Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Motor

Страницы: [1]
1
Фотки / Re: Ой, кто это?
« : 24 Август 2015, 11:21:57 »
Бутусов

2
Я и книгу-то не осилил.. Слезливая порнуха. >:(
То есть ты пытался? )))) А я вот даже не знаю, кто ее написал.

Щас дотянусь до жинкиной полочки в шкафу.. Какая-то Э Л Джеймс. :-\   Судя по фото, воплотила свои фантазии. 

Вообще, баб-писателей читать вредно. Достаточно знать то, что о них пишут. Роулинг - училка, Сумерки - мормонка, 50 оттенков - вообще ХЗ кто... Что-то не могу припомнить ни одной бабы-писателя, ну, такой, чтоб реально классик... Жорж Санд? Франсуаза Саган? ХЗ. Не к столу...
Харпер Ли

3
При подъезде к банку на фургоне открыт лючок топливного бака, когда гоп-команда выходит на дело через мгновение, лючок закрыт

4
Гарри и Марв гонятся за Кевином с целью отобрать у него фотоаппарат, а смысл, он ведь снимал на Полароид???

5
Микроляп (01:32:34), во время беседы в "макдачке" телефон возле адвоката пускается в пляс, несколько раз за время сцены.(Ошибка вызвана обычным монтажом сцены с разных дублей)

6
Флудильня / Re: Придумайте название
« : 10 Декабрь 2014, 20:47:08 »
В сухую выиграть не удалось

7
мда... фильм хороший, но есть в нем одна нестыковочка, прямо бросающаяся в глаза!

Когда старый Биф из будущего похитил Деллориан, он передал альманах себе молодому, создав тем самым альтернативную реальность с будущим, в котором молодой Биф становится богатым. Так, интересно знать, зачем и, главное КАКИМ ОБРАЗОМ старый Биф, изменив прошлое, возвращает машину профессору и мальчику, которые остались в будущем, где Биф совершенно не богат. Они должны были изчезнуть вместе с будущим. Или, по крайней мере для старого Бифа, побывавшего в прошлом, дорога туда была навсегда закрыта.
А Док с Марти навсегда застряли бы в том будущем, так и не заполучив свою машину обратно..

И девушка Марти, которую Браун так беззаботно позволил оставить спящей на скамейке 85 года, по той же логике, просто изчезла, вместе с той изчезнувшей реальностью.

А изчезла та реальность только для путешевствующих по времени людей или совсем перестала существовать как таковая в многомерном пространственно-временном континууме - это уже вопрос к квантовым физикам... вот так.

=))
Существуют удаленные сцены, в том числе, та в которой по возвращении в 2015 г. Биф  исчезает, так как создал альтернативную реальность.

9
Перед боем, дабы подстегнуть солдат, командир кричит: "Собрались жить вечно?". Но тем не менее по ходу фильма узнаем что в будущем научились оживлять погибших, тем самым умереть не так страшно, может старшие товарищи так и быть запихнут останки в аппарат.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский