Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Хыиуду

Страницы: [1]
1
Герои окружены в башне. Теймур беседует с Рустамом, и в это время у него на голове папаха. Джафар просит Теймура спеть, тот высовывается и посылает разбойника к черту - папаха с головы исчезла. Рустам говорит, что Теймур поломается и споет - и в это время папаха снова на Теймуре. Когда он выходит из-за стены и начинает петь, папаха снова исчезает.

Сцена в тюрьме. Неужто Сан Саныч натренировал уголовников если не до уровня черных поясов, то где-то близко, а все охранники тюрьмы все это время дрыхли? Опустим, что он это сделал едва ли за неделю, в кино и не такое бывает.

Во время драки с охранниками тюрьмы заключенный делает бросок, и охранник вылетает наружу, сломав своим телом хлипкую стену из досочек. А что мешало парой ударов разломать эту стенку сразу же? Толстый зек двадцать лет в этой тюрьме, и до сих пор ее не заметил?

Когда Теймур допевает песню, хворост у подножия башни уже объят огнем полностью. Когда подоспевшие зеки разбирают костер, пламя едва занялось. Хотя, возможно, этот хворост просто был у другой стены.

2
Заметив, что на них с вышки смотрит охранник, Сергей отворачивается к стене и писает на нее, Ваня и директор следуют его примеру. Когда герои отходят от стены, на ней только два мокрых следа - там, где стояли Ваня и директор.

Когда директор прячется за занавеской, а мафиози рассматривает подаренный капитаном меч, в отражении меча видно оператора.

3
Пятая серия, примерно 19 минута. Ромашов открывает свой портфель и показывает Сане документы, компрометирующие Николая Антоновича. Сначала он откладывает в сторону несколько незначительных бумаг, потом поочередно берет в руки два документа на гербовой бумаге и говорит, что это подлинники, потом вертит в руках какое-то письмо. Складывая бумаги обратно, он кладет это письмо и два документа на самый верх стопки.
Где-то 22 минута. Ромашов резко открывает портфель, и лежавшие сверху бумаги падают на пол (включая то самое письмо и два документа). После этого Ромашов говорит, что "вот это" (берет в руки одну из тех незначительных бумаг) он (Саня) ни за что не получит, и разрывает бумагу на клочки.
26 минута - Ромашов в гневе уходит, судя по звукам шагов - не останавливаясь и не задерживаясь. Получается, самые важные документы он забыл на полу?

Вообще шаги - отдельная непонятка. На 14 минуте, когда Ромашов входит в комнату Сани, видно, что от входной двери до стола метров 7-8 будет, Ромашов проходит их перед камерой за 12 шагов. Когда он уходит, он умудряется сделать четыре шага (причем один из них - обходя стол) и дойти до двери. Саня, закрывая дверь за ушедшим Николаем Антоновичем, делает от кресла до двери меньше шагов, чем обратно от двери к столу, хотя стол ближе к двери, чем кресло. Наконец, сам Николай Антонович, похоже, вообще проходил обучение в школе ниндзя, поскольку, войдя в комнату, он с трудом удерживал равновесие, опираясь на трость и прислонившись к дверному косяку, а пока Ромашов рвал бумагу, абсолютно беззвучно добрался через всю комнату до стола.

В следующий момент Николай Антонович, который до этого стоял у двери, с трудом удерживая равновесие, каким-то образом оказывается непосредственно у стола, причем звука шагов не было слышно.

4
По интернетам валяется куча ляпов из этого фильма, но постоянно находятся новые.

1. Пираты, вместо того, чтобы обездвижить Электрона Ивановича и козла Наполеона, как они делали это раньше, банально их связали. Зачем было так напрягаться?
2. Приняв облик ЭИ и Наполеона, они, вместо того, чтобы бежать к Алисе, уселись в парке.
3. При этом ничего не сделали Коле, когда он раскрыл их инкогнито (по идее о пиратах вообще еще никто ничего не должен был знать).
4. ЭИ, Коля и Наполеон видят пиратов, судя по ракурсу - метров с 50. После этого пираты спокойно доходят до Алисы, Крыс некоторое время с ней общается, потом Весельчак крадет миелофон. Наша троица, спеша со всех ног, к этому моменту так и не успела.
5. В погоне за пиратами троица разбегается в разные стороны. В итоге козел и Коля оказываются в одном месте и в одно время.
6. Коля говорит Фиме, что он завалил миелофон железяками. Но достает из шкафа он его совершенно беззвучно - ничего не звякнуло и не стукнуло.
7. Во второй серии лучи из глаз пиратов зеленые. В кратком содержании предыдущих серий в третьей - красные. Во второй серии пираты минуты три бегают от Вертера, время от времени стреляя в него. В кратком содержании Весельчак стреляет четыре раза подряд.
8. Весельчак пытается догнать Алису и Юлю. В начале погони между ними где-то секунд пять разницы, потом две девочки умудряются оторваться от здорового мужика секунд на 20. Весельчак забегает в подъезд, потом выбегает из него, а за ним бежит собака. Алиса и Юля наблюдают за этой сценой из окна. Как, если он бежал ровно вдоль фасада дома?

5
После дуэли Питера с королем тельмаринов его сподвижник всаживает ему стрелу под низ доспеха, причем тыкает его стрелой снизу вверх (король дергается вверх). В следующем кадре стрела торчит уже перпендикулярно спине. Кроме того, это явно стрела Сьюзен, потому что во всем фильме только у нее были стрелы с красным опереньем, а откуда такая стрела у сподвижника?

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский