Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Булкин

Страницы: [1] 2 3 4
1
http://ria.ru/society/20160616/1448752576.html


Сегодня, наряду с одним радостным, мостоназывным событием, произошло и другое, куда как ещё более радостное и знаковое табличковешательское событие. Откупоривали под патронажем уважаемых граждан, цельного министра культурки и главы президентской администрации (ну это чтобы ни у кого не возникало вопросов, откуда появилась столь гениальная инициатива).
 А гражданин по поводу которого, того вполне себе стоил. В Финляндии, после событий революции, перво-наперво поучаствовал в том, что сейчас называется геноцидом, аполсля, когда замочили всех кого было нужно, немедля взялся за построение Великой Финляндии от Балтики до Онеги. В тридцатых, задружившись с одним толковым художником, взял правильный курс на евроинтеграцию. В сороковых, в соответствии с ранее озвученными договорённостями освобождал финно-угорские народы и восстанавливал историческую территориальную справедливость в союзе с правильными пацанами из рейха. С севера держал блокаду некоего города на Неве (немножко препятствовал заходу туда продовольствия).  Чутка беспредельничал по Ленобласти и в Карелии, ну там концлагеря, сегрегация русского населения, расстрел раненых и прочее по мелочам. Но в 43-м, когда дела у партнёров по еврокоалиции пошли неважно, быстро сориентировался и яростно флюродрося, переметнулся на светлую сторону, за что был пощажён и оставлен в покое (дедушке было уже под восемьдесят), тем более, что за оккупацию, Финляндия звонкой монетой щедро заплатила Мордору.
 Такое вот замечательное событие, но как-то мелко, надо было конечно Маннергейм – центр какой замутить или Карл Густав-сити я не знаю.. Но ничего, ничего, кризис рано или поздно кончится и вот тогда уже.. да.
З.Ы. А культур-министр то сказал, мол надо примирится и всё такое, чо уж там, давайте с фашиками почеломкаемя уже и возлюбим друг дружку изо всех сил, а секретарь известно кого сказал, что маршал до революции был ого-го какой.. В общем трогательно было. Да-с.

3
Всякое по сайту / Письмо от Деда Мороза.
« : 24 Декабрь 2015, 22:24:57 »
По новомодной традиции, а пуще по инициативе любимой жены (в самом деле, что мы хуже людей что-ли?), заказали младшей дочке четырёх с половиною лет от роду, письмо от Деда Мороза (149 руб). Заполнили анкету, всё как положено и.. заказали в общем, а оно и пришло вчера..
 Сначала хотел это как-то откомментировать, но потом решил, что те кто в теме и так всё поймут, а для прочих, эта информация по любому лишняя. Короче вот:

4
Ну, стало быть, занадобилась мне внезапно водительская медкомиссия. Раньше-то оно как было, идешь в какую-нибудь клинику «Бехтерев», даёшь бабла как следует, спокойненько с шутками-прибаутками проходишь комиссию в одном здании и получаешь заветную бумагу. Теперь всё иначе. На волне усиления бдительности и стяжательских порывов, увеселительная, ненапряжная процедура превратилась в адский Адъ и израиль. Основную медкомиссию можно пройти по прежнему в одном из коммерческих медицинских заведений, она даже подешевела (стоит 1000руб), а вся веселуха начинается при получении отдельных разрешений и постановки печатей у психиатра и нарколога.
  Короче пройдя медкомиссию за полчаса и не получив никаких внятных разъяснений по поводу дальнейшего, попёрся в наркологию. По приезде на место узнал, что наркодиспансер закрыт на ремонт, уже семь месяцев как.  Желающие избавится от недуга могут пиздовать в г. Ломоносов по каким-то там дням, а кому надобны справки, добро пожаловать в поликлинику №50 в 113 кабинет. Сука. Поехал в поликлинику, там приём с часу дня, времени вагон, поехал в психдиспансер. А надо сказать, что психдиспансер у нас один на два района, в которых, только официально проживают более 700 тыс. человек. Припёрся стало быть на Старо-Петергофский, там отстояв очередь в регистратуру, узнал, что для начала прохождения врачей нужна ЭЭГ мозга, пошёл записываться, в понедельник записался аж на пятницу(!). В расстроенных чувствах поехал обратно в наркотический кабинет. По приезду на место раньше срока почти на сорок минут, обнаружил совершенно невъёбственную очередь, человек на сорок, что делать, занял её, за мной очередь заняли ещё человек тридцать. Ну.. Тут описывать особо нечего: жара, духота, путаница и безысходность. К моменту захода в кабинет прошло почти три часа. Сначала я люто и бешено ненавидел обитателей кабинета, но зайдя во внутрь, понял, что к бедным медикам в количестве трёх человек, беспрестанно пишущим бумажки и задающим одни и те же вопросы, ничего кроме жалости я испытывать не могу. Однако, чекуха подтверждающая что я не наркот обошлась в 600 рублей и это госцена.
Вечером того же трудного дня, получил от кореша неприличное предложение наебениться, на которое немедленно согласился. А поутру, поняв всю безнадёжность ожидания пятницы и помятуя разговоры в наркологической очереди, залез в интернеты в поисках альтернативного ЭЭГ за понятные деньги. Поскольку район наш, мягко говоря заповедный, подходящее предложение было найдено только в Купчино, куда по мере выветривания вчерашних промиллей я и отправился. За какие-то жалкие 600 руб и пятнадцать минут времени, результат был достигнут. И даже учитывая моё вчерашнее плачевно-алкогольное состояние, мой бедный не единожды отбитый мозг выдал результаты близкие к норме, хоть и с минимальными отклонениями. Я честно во всём признался доктору, мы посмеялись и, получив заветную бумажку, выехал в направлении Нарвской заставы.
По приезду на точку, понял, что приехал аккурат к обеду и, успев только заплатить в регистратуре 400 руб. за хер-пойми какие услуги, пошёл ностальгировать по местам самого раннего моего детства.
Всё когда-нибудь заканчивается, заканчивается и обед в психдиспансере. Врач из 12 кабинета, задержавшись ещё минут на десять сверх положенного, всё же пришла на своё рабочее место и уныло задав мне несколько вопросов записала что-то в карточке. Врач из 8 кабинета задержался с обеда минут на пятнадцать и создав за время своего отсутствия толпу, тоже начал работу. Снова односложные идиотские вопросы типа буен ли я во хмелю и сколько у меня было сотрясений мозга. Ха. Так я вам и сказал, сколько у меня их было, а то что рваная рана на башке криво зашита, так я это балкон стеклил и порезался. В общем поверил мне доктор на слово, поставил свои подпися. Оставался последний рубеж – очередь в регистратуру за проставлением последних штампов. И этот рубеж я чуть было не завалил. А дело в том, что когда не остаётся уже никаких моральных сил, обязательно попадётся какой-нибудь мерзкий пидарас, который будет тебя провоцировать на всякое и вводить во блуд. Так и случилось, нашёлся гандон, который попытался лезть без очереди и при этом ещё и быковать. Собрав всю могучую волю в кулак я едва удержался чтобы не отпиздить его при всём честном народе хотя и очень хотелось. Так хотелось, что я его ещё чисто по инерции ждал у выхода минут десять, но он, видимо почуяв неладное,  не вышел. И, Слава Богу. Усталый но довольный, охуевший от затяжного медицинского марафона, потратив какие-то жалкие два дня и около трёх рублей денег (это если вместе с бензином), я возвращался домой победителем с гордо поднятой головой, чувством собственной невзъебенности и превосходства. Я сделал это!

5
http://rusnovosti.ru/posts/377477
Весьма жаль, весёлый и толковый ресурс НЕ для дебилов. Впрочем, вполне вероятно, что некоторый андеграунд пойдёт только на пользу.

6
Ну я это.. Буду краток насколько это будет возможным.
Вдохновлённый генриховским отчётом о проведённых «синих» выходных с бабами, кипешем и последствиями, вспоминал всякое и в частности такой случай.
Короче уехала как-то жена. Уехала на свою малую Родину аж в Подпорожский район, далеко короче. Кота тогда мы ещё не завели, ребёнка тоже и остался я соответственно один-одинёшенек, затосковал. Но недолго это продолжалось и как ночные крылатые насекомые, прознав про моё теперешнее состояние, нагрянули ко мне друзья числом двое (те самые с фотографии крещенского купания, с сисяндрами, если кто помнит). Долго ли коротко, один корешок слился куда-то, и остались мы со вторым одни одинёшеньки. Но, не долго тосковали мы и приняв контрольную дозу спиртосодержащих напитков, решено было позвать баб продажных (а дело было поздней ноченькой).  Нужно сказать, что после восьми пережитых мною сотрясений мозга, али ещё по какой причине, память у меня очень быстро куда-то девается. Ну, то есть я хожу, общаюсь совершенно нормально, веселю контингент, даже делать чего-то могу, но ни хера на следующий день не помню, притом, что веду себя вполне благопристойно (ну разве что стошнит иногда).
Стало быть, по сложившейся доброй и многолетней традиции, просыпаюсь я на своём шикарном ортопедическом матрасе и слева от себя обнаруживаю жирное, сисястое,  хрюкающее полуголое тельце. Но это не то, что можно было бы подумать, это корешок мой Яша, упал после вчерашнего там, где настигло его алкогольное бессилие. А мне тревожно как-то, щёкотно и тоскливо, что-то вчера происходило, но я не ведаю. Пока.
Вслед за этими чОрными и мрачными мыслями, просыпается мой собутыльник и осоловелыми глазами, пытается разглядеть что-то во мне. Ну как? – спрашивает. Что как? Ну в целом-то как? Короче Яша, не еби мне мозги, давай конструктивно и по порядку. Бабы были? Были. Симпатичные? Да ничего такие. Ну? Чо ну, ты их капустой квашенной кормил с картофаном и наливки свои выкатывал, перцовые да на грецких орехах. Да хуй сними с орехами, с бабами было чего? У меня было, у тебя не знаю. Помолчали, подумав каждый о своём. А ты это..- спрашивает он меня, усмехаясь, колечко то своё нашёл? Какое колечко? – холодея переспрашиваю его я . Ну ты его перед тем как бабы должны были приехать спрятал куда-то. Блять! Обручальное кольцо, бабушкино, наследственное, дорого как память шо пиздэц – это во первых, а во вторых когда приедет жена вопросов будет куча, куда да почему. А зачем я его спрятал? Да я тоже тебе этот вопрос вчера задавал, ну типа не похуй ли бабам знать что ты женатый. Да им то какая разница? Вот. Я вчера тебе об том же говорил, но ты был неумолим..
Короче ещё минут пять порожнякового разговора в этом же ключе и моё сознание полностью занимает обручальное кольцо и его местонахождение. Ни посталкогольное тяжкое состояние, ни воспоминания вчерашнего дня, не могут заменить мне этих мыслей. Где же оно? Где моя прелесть?..
  Я перерыл весь дом два или три раза, забрался в такие закоулки, о которых не подозревали даже тараканы. Я нашёл всё что было потеряно за последние пять лет, от гаражных ключей до рассыпанной крупы под стиральной машиной, но я не нашёл самого главного, кольца..
  Так прошло пару дней, упорные поиски не увенчались успехом. Были разобраны антресоли и отогнуты плинтуса.  Неужели они его спиздили? Зачем? – думал я .
Однако, на следующий день должна была приехать жена и нужно было что-то делать. Поискав ещё пару часов для приличия, я принял волевое решение ехать в «ювелирку» за новым кольцом.
Объездив несколько магазинов, я наконец нашёл похожее кольцо нужного размера. Оно немного отличалось по цвету, но по остальным параметрам было вполне пригодно для сокрытия моих греховных, богомерзких приключений.
Жена приехала, я красовался новым кольцом пару дней и уже стал забывать перенесённый стресс, когда как-то вечером, жена не позвала меня в ванную. Ты кольцо забыл – молвила она. Какое кольцо? Обручальное. Держи. А где оно было то? – холодея спросил я. Да вот тут на полке, за дезодорантом валялось..
Ёбанный стос, это же я его спрятал, когда пришли бабы, спрятал просто и надёжно, для того, чтобы его можно было потом, также просто и надёжно найти и надеть на безымянный палец. Перерыл сука всю хату несколько раз (и ванную комнату в том числе), но не посмотрел, что находится за свободно стоящим баллончиком дезодоранта.. Где были мои мозги?
Я протянул правую рук с кольцом и, понимая, что засвечиваю дубликат, забрал найденное женой кольцо с быстротой молнии настигающей жертву. Моя прелесть! Слава Богу, жена ничего не заметила, а у меня теперь два кольца и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Цена вопроса, что-то около шести тысяч рублей на то время и куча «позитивных» эмоций в нагрузку.
Сейчас, уже несколько лет хожу без кольца. Как-то, грамотно воспользовавшись скандалом с женой, снял его и положил на полку. Стало легко, воздушно и беззаботно. Никогда не любил колец..
 

7
http://tass.ru/obschestvo/1993831
Занятный народец эти датчане, то жирафа на глазах у детишек завалят и распотрошат (http://life-move.ru/ubili-zhirafa-na-glazah-u-detej/), то крольчонка заебошат в прямом эфире. С благой самом собой целью, чтобы в назидание и чтобы заставить задуматься, ну и в образовательных целях конечно.
 И эти люди запрещают мне ковыряться в носу(С).

8
http://top.rbc.ru/money/04/05/2015/55476beb9a794737f94920fe
Поди брешут, ведь доподлинно известно, что капиталы бегут только из сраной рашки

9

   в 1935 Сталин ляпнул: "Кадры решают все"
Когда я вижу эту фразу вырванную из контекста и идиотский комментарий "ляпнул", я понимаю что прошёл ещё один год. Когда на сайте появился форум, я каждый год хотел зарегистрироваться 4 мая и отписаться по данному поводу, но, то всё руки не доходили, то обстоятельства мешали, то лень было.

И вот сегодня я подумал, что кому-нибудь, было бы интересно прочитать фразу целиком и решить, уместно ли слово "ляпнул" в данном случае или нет. Фраза выглядит следующим образом:




..Так вот, товарищи, если мы хотим изжить с успехом голод в области людей и добиться того, чтобы наша страна имела достаточное количество кадров, способных двигать вперед технику и пустить ее в действие, мы должны прежде всего научиться ценить людей, ценить кадры, ценить каждого работника, способного принести пользу нашему общему делу. Надо, наконец, понять, что из всех ценных капиталов, имеющихся в мире, самым ценным и самым решающим капиталом являются люди, кадры.Надо понять, что при наших нынешних условиях "кадры решают всё" . Будут у нас хорошие и многочисленные кадры в промышленности, в сельском хозяйстве, на транспорте, в армии, наша страна будет непобедима. Не будет у нас таких кадров - будем хромать на обе ноги.

10
Обожаю историю, особенно древнюю, особенно украинскую, особенно правильно изложенную и из надёжных источников: http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233392/
Таки да, сатья из "КП", но персонаж реальный, такой же реальный как и его великие мысли. Проповедует вконтактике: http://vk.com/id187273713 и даже в википедии есть, токмо в хохлятской: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BA_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Собственно всё это далеко не новости, а скорее вторая волна. Первая была в 90-х, когда примерно такую же "историю" преподавали в украинских школах, потом какое-то время пытались изъяснятся обтекаемо и вот сейчас пошли на второй круг, видимо терять уже больше нечего, а ну как проканает.

11
Если и вправду, то-то кипежь сейчас начнётся: http://www.ntv.ru/novosti/1339536/,
РБК тоже кажет: http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f0e3719a7947d2f39fb66d
а здесь борец с режЫмом заранее подозревает известно кого: http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet  надеюсь это послужит неопровержимым доказательством причастности

Страницы: [1] 2 3 4

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский