Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lamborg

Страницы: [1] 2 3 ... 18
1
Цитировать
https://afisha.mail.ru/stars/news/48109/?from=mr_news

Прославившийся ролью агента Розенфельда в сериале Дэвида Линча Мигель Феррер умер в своем доме в Лос-Анджелесе на 62-м году жизни.

...он скончался 19 января у себя дома в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) от рака. О месте и времени похорон не сообщается.

Известность Ферреру принесло участие в популярных сериалах, таких как «C.S.I. Место преступления», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «Обмани меня», «Медиум», «Байки из склепа» и другие. Одна из самых известных его ролей — агент ФБР Альберт Розенфельд в культовом многосерийном фильме режиссера Дэвида Линча «Твин Пикс», премьера нового сезона которого намечена на 21 мая.





2
Цитировать
https://auto.mail.ru/article/63574-v_almaty_vystavili_na_prodazhu_detskuyu_mashinku_za_30_000_video/

Детский спорткар, копирующий Bugatti Veyron, оснащён 500-кубовым 40-сильным двигателем внутреннего сгорания.

3,5-метровая машинка предназначена для детей ростом от 120 до 160 см. Автор необычной игрушки не поскупился на монтаж подъёмных дверей, выдвигающегося спойлера, аудиосистемы Pioneer, салона из натуральной кожи и 4-точечных ремней безопасности.

Силовая установка стеклопластикового автомобильчика состоит из 40-сильного мотоциклетного мотора и вариатора, притом родители могут регулировать мощность двигателя. При максимальной отдаче игрушка способна разогнаться до 90 км/ч.

...проект создала казахстанская тюнинг-студия АТС. На реализацию задумки было потрачено 2 года...






3
Цитировать
https://news.mail.ru/society/27831553/?frommail=1
...чтобы люди могли побыть наедине с искусством, с красотой, внутренне помолиться. А тут ты приходишь и видишь, что тебе навязывается достаточно сомнительное религиозное мировоззрение», — заявил в интервью «Интерфакс-Религия» глава епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Александр Пелин, который на днях посетил экспозицию.

...если мастера Возрождения, итальянские, французские, английские художники, в большом количестве представленные в «Эрмитаже», собраны там, «чтобы свидетельствовать о красоте мира, преображении человеком этого мира посредством восприятия благодати Господа, то вот это искусство падшего человечества, искусство, которое ведет вниз, к умертвлению в прямом смысле этого слова, потому что культ смерти не является для нас перспективным и позитивным».

...Дело не в том, что Церковь против. Нам до Яна Фабра особого дела нет, но для чего нам в России такое искусство?!» — задал вопрос священник.

...«Очевидно, что черепа, умершие животные, которые там висят, говорят о природе смерти, о том, что его (Фабра...) это интересует.
То есть, христианство уже сомнений не вызывает  ;D


Ну в христианстве тоже везде труп неживой человек висит:




4
Цитировать
https://ria.ru/incidents/20161116/1481523789.html
По материалам дела, во время ремонта теплосетей коммерсанты, выигравшие городской тендер, использовали бывшие в употреблении или забракованные трубы, но счета выставлялись как за новый металлопрокат. По такой схеме было проложено 600 километров некондиционных труб.

По словам Лебедевой, экс-директор ГКУ "Управление заказчика" Константин Мосин осужден на четыре года условно со штрафом 360 тысяч рублей. Бывший руководитель отдела ГКУ "Управление заказчика" Анатолий Хютти осужден на три года условно со штрафом 180 тысяч рублей.

Учредитель ООО "Руструбпром" Игорь Селиверстов осужден на три года условно и штраф в 360 тысяч рублей. Бывший гендиректор ООО "Петроком" Алексей Муравьев осужден на три года условно и штраф в 432 тысячи рублей. Заместитель Муравьева Сергей Жуковский также получил условный срок 4 года со штрафом 360 тысяч рублей.

Лебедева отметила, что всем подсудимым суд предоставил рассрочку уплаты штрафов на три года. Ранее главный фигурант "трубного дела" бывший владелец "Петрокома" Андрей Кадкин заключил сделку и был осужден на четыре года условно.

Первоначально по делу был арестован тогдашний глава городского комитета по энергетике Олег Тришкин, считавшийся главным фигурантом, однако ноябре 2015 года уголовное преследование в отношении него было прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава преступления.
Глава комитета, подписавший все бумаги, вообще ни при делах ...  ;D ;D ;D

5
Цитировать
http://mir24.tv/news/society/15324850
По версии следствия, такие группы создавались с декабря 2013 года по май 2016-го - до момента, когда о таких секретных объединениях написали СМИ. Психолого-лингвистическая экспертиза переписки администраторов группы с ее участниками показала, что в ней присутствует «побуждение к совершению ... , способствовавшее деформации инстинкта самосохранения и девальвации смерти». Сейчас следователи проводят обыски в десяти регионах России.
Деформация инстинкта, девальвация смерти - что бы это значило...  ???


6
Цитировать
https://news.mail.ru/society/27797217/?frommail=10
«В произведении Пушкина «Сказка о попе и о работнике его Балде» не следует делать цензурные правки», - заявил во вторник председатель Издательского совета Русской православной церкви митрополит Калужский и Боровский Климент...

...Написанная в 1831 году сказка не издавалась при жизни Пушкина. Впервые она была напечатана Василием Жуковским в 1840 году с правками, позволявшими пройти цензуру: так, поп был заменен на купца Кузьму Остолопа...

...«Это классика, ну как ее менять. Редактировать Пушкина я не берусь», — сказал митрополит, комментируя ... инициативы некоторых священнослужителей по изданию измененного текста сказки Пушкина...

...«Люди заботятся об образе Церкви, и у кого-то действительно возникает соблазн», — сказал глава Издательского совета...
Скоро ожидаем новую законодательную инициативу младшего пономаря Милонова: все художественные произведения, дискредитирующие образ православного священнослужителя запретить на государственном уровне  ;D





7
Цитировать
https://news.mail.ru/economics/27795438/?frommail=1
...Как гласит исследование, зарплата президента РФ ниже зарплат большинства глав стран «Большой восьмерки». По данным французских журналистов, зарплата Путина составляет $136 тысяч (примерно 8,9 млн рублей) в год. Он занимает девятое место в рейтинге...

...Согласно официальным данным, в 2013 году доход Владимира Путина составлял 3 млн 672 тысяч 208 рублей. Позже Путин подписал указ, повышающий денежное вознаграждение президенту и премьер-министру России в 2,65 раза, на тот момент их зарплаты «отставали» от зарплат подчиненных.

Согласно декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте Кремля, в 2015 году доходы президента РФ составили 8,9 млн рублей. Однако в 2015 году в связи с экономическим кризисом Путин распорядился с 1 марта сократить на 10 процентов зарплату себе, председателю правительства и многим другим чиновникам...
Зарплата президента страны ниже зарплат подчиненных - действительно, как-то неловко...  ;D

8
Цитировать
http://govoritmoskva.ru/news/99421/
Он открылся на одной из улиц Васильевского острова.

Каждый может принести ненужный ему продукт, написать дату и пожелать приятного аппетита. В холодильнике можно найти пирожки, контейнеры с гречневой кашей и картофелем, сосиски, шоколад, ... , подобные холодильники работают в Германии. Как и там, в Петербурге собираются запустить целую сеть таких пунктов.
Ну, теперь раздолье для приколистов: кто в еду слабительное добавит  ;D , кто цианистый калий  :o

9
Цитировать
https://lenta.ru/news/2016/11/08/dokhodchinovniki/
Российским чиновникам через два года увеличат зарплату на 38 процентов...

Как отметили в аппарате правительства, это будет сделано в соответствии с планом мероприятий по развитию государственной гражданской службы на 2016-2018 годы...

По данным Росстата, среднемесячная зарплата федеральных чиновников за первое полугодие текущего года составила 99,9 тысячи рублей в месяц. После индексации она возрастет до 140 тысяч рублей.

По итогам первого полугодия, самый высокий уровень зарплат у сотрудников администрации президента. В среднем она составляет 208,6 тысячи рублей в месяц. На втором месте — работники аппарата правительства, там средний показатель по зарплате равен 181,8 тысячи рублей. Далее — сотрудники Конституционного суда России — 172,8 тысячи рублей.

Самыми низкооплачиваемыми стали чиновники Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерв), средняя зарплата которых составила 39,6 тысячи рублей.

Зарплата госслужащих не индексировалась с 2014 года,...

Хороший план развития - поднять зарплату  ;D

Ну уж теперь точно воровать не будут  ;D

10
Цитировать
https://news.mail.ru/society/27279468/?frommail=1
...Так, например, в 2015 году в Россию было импортировано 573 тысячи тонн белорусских яблок и грибов, что в пять раз превышает собранный в Белоруссии урожай.

Владимир Малиновский
замгенпрокурора РФ
Законы Санкции на то и созданы, чтобы их обходить  ;D

11
Цитировать
https://ria.ru/incidents/20160909/1476569287.html
Следователи провели обыск у замначальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко, в ходе которого у полковника было изъято валюты на сумму эквивалентную около 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей", — сказал собеседник агентства.

"Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа", — отметил он.
У главы антикоррупционного комитета дома нашли $123 000 000 - не верю ! Оболгали честного человека !  ;D

12
https://news.mail.ru/society/26517627/?frommail=1
...дизайнер представил советские версии логотипов таких всемирно известных компаний, как McDonald’s, Samsung, Dior, Nikon, Apple, Mercedes и Chanel...





Страницы: [1] 2 3 ... 18

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский