Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yАndreyKo

Страницы: [1]
1
Придумайте название - это, конечно, хорошо. Но сайт, вроде, большей частью про кино. Вот эта идейка - http://www.netlore.ru/node/2275.

Короче, брать постер фильма и извратиться над его частью.

Пример:

3
Скандал с поездкой в Италию губернатора Волгоградской области Сергея Боженова набирает обороты

 "La Nazione" – ежедневная тосканская газета не смогла обойти вниманием приезд Волгоградского губернатора Сергея Боженова на самый популярный в Европе СПА-курорт – Монтекатини-Терма.

Статья под названием «Каникулы губернатора Боженова» вышла в печати 7 апреля.

Вот, что пишут наши итальянские коллеги:

«Русские вип-персоны открыли для себя очарование Монтекатини-Термы. Вот они энергично и бесшумно высаживаются, арендовывают практически весь отель и проводят каникулы по высшему разряду. Никаких фото. Максимальная приватность.

Вместе с Боженовым приехали 40 человек: все крупные региональные политики с супругами.

Цель визита: большой праздник – день рождения Его Величества Губернатора, который родился 8 апреля 1965.

Товарищи по каникулам расположились в престижнейшем отеле Grand Hotel Tamerici & Principe на улице 4-го ноября, где пройдет грандиозное празднование Пасхи и дня рождения. Но уже сегодня вечером, кажется, начались празднования. Часть кортежа вернется в Россию уже 9 апреля, остальные останутся до 17.

А пока народные избранники вместе с назначенным партией «Единая Россия» губернатором Сергеем Боженовым наслаждаются прекраснейшими итальянскими пейзажами, областная пресс-служба распространила официальный пресс-релиз (http://www.volganet.ru/news/news/2012/04/news_00812.html), в котором говорится, что делегация волгоградских политиков отправилась в Италию изучать сельскохозяйственный опыт.

Правда, почему для этой цели была выбрана именно Монтекатини-Терма, непонятно. Ведь это курортный город с геотермальными источниками и развита здесь исключительно курортно-туристическая отрасль, а никак не сельскохозяйственная.

Но наши политики, видимо, настолько суровы, что, даже не смотря на эти обстоятельства и Пасху, которую отмечают абсолютно все итальянцы-католики, сумели убедить местную бизнес-элиту поделиться опытом в ведении сельского хозяйства.

Что уж говорить о губернаторе, который не щадя живота своего, работает на благо страны и родного края даже в выходной и собственный день рождения!
Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=11412#k74725
http://whoiskto.livejournal.com/2276284.html

Спалили ;D

4
Вопросы по фильмам / Бэтмен: Начало
« : 07 Апрель 2012, 23:40:05 »
В фильме очень мощным оружием представлен "излучатель микроволн для испарения вражеских запасов воды". Когда его везут через город и он что-то там излучает, то повсюду взрываются водопроводы, канализации и т.д.
Вопрос такой: Почему не взрываются люди? Около 80 процентов воды в них.
Ах, да! Тогда бы сборы сильно упали.
Или я прогулял этот урок?

5
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Сталинград
« : 27 Февраль 2012, 21:18:27 »
Педивикия сообщает, что
Цитировать
В фильме звучит песня Тёмная ночь, записанная 1943 году, в то время, когда действие фильма происходит лишь в 1942 году.
А я дополняю, что песня звучит на 47-ой минуте

6
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Пианист
« : 12 Февраль 2012, 00:55:34 »
Ляп с расположением трупа женщины :-\
На 106-ой минуте фильма Шпильман видит из окна как немецкий солдат убивает женщину напротив больницы. Разположение её трупа немного меняется через некоторое время (на 110-ой минуте).
Переползла? :-[

7
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Области тьмы
« : 04 Сентябрь 2011, 22:18:09 »
После драки в метро у главгероя на кистях рук видны ссадины (где-то 50-ая минута). Но уже через 7 минут (в фильме прошло столько же)  эти ссадины на миг исчезли.

8
На 40-вой минуте фильма, во время Очень Обильного кровотечения одежда героини становится более-менее чистой. Да и кровь на руке тоже хе-хе Меняет расположение

9
Ё-моёЁЁ! Захотелось мне винт разделить не с того не с сего! Диплом идёт еле-еле, итак проблем много, а тут загорелось. епт. Поставил замечательную Партишн Визард и начал... (моя ошибка №1)
Сначала шло всё нормально, спокойно разделялся 500 гиговый винчестер, но когда прога провисела час и не хотела прекращать эту операцию, я заволновался (моя ошибка №2). Может он там форматнуть, заодно, решил?!!
А ведь там все файлы моего диплома! Чертежи, ворды, эксели, куча книг и справочников! А сдавать через неделю. Ох! Надо выключать! (моя ошибка №3)
Выключил... Перезагрузка... На спине капельки пота... Руки трясуться...
АААА! бл.ть! Исчез винт! Все пропало! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечестве... Ой нет! Весь диплом, сто гигов музыки, все торренты, туева хуча фильмов, всё, что нажито непосильным трудом. Все пропало!
Но всё-таки нашлись проги, спасли музыку и фильмы, правда вордыэксели побились - кодировка поменялась. Это печально. Хорошо хоть диплом неделю назад скинул на флешку. Ну ладно, неделя работы - в жопу.
А ведь уже было такое года 2 назад.
Надо маркером на мониторе написать НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ!!!

10
69-ая минута фильма.
1) У спящего в ванне постоянного (он в ней плещется весь фильм) телезрителя раздвигаются ноги.
2) Раздвигаются, как-будто, специально, чтобы не загораживать названия японского телевизора Sharp и американской сантехники Kohler. Ну вот, вроде сделали прикол над рекламой на телевидении, а сами туда же...)))
3) Положение в пространстве пульта от телевизора Sharp, видимо как-то зависит от положения ног, т.к. пульт поворачивается на ~90 градусов.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский