Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yeger

Страницы: [1] 2 3 4
1
У нас пароход прямиком из Венесуэлы пришел. Капитан рассказывает что там ПОЛНЫЙ бак бензина стоит 5(пять) боливаров при цене доллара на черном рынке 270-290 (!) боливаров ( на середину декабря). В общем даром. И жопа там полная.
Благодаря их "гениальной" идеи с жестким курсом нац.валюты, они умудрились начать сосать наноболт еще при 115 долларах за баррель. Боюсь представить, что там творится сейчас.

2
Особливо хочется отметить чудовищно могутный уровень отечественной медицины. Как оказывается, даже при банальной ЧМТ можно тупейшим образом отбросить копыта в стенах больницы, будучи окруженным кудахтающим "персоналом", хватающимся за мобильники в надежде вызвать врача, но тут же вспоминающим что он уже здесь)) И смех и грех, как говорится))

3
Согласен. Я хоть по заграницам езжу нечасто, но, изучая языки, частенько торчу в заграничных чатах. Так вот, после крымняша поначалу опасался сообщать из какой я страны, думал, зачморят. Но потом понял, что им там всем плевать. Вообще, такое ощущение, что мы - русские - единственные, кто вообще интересуется политикой. Я имею в виду обывателей. Заграницей же всем плевать на политику. Там даже евреи с арабами нормально общаются. Особенно поразил один китаец, который не знал как нашего президента зовут. Это мы тут думаем, что там все только нас с нашим Крымом обсуждают.

4
интернет по качеству зомбажа сто очков вперёд даст любому тэвэ.
Вы немножко ошибаетесь. Для зомбажа интернету не хватает главного: безальтернативного зомбирующего давления. Вот зомботаращером можно делать дебилов, т.к. 3\4 электората постоянно в него таращатся, явно или сомнамбулически. А в ютубах роются обычно от тоски- и тут дрочильные ролики гораздо популярнее зомбирующих.

5
А когда дотолкали, раздался чей-то голос: "Мужики! А рулить этой штукой кто-нибудь умеет?"

6
В опу доллары.  :)
Мсье знает толк в извращениях

8
То-то на некоторых фильмах проскакивают выдуманные номиналы (купюры в 2 бакса например).
Вообще-то купюра в 2 доллара существует.

9
Религии просто потихоньку отмирают. Логично.
Скорее превращаются в традицию, вроде европейских монархов. Хоть фактически ни на что не влияют, но красивей звучит "подданный Ее Величества", чем "гражданин Англии".
Так и с религиями. Думаю, многие будут продолжать причислять себя к той или иной конфессии, даже в век просвещения. Все-таки церковное искусство, архитектура стоят того, чтобы их бережно хранили. Великолепные церковные хоры, красивые службы - в музеях всего этого не увидишь, а для того чтобы в этом участвовать, не обязательно верить в непорочное зачатие или расступающиеся моря. Собственно большинство думающих христиан уже давно перестали воспринимать библейские легенды буквально.

10
Любопытно, что в странах, где атеизм не навязывался в приказном порядке, а рождался в цивилизованных дискуссиях с верующими, эти самые верующие давно привыкли считать Книгу Бытия сборником метафор, а науку - светским знанием, ничуть не мешающим вере в Бога. Большинство католиков и протестантов (за исключением адептов фундаменталистских сект, среди которых до сих пор встречаются даже сторонники идеи плоской Земли) давно отказались от идеи креационизма.

11
Читаю текст, и тут попадается такое слово... Что это - понятия не имею. Как его читать? ХЗ. Фаааак!!! А на меня студенты еще смотрят и не понимают, что тут такого сложного. Они-то на британском шпарят.
Помню лет 15 назад в наш город приезжали мормоны, организовывали бесплатные курсы английского. Я ради интереса сходил, записался в продвинутую группу. В группе оказалось двое "преподавателей": один американец, второй шотландец, оба молодые парни лет по 19-20. И вот в какой-то момент они стали друг с другом спорить как правильно произносится какое-то слово. Что за слово - уже не помню, вроде бы сцепились из-за того, как в этом слове произносится буква g: один говорит что здесь надо говорить "дж", другой - что "г". Минут пять выясняли между собой как правильно :D.

12
На "Хабре" еще год назад была статья о парадоксах путешествия во времени и их возможных разрешениях: http://habrahabr.ru/post/178959/

Страницы: [1] 2 3 4

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 19.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский