Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Садисто

Страницы: [1]
1
Вот как раз и выяснилось в одной теме, что кое-кто считает, что Украина НЕ была частью СССР, соответственно, выбив фашистов, Союз оккупировал эти территории, а те, кому это кажется абсурдом, "смешны". Интересно, многие ли поддерживают такую точку зрения?

2
Ляпы рекламы / Автозапчасти под... ЧТО!?
« : 29 Апрель 2015, 14:11:04 »
Учитывая, что висит это не первый месяц, есть все шансы, что это действительно такая интересная услуга ;D ;D

3
Кому там скоро в бой- налетай!

4
В принципе, давно заметил, что яндекс.директ после посещения некоторых тем на этом сайте показывает соответствующую рекламу, но т.к. без проксомитрона я обычно по нетам не лазию, волновало меня это мало. Сегодня захожу- и понимаю, что, по мнению яндекса я просто конченный извращуга ;D

5
Что это- чья-то шутка или начало зомби-апокалипсиса?
Цитировать
Из Техасского университета пропало около 100 банок, в которых в формальдегиде хранились образцы человеческого мозга, сообщает The Daily Telegraph. Учебное заведение стало собирать коллекцию около 30 лет назад.

Органы в университет поступали из государственной больницы Остина. Считалось, что в стенах образовательного учреждения коллекция будет находиться в большей безопасности.

Одним из экспонатов коллекции, который был похищен, стал мозг Чарльза Уитмена, известного как «Техасский снайпер», который застрелил 16 человек в 1966 году.

Куратор коллекции профессор психологии Тим Шалерт (Tim Schallert) рассказал, что украденные образцы хранились в лаборатории психологии. Оставшаяся часть коллекции, которая была в подвале, осталась нетронутой.

Сотрудники университета считают, что похитителем может оказаться кто-то из студентов.

Чарльз Уитмен известен тем, что расстрелял 14 человек из оптической винтовки в университетском городке в Остине 1 августа 1966 года. После этого он был убит полицейским. За день до этого он убил свою жену и мать. В предсмертной записке он попросил исследовать его мозг. Во время вскрытия была обнаружена опухоль. В отчете враче было написано, что она могла стать причиной неконтролируемых эмоций и действий.
http://lenta.ru/news/2014/12/03/brains/

6
На главной:
дата   сегодня
05.05    Православная Пасха

7
Флудильня / Безграмотная "Команда"
« : 10 Февраль 2014, 18:02:44 »
От
Команда Рамблер-Почты

 
Зимные Игры с "АФИША-РАМБЛЕР-SUP"

И с учебником русского...

8
Наткнулся в тырнетах:

позабавило.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский