Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - drozd

Страницы: [1] 2 3
1
Периодически (когда совсем разрастается) я отделяю нижнюю часть, оставляю только верхнюю пленку 3-4 мм. Тогда он обижается и опускается на дно банки и может до 10 дней на дне пролежать.
При отслаивании гриба лучше выбрасывать именно верхнюю часть, а нижнюю оставлять - именно она отвечает за "производство" напитка (а именно те некрасивые отростки а нижней части гриба).
Не знал, что можно готовить на зелёном чае, сам всегда делаю только на чёрном, причём из пакетиков, тут ничего страшного. Гриб всегда немного мутный, прозрачно-чистого никогда и ни у кого не видел.
ЗЫ: про отсутствие света тоже впервые слышу. Стоит просто на столе (прямые солнечные лучи не попадают) - и всё в порядке.

2
Думаю, если бы кота допустили до выборов, у него был бы неплохой шанс выиграть.

3
События в мире / Re: Всего 10 дивизий
« : 03 Май 2012, 19:04:33 »
Важно, что в России он всё-таки побывал, наделав кучу бед.
Так, как сейчас, действительно, проще. Только, к сожалению, от собственного всесилия люди начинают борзеть. Потому-то и Наполеон и Гитлер тут и побывали. Причём в наиболее развитой части страны. Нет оснований полагать, что нынешние не захотят того же (в смысле побывать здесь, а не огрести люлей в финале). Тем более полностью небоеспособная армия только распаляет азарт.

4
События в мире / Re: Всего 10 дивизий
« : 02 Май 2012, 10:57:35 »
Честно говоря, не знаю, чья это фраза (для меня это никогда не имело значения, ибо "что истинно, то моё" (с)). С Ваших слов догадываюсь, что Наполеона. Стоит ли полагаться на его мнение? На мнение человека, армию которого кормила вся Европа? Ответ, думаю, очевиден.
Меня другое поражает - что сейчас ещё существуют в природе люди, которые думают, что никто никого не собирается завоёвывать (в том числе и РФ).  ::) Это во времена-то Сербии, Ирака, Ливии, Сирии... Во времена, когда всё более миролюбивое НАТО всё зачем-то расширяется и расширяется на восток, занимая уже бывшие советские территории... К чему бы это, а?  ::)

5
События в мире / Re: Всего 10 дивизий
« : 30 Апрель 2012, 17:29:25 »
Ну-ну. Значит,чужие военачальники будут у нас воевать и калечить.
Вы серьёзно? 
Абсолютно. Кто не хочет кормить свою армию - кормит чужую.

6
И видно, как водитель руль крутит, двери открывает-закрывает...
Ну, там вообще место самое козырное. Но только далеко не всегда удавалось туда пробиться. Либо давка, либо конкурент уже какой занял.

7
Я в Лиазе обожал место за задней дверью (уоголок). Оно часто было отгорожено поручнем, под который можно пролезть, и в часы пик очень комфортно и свободно ехать. Что хорошо, это место было всегда свободно, ведь взрослым "западло" нагибаться и подлазить.  :)

8
События в мире / Re: Всего 10 дивизий
« : 29 Апрель 2012, 06:31:01 »
ну и слава богу: меньше потраченных денег, меньше искалеченных сослуживцами, меньше призванных студентов, меньше соблазнов у военноначальников где-нибудь повоевать.
Ну-ну. Значит,чужие военачальники будут у нас воевать и калечить.

9
У нас возле работы (в Москве, не Питере))) лет пять назад всё время парковалась какая-то американская таратайка  (к сожалению, в марках не силён) в полной боевой раскраске полиции Лос-Анджелеса. Вроде, до него тоже не докапывались.

10
Флудильня / Re: Откровения официантов
« : 28 Апрель 2012, 04:57:31 »
Не надо называть скотством смешивание первого и второго в одной тарелке. Все эти "первые" и "вторые" абсолютная условность, да и многие блюда появились именно от подобных смешиваний.

11
Флудильня / Re: Игры разума
« : 28 Апрель 2012, 04:26:47 »
Я не питерец, поэтому не очень понял последнюю фотографию. Она что, на месте той станции? А станцию снесли? Не оправдала вложений?

12
Дары Смерти 2.

Когда герои "убивают" крестражи, Волдика каждый раз корчит от боли. Однако когда они ломали кольцо в "Принц-Полукровка" и медальон в ДС 1, ничего подобного не было.
Ну, может, он сначала был силён и не замечал этого, а потом с каждым разом слабел - вот его и начало колбасить.

Страницы: [1] 2 3

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский