Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 29 Январь 2018, 13:43:30

Название: О боже, какая брехня!
Отправлено: Почта сайта от 29 Январь 2018, 13:43:30
Цитировать
В Новокузнецке женщина пытала мужа готовкой и песней «Боже, какой мужчина», а потом убила
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/29/1677946.html

Пьяная жительница Новокузнецка весь вечер третировала мужа и в конце концов зарезала. Теперь она утверждает, что он совершил суицид.

По данным издания «Город Nовостей», 49-летняя женщина начала третировать мужа сразу после свадьбы. Из-за того, что пара жила в ее квартире, жена постоянно попрекала и оскорбляла его, обзывая приживалой и бомжом.

В один из дней пара вместе распивала алкоголь, а потом жена приказала мужу идти на кухню и готовить борщ. Он покорно пошел исполнять поручение, а женщина, между тем, стала по кругу слушать песню «О боже, какой мужчина». Спустя 10 повторов, муж не выдержал и попросил жену прекратить. Однако женщина погнала супруга назад на кухню, заявив, что выпивать он больше не будет, потому что ей самой мало.

Неожиданно мужчине позвонили с работы, но у женщины случился приступ ревности. Она стала расспрашивать, кто звонил, зачем, а потом отобрала мобильник и сказала, что муж теперь будет ходить с ее телефоном, а она проверит, кто ему звони по вечерам. Супруг возразил, что ему нужны номера из телефонной книги. «Перепишешь на листочек!», — ответила женщина и несколько раз ударила мужа ножом. От полученных ранений он скончался до приезда «скорой помощи».

Вину в преступлении она не признала, заявив, что муж совершил суицид, сообщила изданию следователь по ОВД СО по Новокузнецку СУ СК РФ по Кемеровской области Татьяна Паксеева.

Как сделать так, чтобы твоей новости никто не поверил? - Оформи ее в духе "Мир криминала".
Вот, как в первоисточнике:

(https://pbs.twimg.com/media/DUs7543WsAAAnxX.jpg)

Во всех СМИ, что репостят эту пургу, хоть кто-нибудь поинтересовался, как выяснилось, что она пытала песней «Боже, какой мужчина», а не «Дым над водой»?

Клиника.
Название: Re: О боже, какая брехня!
Отправлено: Dendr от 29 Январь 2018, 19:28:40
"Несколько раз", "суицид"... Как скучно мы живем, стали забывать классику.