Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vit

Страницы: [1]
1
Десятая минута.

2
Убив здоровяка в автомастерской, Френк оборачивается, берёт цветок (который неизвестно как там оказался)... и сразу же оказывается на два метра дальше того места, на котором стоял. Или он отошёл задом на перёд.

3
Вторая часть. Отец мальчика видит, как его жена флиртует с водителем, и окликает её. При этом телефон в его руке превращается в чашку с кофе.

4
После боя с пиратами Тина не двигается, тоесть банка у неё в руке появляется из ниоткуда.

5
В фильме зрелищность конкурирует с логикой. Зрелищность победила, так что киноляпов не счесть. Вот самые яркие:
Самое начало фильма. Замок Касуми. Она в одеянии из тонкого шёлка, благодаря чему зритель имеет возможность полюбоватся всеми изгибами её спинки. Но позже выясняется, что под одеждой у неё всё время был спрятан мини-дельтаплан, который даже при своих малых габаритах обеспечил бы ей серьёзную выпуклость на халате в раёне спины.
Середина фильма. Отец Тины играет в Марио на местном пруду. Вес у Тины и Касуми разный, учитывая параметры Касуми и мускулатуру Тины, но не настолько, чтобы одна от приземления папаши даже не пошевелилась, в то время как вторую откаруселило метров на двадцать.

6
Вторая часть. Мальчик нужен терористам живым, потому что только дыша он сможет заразить отца вирусом. Но в клиника Лола забывает об этом важном моменте и со свободной душой палит из всех стволов во всё, что в этой клинике шевелится.
Далее. Снова Лола, снова клиника. Эта красотка встречает героев в облегающем халатике, под которым врядли могли уместится два автомата с запасными обоймами.

7
Третья часть. Во время погони Перевозчик звонит главному злодю и говорит, что у него на хвосте "какая-то тачка". разговор показан полностью, и больше никаких сведений о преследователях Френк не передавал. Но чуть позже герой Неппера точно знает марку и цвет автомобиля. Он мог узнать, что за девушкой посланы агенты украинской разведки, но как он за такой короткий промежуток времени смог узнать, на чём они передвигаются.

8
Третья часть. Не ляп, но странность. Перевозчик понимает, что перед ним его старый друг, только когда прочитал его имя в водительских правах. А крови-то у того на лице было не так уж и много, распознать можно.

9
Третья часть. Перевозчик вежливо просит своего заместителя покинуть его автомобиль. Тут игнорируются законы физики и логики. Мужик свободно, как по маслу, не чуствуя препятствий в виде рычага КП, пасажирского седения и закрытой (не прикрытой) двери, пролетает через салон и вылетает на улицу. Единственное возможное оправдание - водитель увидел летящие ему на встречу подошвы перевозчика и сам, от  страха, проделал весь путь (за какую-то долю секунды) и открыл дверь, а перевозчику осталось только вытолкнуть его наружу. Но в таком случае водитель должен был бы приземлится на живот, а не на спину.

10
Третья часть. Автомобиль главного героя - бронированый АUDI А8, причём судя по тому, что на мосту пули от неё отскакивают не оставляя ни царапинки, и при столкновении с поездом она особо не пострадала, бронь у неё очень и очень серьёзная. Однако стёкла в ней, похоже, из обычного, даже не автомобильного стекла. Главный герой легко разбивает стекла ногами (эпизод с "новым водителем") и руками (во время водных процедур). Или он родственник Терминатора.

11
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Re: Хитмен
« : 04 Апрель 2012, 17:39:25 »
Эпизод в аеропорту, когда агенты Интерпола прилетают в санкт-Петербург. Прямо на взлётной полосе их ждёт шикарный "Брабус" без охраны, водителя и вообше без людей. Походу, ключи от него были у самих сотрудников Интерпола или просто торчали в двери или в замке зажигания. И вообше, "Брабус", личный самолёт... жируют однако инспектора.

12
КИНОЛЯПЫ: Зарубежные фильмы / Re: Хитмен
« : 04 Апрель 2012, 17:32:37 »
Агенты Интерпола, согласно ихнему уставу, не имеют полномочий для ареста лиц, которые находятся в международном розыске. Они лишь собирают информацию и координируют национальные полицейские силы стран-членов Интерпола. Так что крики Пуатье в духе "Это наш подозреваемый и только мы можем его арестовывать" можно расценивать как превышение полномочий. И, насколько я знаю, сотрудники Интерпола не носят оружия.

Страницы: [1]

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский