Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лис

Страницы: [1]
1
 В простое совпадение вкусов уже совсем-совсем не верится?  :)

2
Кого сажаем, на кого стучим?
Тебе пиздец!! (я так понял)

 :o К уважаемому Генриху данная информация никоим образом не относится.

3
Кого сажаем, на кого стучим?

Не стучим, а проявляем активную гражданскую позицию. Что за уголовные "понятия"?  ;D

4
Да что тут непонятного?

Есть два типа прироста: естественный и миграционный; вдвоем они образуют общий. ВВП интересовался за общий, ему ответили, что общий увеличился, несмотря на то, что естественный снизился, а вышли в плюс они за счет миграционного.

Это я так понял, если чо  :)

5
Там самое главное - не надо вытаскивать их, когда выходить начнут - повредить что-то можно. Если взрослые это понимают на уровне подкорки головного мозга, то от дети, увы, нет. Так что котика к малолетним бандитам пока лучше не пускать  :)

6
Кто не знает, то о возможных преступлениях можно сообщить на сайте мвд - http://mvd.ru/request_main

Отвечают они довольно оперативно:
Цитировать
Ваше обращение, поступившее в МВД России, рассмотрено Бюро специальных технических мероприятий МВД России.
Для организации проведения проверки и принятия решения в соответствии с действующим законодательством обращение направлено в главное управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
О результатах проверки и принятом решении вы будете проинформированы дополнительно.

Будем смотреть, что будет дальше. Так что не нарушайте закон, господа-товарищи!

7
Аж жутковато стало: прям теория заговора  :)

Хотя, если так разобраться, то практически всех современных людей (имеющих какие-либо контакты с обществом) зомбируют, натаскивают и обучают повседневно - во всех областях. Нас окружает ложь и лицемерие; сознательно или бессознательно все окружающие пытаются манипулировать другими людьми. По сути дела страшного в этом ничего нет, если понимать предпосылки и делать выводы. Например, флирт мужчины и женщины (его результат) известен обеим сторонам, все все понимают - но таковы правила игры, очень редко их можно изменить, так что приходится подстраиваться. А зная правила этой игры, уже гораздо легче уложить понравившееся тело женского пола в постель.

Нифига меня занесло, надеюсь не оффтоп  :-X

8
Лохотроны / Re: Одноглазники
« : 15 Август 2015, 06:45:35 »
Все соцсети так или иначе стригут денежку. В том же контакте за голоса можно подарки виртуальные дарить, к примеру. А про одноклассников кто-то говорил, что в отличие от других сетей там аудитория платежеспособней что ли. Или не жаднее. В общем, в основной своей с деньгами расстается охотней, чем пользователи живых журналов и фейсбуков.

9
Вот с одной стороны цензура - это хорошо, когда умеренная. А вот с другой, с этой - лурку мешают развиваться - это уже перебор. Вот интересно, если сделать закрытый ресурс, не для всех, то можно на нем писать все, что угодно? Чтобы впоследствии не попасть под карающую длань закона?

10
Новости IT / Re: Прогресс NFS
« : 14 Август 2015, 17:09:00 »
Да графикой уже никого не удивишь. Вообще, мне кажется, что лучшая игрушка из нфс была мост вантед. Даж не помню какого года, надо снова скачать, снова установить, кстати  :D

11
Сюда выяснять отношения перебрались, голубчики? :).
просто предлагаю начинать делать ставки: как скоро последует наказание после того как власти будут в курсе? и каково будет наказание?  :)

я склоняюсь к штрафу, но может быть и срок будет. тут уж как повезет. или не повезет  ;D

12
вот стало интересно: если человек предоставляет некие финансовые услуги, но не имеет на это лицензии, то сколько ему дадут? просто развелось тех, кто стрижет с лохов деньги на форексах, может прижать их? нормуль же будет?  ;D

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский