма Нашь герой.
Ляп №14.  Когда Эдди и Джек падают на санях в пропасть видно что последние собаки в натяге на самом краю обрыва, после чего сани еще на метр сьезжают в пропасть, а собаки наоборот переходят на 2 метра дальше от пропасти... Странно.
Да и вообще как могут даже 14 собак вытащить двух тяжелых дядей, тем более по снегу тем более собаки в мокасинах. Кстати не надо говорить что мокасины на собаках это ляп, это нормально.
Ляп №15. это вид наружу в последнем стоматологическом кабинете нашего героя, там нечто южнее аляски, причем намного, просматриваются пальмы...



7
Хоть разговор про пятого элемента и прекращен давно но скажу прикол, якобы по телефону нельзя связаться мгновенно, нууу в далеком будещем может быть вариант не эфирной связи с ограниченной скоростью, а астральной с бесконечной скоростью, вот вам и ответ.

8
Вообщето на парусніх судах с двумя -- тремя рядами пушек не использовались весла вообще. Паруса в принципе дают очень высокую точность для прохода среди рифов, а чтобы не столкнуться использовались остроги или иные длинные палки. Кстати на веслах больше чем 25 км/ч не поплывешь при желании и то на академической лодке с ездящим поджопником, и то нормальный темп гребли 10-15 км/ч. следовательно те весла использовались лишь на табан, ведь скорость парусной лодки обычно была больше 20 км/ч. Хотя скорее всего это еще были старые лодки со скоростью не более 7ми узлов, т.е. 7*1,854=13 км/ч. тогда весла помогли бы, немного...Но никогда не поверю, что подранки на жемчужине дают большую скорость чем целые паруса на специальном гоночном корабле который свистнул Джек водогрей. Да и потом жемпужина -- судно с пушками, не очень быстрое судя по ее габаритам и прочему и т.д. Короче ЛЯП огромный. Да и потом говориться что судно жемчужина имеет осадку большую чем их малый корабль. Ну не знаю, глубина киля особо насколько мне известно не отличалась, а гонят они корабль на зону где и плоскодонка может на мель сесть.

9
Ладно будем считать стилем поведения в ИХ космоме. тем более, что в "далекой галактике много лет назад". Хотя стиль может быть только у ненавитсника всего советского Жени Толкиена. :). Но его книга властелин колец вообщето не имеет аналогов.

10
ну тогда вопрос а почему они не пользовались этими полями для простых полетов а радовали физиков гравитационными излучениями из основыных движков? ась? так что не нада, фигово и лаповато их полеты в невесомости сделаны.

11
Нсчет камней и троля, нифига подобного, во первых у учителя троль по какойто причине не проломил те камушки, а когда лазерный мечь фродо прошелся по ноженьке то ваще свалил, во вторых не забывай что это не просто канализация а настоящая Мория жилище гномов, там своих полей тем более в летописном чертоге хватало, тем более для защиты от каких то тролей. Так что ляп это суровый.

12
Нда... ошибси... перепрочел заново, не у Фанка, а у профессора который жил с Радой и Гаем он спросил, а что такое массаракш, после чего плучил целую лекцию по теории строения мира.

Страницы: [1] 2 3

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский