Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Батырка

Страницы: [1]
1
  1. Толстушка в кино сидит без мужского внимания. Самая зачмористая, но худая девица, имеет преимущество огромное перед самой симпатичной, но хоть немного полной. Толстушки в кино постоянно страдают от этого, плачут, над ними издеваются по этому поводу. Инопланетяне, смотря такие фильмы не смогли бы понять одного – если рубенсовских теток никто не хочет, то как-же они размножаются и никак не исчезают за тысячелетия с планеты Земля?
   Этот штамп обычно не распространяется на фильмы где толстушка – главная героиня, хотя в начале фильма и там может работать.


2. При всем этом реальных толстух в кино почти нет, обычно толстую играет актриса с превышением «худого» веса кило на 10, максимум 20. Чтобы зритель не забывал, что она – толстая, постоянно об этом в фильме будут словесно напоминать «Оля, ну нельзя же быть такой толстой!» или «странно что он на тебя такую толстую запал!». А секрет прост – полных актрис просто физически очень мало, а те кто ими становится быстро худеют, чтобы ролей больше предлагали.
   Это словесное напоминание для зрителя, похоже на то когда крутого физически сильного парня играет так себе телосложения актёр. Обязательно пару раз вслух скажут «какой он накаченный!» а то зрители и не заметят весь фильм, что он оказывается накаченный.
 

2
  1. Если в фильме один из любовников сильно старше другого ОБЯЗАТЕЛЬНО в первый же месяц их общения интимного кто-то из обслуживающего персонала в кафе, магазина и т.д. скажет на старшую женщину "ваша мама" или на старшего любовника "ваш отец". В этом месте старший смутится и начнет очень переживать (как будто до этого не знал(а) о разнице в возрасте!). Очень душевно ранимые старшие любовники в фильмах на слова чужого официанта или продавщицы, словно не 50 летняя "акула капитализма" на экране, а наивный ребенок из деревни. Уже в зубах этот штамп навяз.
  а ведь в дорогих магазинах и ресторанах разновозрастных пар много, и обслуж. персонал это знает, знает что не надо говорить и это делает "мама-папин" штамп еще более нелепым



 2. Если мужчина сильно старше знакомится с девушкой и он по фильму  очень  положительный, то начинает сомневаться в своей порядочности (ах, я козёл, мне захотелось 20 летнюю!) и в конце фильма влюбляется в маму или в тётю той юной девушки. Именно так - только в них, ни в коем случае не в постороннюю (для юной барышни) свою ровесницу. Только в родственницу девчонки!

  Похоже Иван Краско эти фильмы не смотрел, или смотрел, но не проникся :)
 

3
Киноштампы / Звонят в дверь - 2 штампа
« : 25 Март 2016, 16:55:35 »

Первый- думаю, сами догадаетесь: в половине случаев после звонка, хозяин открывает дверь не спросив "Кто?"
и не посмотрев в глазок. Все такие храбрые?


Второй штамп: человек ОДИН в своей квартире, на кухне, например и тут звонят в дверь. Он кричит сразу "сейчас открою!"
У меня в квартире 2 двери наружных, я не представляю как громко надо крикнуть из комнаты любой или из кухни, чтобы услышали за обеими
наружными дверьми, тут бы Федор Шаляпин не справился. А в фильмах не сильно так кричат :)

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский