Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Джи-Мэн

Страницы: [1]
1
События в мире / Украинские СМИ
« : 24 Март 2015, 16:41:48 »
Цитировать
Публикацией настоящего «ядерного фейка» решило отметиться украинское издание NewsDaily. Состряпав в графическом редакторе картинку, напоминающую снимок экрана со статьёй LifeNews, авторы издания заявили, что Путин готов нанести ядерный удар по Москве.

Путин готов нанести ядерный удар по Москве.

Президент России Владимир Путин готов нанести ядерный удар по Москве, если ситуация в ближайшее время не стабилизируется, сообщил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков. Новые угрозы со стороны оппозиции вызвали панику в Кремле, это относится к новоявленным военизированным подразделениям, которыми управляет оппозиция.

Президент ожидает военной агрессии и готов дать достойный отпор противнику, как извне так и внутри страны. Если же оппозиционные сили попытаются совершить государственный переворот с использованием военной мощи, президент не исключает возможности использования ядерного оружия против бунтарей.

Пруф: newsdaily.com.ua/post/795889


2
Цитировать
В Твиттере бизнесмена Олега Тинькова сообщается, что он гей.
http://news.rambler.ru/27678538/

В Твиттере российского бизнесмена Олега Тинькова появилось сообщение, что он является геем. «Теперь моя очередь сделать каминг-аут, после того как мой друг Тим сделал это. Я гей и горжусь этим», — говорится в Твиттер-аккаунте. По информации из открытых источников, у Олега Тинькова есть жена Рина и трое детей — Дарья, Павел и Роман. В своем ЖЖ бизнесмен в 2009 году высказывал критику в адрес людей с нетрадиционной ориентаций. Напомним, накануне о том, что он гей заявил главой Apple Тимом Куком. Сегодня стало известно, что на фоне этого откровения акции Apple показали рост.

https://twitter.com/olegtinkov/status/527886785859571712
Oleg Tinkov @olegtinkov
OK, now is my turn to coming out, after my friend Tim did.
I am GAY, and proud of it. Sorry @stefelt for being behind
21:16 - 30 октября 2014 Munich, Bavaria, Deutschland

3
Цитировать
http://saratov.kp.ru/online/news/1836999/

Логотип Саратова от Артемия Лебедева: горожане собирают подписи под петициями за и против нового знака.

Оба документа написаны на имя губернатора области Валерия Радаева

 Кто бы мог подумать, что обычный розовый ключик может вызвать такой переполох среди саратовцев. Туристический логотип города от студии Артемия Лебедева доказал — еще как может. Уже два дня интернет полнится шутками, мемами и фотожабами, в которых наручники - пожалуй, единственная печатная ассоциация со знаком.

 А пока одни горожане упражняются в остроумии, другие решили — нужно действовать. И написали петицию против нового лого - сразу на имя губернатора области Валерия Радаева.

 В новом знаке авторов не устраивает непонятный логотип, неудачный шрифт и то, что жители не участвовали в выборе нового символа.

 Правда, у «ключика» тут же обнаружились и защитники: появилась петиция в защиту логотипа. Снова на имя губернатора.

 - Разработка студии Лебедева - качественная и профессиональная дизайнерская работа, свободная от несвежих идей и затёртых штампов, и посему является привлекательным символом города, в котором есть что открыть, на что посмотреть и что полюбить, - уверены авторы.

 Напомним, официально логотип презентует сам Артемий Лебедев 8 сентября в мэрии Саратова. "Комсомолка" проводит свой опрос, посвященный новому логотипу. Пока что противники розового ключа в нем побеждают.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский