Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Packpacka

Страницы: [1]
1
По дороге в Вольск, на поезде, куда сослали с женой одного из героев, железная дорога лежит на бетонных шпалах, (00:49:40) которые появятся через 20 с небольшим лет.

2
В третьей части, когда Марти спрятался в пещере с Делорианом, хорошо видно как индейцы и кавалерия ускакали в прерию штата Юта, где хорошо видна гора в далеке. Но когда Марти выбегает из пещеры от медведя, кидая ему обувь, он бежит в гору и падает с обрыва, стукаясь головой о забор. Вопрос, куда всё-таки ускакали индейцы и кавалерия? :)

3
... + в BD ...
Прикольно звучит  :D

Самому знаешь как нравится такое звучание?  ;D постоянно переслушиваю  :P

4
Наши матери, наши отцы - по телику возможно и не показывали ( не видел я лично) но на торрентах есть, на КИНОЗАЛ.ТВ точно есть,с люб.многоголосым,одноголосым переводами + в BD но увы только с субтитрами.

5
01:21:20 - пули от пулемета почему то внутри окопа фонтанчики из песка поднимают с дымком.
И на протяжении всего фильма обильно падает пепел, но на земле его особо и не заметно,хотя должны быть сугробы пепельные.

6
Да будет срач! / Re: Айфон Vs. Самсунг
« : 04 Декабрь 2013, 19:48:35 »
У меня всегда были самсунги,начиная со Star и Айс 2 до сегодняшнего Г/мега 5.8... "огрызки" может и лучше,и качественнее,и может даже престижней,но отваливать за них 30000 и более жаба давит. Не потому что я скупердяй  или сам себя обделяю,просто жалко денег :( цены на них по моему мнению завышены...

7
Маленькое дополнение к ляпам.

В почти самом начале фильма,Ксюша,её мама и сын с новым "папой" сидят за столом. Ксюша ложит винегрет только своему хахалю... потом уходит,тарелка у сына пустая 00:09:49 - через 10 секунд в ней появляется винегрет,который лежит кучкой с краю тарелки 00:09:58 - и сразу как мальчик раздавил робота ножкой стула - его салат на тарелке занимает всю ее площадь 00:10:14

А когда Ксюша бежит спасать сына через город, в котором как сказали в фильме- кругом сидят снайперы и убивают всех живых,на балконе четвертого этажа спокойно стоит женщина и игнорит их 01:15:37

01:19:15 вроде война,а гражданские гуляют по улице и милиция .

02:01:58 Ксюшу вместе с сыном довозят до безопасного места, как я понял грузинский медбрат,высаживает,передает мальчика ей в руки у уезжает,сигналя ей на прощание... проезжая в повороте мимо дерева,у которого никого нету. А Ксюша идет по одному краю дороги.
02:02:17 Танк выезжает из-за горы, перед ним появились заранее свои же следы,а Ксюша идет по другому краю дороги... а за ее спиной у дерева появились пятеро коней.Дерево с ярко зелеными листьями и красивым горным пейзажем на заднем плане.
02:03:30 Как только танк проехал мимо Ксюши,пейзаж вокруг резко изменился... от дерева осталось напоминание одно,контур. А из красивого горного зеленого пейзажа превратилось в коричневое нечто - разгар лета превратился в глубокую осень.

8
КИНОЛЯПЫ: Отечественное кино / Re: Джунгли
« : 03 Декабрь 2013, 19:31:56 »
На ровно 00:49:00 Светлаков плывет по реке в лодке из бревна,где четко видно что она затоплена водой... 5 секунд спустя он ее тащит на спине по джунглям,и когда бросает,лодка совершенно сухая внутри.

9
Добавил. Но там у меня старые скрины с плохой копии, и как раз совсем не "хорошо видно" :)

можно заменить,сейчас есть в BD,если конечно это возможно

10
События в мире / Re: "Форсажа 8" не будет?
« : 01 Декабрь 2013, 20:22:00 »
Может я от жизни отстал, но вроде 7-я часть должна была выйти а не 8-я...
А Уокера жаль, совсем молодой

11
События в мире / Re: Юрий Яковлев умер
« : 01 Декабрь 2013, 20:16:32 »
Жаль :(

12
В ляпах - 5-й скрин с низу - под стрелкой с надписью ГЕРОЙ хорошо видно зеркало,которое  сбил мотоциклист,оно лежит между рядами машин... через несколько секунд Питт выйдет из машины и сбитое зеркало будет лежать между его машиной и той что перед ней... а подберет зеркало у заднего колеса машины что стоит перед им...

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский