Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - daer

Страницы: [1]
1
Лохотроны / Баянчик - Мобильный сканер
« : 08 Сентябрь 2012, 12:57:42 »
Тема старая, но в сети кое-где еще попадается, так что слоупоки должны оценить :)

Предлагаем скачать всего за 10-15* рублей мобильный сканер - функцию, с которой ваш мобильник заимеет функцию рентгена(!), а вы сможете видеть человека сквозь одежду. Секретные разработки британских ученых теперь стали доступны и вам...и т.п.

На некоторых сайтах было видео в качестве примера работы этой штуки. Понятно, что все это липа.

Потом предлагается список мобильных телефонов, на которых этот сканер запустится. К своему удивлению, нашел там телефон Nokia1100. Наверное, там сканер работает через фонарик.

*10-15 рублей - это плата за день СМС-подписки или день пользования приложением, в правилах варианты разные. Суть в том, что где-то приходит пустой архив, а где-то шуточная программка, но общего со сканером не имеющая ничего. В итоге снимают 300-600 рублей за "подтверждение, что вы существуете". То есть, отправите в итоге 2-3 смски, прежде чем вам дадут загрузить архив.

Описание Программы:
Мобильный сканер одежды для телефона - это уникальная разработка в сфере высоких технологий! Теперь у каждого владельца мобильного телефона в котором есть встроенная камера от 1 го мегапикселя будет возможность увидеть все то что находится под одеждой! Например если вам сильно понравилась девушка тогда просто наведите свой мобильник на нее и вы увидите ее полностью обнаженной! Достаточно установить в телефон сканер одежды! Сканер просвечивает абсолютно все виды ткани которые используют для пошива одежды Установка происходит в течении 30 секунд! Его очень просто использовать, и он поддерживается вcеми моделями телефонов!

2
Лохотроны / Когда-то я работал на…
« : 09 Июль 2010, 16:58:50 »
Вот. На одном футбольном сайте, где я периодически читаю новости, имеется такой лохотрончик:

Разводящий регистрируется на сайте и оставляет комментарий к каждой новости примерно такого содержания (орфография и пунктуация сохранена :))


Я когда-то работал на МТС а мой друг на Киевстар, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам киестара и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK INGLATER" (без кавычек, с пробелом между словами) на номер 1315 и тебе в течение 5 мн вам прийдет 25 грн. Я вам ето говорю для того чтобы отомстить киестрару и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте ето сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которие вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!

Деньги должны прийти в течении 2-х часов


В основном, лохотронщеги поднимали себе рейтинг в контакте, но теперь добрались до Дозоров. ВК у пары таких козлов, я не поленился посмотреть, в этом самом рейтинге были цифры далеко за сотню.

3
Головомойки и задачки / Тайная вечеря
« : 05 Август 2008, 03:34:52 »


Найдите ошибку на этой картине.

4
Вопросы по фильмам / Скорость
« : 21 Май 2008, 19:17:00 »
Момент,когда психанувший пассажир случайно пальнул в Сэма. Так вот, стекло водительской перегородки цело,а затем,когда руль хватает Энни,оно уже разбито. Не ляп ли?

5
Киноштампы / Телефонный штамп
« : 14 Май 2008, 18:15:53 »
Странно,но почти во всех фильмах,когда герой набирает чей-нибудь номер,дозвон МОМЕНТАЛЬНЫЙ. Мне это кажется не очень вероятным в реальной жизни.

6
Старо,но,возможно,кто-то не знает.
В подмосковных Луховицах есть памятник огурцу.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский