Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SaAnVi

Страницы: [1] 2
1
Всякое по сайту / Вот я не понял...
« : 16 Октябрь 2018, 04:52:48 »
http://tramvision.zzloy.ru/ - как тебе? Заметил сперва на своём сайте. Всё, что ты подставляешь до .zzloy.ru - открывается как обычно (даже Яша). Ресолвит на некий проксик 89.248.161.73, зареганный в Сейшелах. Смысла не особо вижу, хотя похоже, это обход говноблокировок.

2
Новости IT / Странность от Яндекса
« : 03 Октябрь 2016, 04:44:38 »
Некоторым пользователям ЯДиректа (по размеру вливаемых денег) была всю жизнь доступна услуга персонального менеджера. Генрих, стопудово тебе тоже.

А тут пришло уведомление, что, мол, всё, лавочка закрылась. Типа, "время пользования услугой истекло". Это при том, что отродясь никакого "времени" нигде не было, а я пользовался этой услугой несколько лет (точно не вспомню, года четыре наверное минимум).

Интересно, прокатили всех или нет? Так-то оная услуга не сказать, чтобы и нужна была, но иногда оргвопросы проще решались.

3
События в мире / Теракты во Франции
« : 14 Ноябрь 2015, 05:58:30 »
Пипец...

Интересно, что ещё должно произойти для того, чтобы "цивилизованный мир" понял, куда он докатится со своей говномультикультурност ью и говнотолерантностью? Причём, обычные-то люди давно всё понимают, это продажные дебилоиды в правительствах не осознают. Хотя и они осознают, наверное... Просто под указку пляшут.

Вероятно, нашим киборгам (уже из народа) это разъяснит, почему сейчас лучше повременить с полётами в арабские страны.

И да, ждём смищную картинку от Шарли.

4
События в мире / Медведев и гаджеты
« : 21 Май 2015, 10:07:17 »
Генрих, пропускаешь тему про Медведева с apple watch. :)

А вот не понимаю. Это такой изощрённый троллинг, или чувак реально ничего не понимает? Побрякушки же тупые.

5
http://lenta.ru/news/2015/05/11/underwatergay/

Что-то подсказывает, что "изобретение" приведёт к прямо противоположному эффекту. :)))

- Что, там ЭТИ?! АГОООООООООООООООНЬ!!!

6
Генрих, гляжу у тебя крутится - значит, ты на прямой договор таки перешёл. Как щас тема? Меньше заработок стал, больше, не изменился? Надоело гугла крутить, всё равно его нормально хрен выведешь...

7
Решил, что чего-то застоялись некоторые из моих сайтегов. Вдруг вспомнил про тему прогонов (типа 1псру и подобных :)). С удивлением обнаружил, что Курилка ещё как жив - стопицот сайтов, сервисов, предложений. Прогоны по каталогам, по каким-то закладкам (что это блять ваще), каталоги статей какие-то... Интересует: есть ли живой человек, пользовавшийся недавно этим? Пока ситуация складывается не очень: на профильных форумах с рекламой подобных услуг - отзывы печальные. Ну а на самих сайтах с услугами отзывы, ессно, дифирамбные. Чую жопой, что чЮда не бывает, но вдруг? ;D

9
Новости IT / Firefox Hello
« : 09 Март 2015, 07:11:47 »
Ну чё, кто-нибудь юзал? А то обещают прям всякое. Сцуйп я давно с компа снёс, когда он отказался работать на XP SP2, на смартфоне его и так хватает. А тут вдруг нанотехнология?

10
"Непатриотизм". :)
http://lenta.ru/news/2015/02/24/kharkiv/

Тётка не будь дурой, подавала бы во всякие там суды эйропэйские, прецедент и все дела. :)

11
Компы, графика / Вопрос знатокам Ябла
« : 18 Февраль 2015, 11:03:55 »
Клиент увёз в починку айфон. Там ему сказали что пациент мёртв и прислали нового. У него возникли проблемы с Apple ID - вводит, подключается, и нихрена из облака не синхронизируется. Т.е. контакты пустые, на звонке какая-то поебень вместо "боже, царя храни" (реально у него такой рингтон) и т.п.

Я раньше помогал ему с переносом одного айфона на другой и всё прошло распрекрасно. Тут он сам попробовал - и така херня. Я пришёл, покрутил-потыкал - пусто. Зашёл в экаунт через браузер - пусто. Туда же подключен айпад, у него своя копия, правда там никаких контактов нифига, но суть в том что экаунт точно рабочий, а контактов - хуй ночевал. Не представляю - как такое может быть? Сомневаюсь, что он в каких-то потугах мог грохнуть ВСЮ книгу - даже я не нашёл сразу, как это сделать. Но куда и рингтоны подевались, фотке и т.п.? Подозрение падает на сервис, но им это нахрен вроде тоже не надо, да и говорят, что не подключали его к сетке. В общем - пичаль-беда. Мож у кого какие варианты есть?

12
События в мире / Паспорта...
« : 09 Февраль 2015, 08:11:58 »
...Ну?! ;D ;D ;D

Страницы: [1] 2

Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 17.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский