Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - onotolich

Страницы: [1]
1
Киноштампы / счет в ресторане
« : 24 Январь 2016, 06:53:49 »
Главные герои не заморачиваются с подсчетом съеденного и выпитого. Бросают купюру и уходят. Причем это касается и советских фильмов, а в СССР жест "сдачи не надо" считался неприличным и оскорбительным (в киношной жизни). Ну не будет ГГ тратить драгоценное время на поиски 73 копеек. А я раньше всегда боялся, что ГГ, во время обеда составивши план поиска ГЗ, ломанулся его исполнять, швырнув бумажку, а официант вслед: "Эй, мужик! С тебя еще 11 копеек!"

2
Вопросы по фильмам / Чернокнижник
« : 26 Сентябрь 2015, 23:03:01 »
Пересматривал как-то "Чернокнижника" первого и заметил одну вещь. Когда герои покупали билет на самолет, героиня предложила карточку, затем выдернула шнур из терминала. И чо, так прокатит? Все на доверии, как сказал Петька из анекдота, "Тут у меня масть и пошла".

3
Залетают в магазинчик грабители в масках и требуют отдать кассу. Тут появляется ГГ и начинается мочилово. По ходу рушатся стеллажи с товаром, бьются зеркала, витринные стекла, игровые автоматы и  какие-то терминалы. Хозяин, спрятавшийся за стойкой, наверно должен костерить  ГГ, ибо большинство покупателей рассчитываются карточкой, в кассе много денег нет. Опять же в ходе стрельбы больше вероятность быть зацепленным шальной пулей. А еще потом надо благодарить ГГ и не брать с него денег за покупки.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 18.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский