Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dimon

Страницы: [1] 2 3 ... 31
1
Ну так и дрезины через горящие цистерны не прыгали
А это правильно, если только цистерна от взрыва не слетела с рельсов.

2
Не надо забывать, что Ксанка на тот момент уже матерый боевой красноармеец. И она привыкла в бою не обращать внимания на падших товарищей, а продолжать идти в атаку. А ранеными санитары займутся.
А если санитаров рядом нет? Именно так оно и было в том эпизоде. Красноармейцы своих товарищей не бросали в беде, вполне возможно, что он мог быть жив ещё. 

3
ВОДНЫЙ МИР по сути это БЕЗУМНЫЙ МАКС-2, только вместо пустыни океан.
Помню в эпоху DVD, эти фильмы на одном пиратском диске выходили, три части "Безумного Макса" и "Водный мир".

4
Знавал одного человека, который однажды купил билет в Турцию именно на ту дату, когда над ее территорией был сбит российский самолет, уже приехал в аэропорт, а рейс отменили.

5
В эпизоде с "самосудом" над товарищем Сааховым, помимо теней главных героев в кадр попадают также тени от камер и микрофонов.

6
В сцене знакомства Шурика и Нины хорошо видно, что задний план - не настоящий пейзаж, а картина.

7
Глупейший ляп с планетой Татуин, на который почему-то никто так и не обратил внимание: учитывая то, что Татуин вращается вокруг двойной звезды, на его небе сияют целых два "солнца", но тем не менее, каждый предмет и живое существо на планете отбрасывают всегда только одну тень.

8
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Re: Mortal Kombat
« : 15 Февраль 2019, 23:09:27 »
Ляп, который заметил совершенно случайно: Существо, похожее на змею, которое Скорпион использует в качестве своего коронного приема, выходит из его ладони, но уже в другом кадре, где Скорпиона показывают в полный рост, видно, что на его ладони совершенно ничего нет, а "змея" выходит уже из рукава, ниже ладони.

9
Главный герой, несмотря на свои выдающиеся способности по математике, никак не мог получить нобелевскую премию, ибо математикам данная премия не вручается. Альфред Нобель не указал математиков в своем завещании.
Низачот. Нобелевская премия не вручается за достижения в математике, но запрета вручать ее математикам за достижения в другой области нет.
Вот с возрастом может быть ляп. Не успевал бы он...
Но в данном фильме он именно за достяжения по математике получил премию.

10
Главный герой, несмотря на свои выдающиеся способности по математике, никак не мог получить нобелевскую премию, ибо математикам данная премия не вручается. Альфред Нобель не указал математиков в своем завещании.
После разговора с отцом Петя уезжает на ВАЗ 2101, а к Ольге приезжает на ВАЗ 2107. Да и странно еще то, что на старой "копейке" висят номера РФ, в то время как на новой "семерке" номера советского образца. Да и как-то не верится в то, что богатенький папа купил своему любимому и единственному сыну жигули, а не мерседес или джип.

11
откуда серые зайцы в зимнем лесу?

Русаки, например. Они и зимой серые.

Но в фильме явно не русак, они совсем по другому выглядят:


12
А в качестве зайца, на которого охотились два "краповых берета", режиссер не нашел ничего лучше, чем использовать простого домашнего кролика. Уж для правдоподобности мог бы хотя бы белого достать, откуда серые зайцы в зимнем лесу? А кролика и подавно не могло быть, они только в южной части России водятся, кроме того, дикие от домашних внешне сильно отличаются.

Страницы: [1] 2 3 ... 31

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский