Tramvision

Новости => События в мире => Тема начата: Почта сайта от 08 Ноябрь 2017, 14:24:24

Название: Инстаграм не помог
Отправлено: Почта сайта от 08 Ноябрь 2017, 14:24:24
Цитировать
Дворник убил 20-летнюю девушку: погибшая просила помощи у друзей в «Инстаграме», но запись увидели слишком поздно
http://ywizz.ru (http://ywizz.ru/2017/10/22/dvornik-ubil-20-letnyuyu-devushku-pogibshaya-prosila-pomoschi-u-druzey-v-instagrame-no-zapis-uvideli-slishkom-pozdno.html)

Конфликт девушки с дворником привел к ее гибели. Тело Вероники с колото-резаными ранами нашли в квартире на улице Лучистой в городе Солнечный Свердловской области.

— Вечером на улице Лучистой, 2 она была с дворником. Он ее зарезал. Ему около 40 лет. У нее в квартире произошел конфликт. Она хотела его припугнуть и взяла нож. Он нож выхватил и нанес три удара. В ходе конфликта она писала в «Инстаграме»: «Помогите». Но никто не успел, — рассказал знакомый погибшей.

Что за идиоты пишут такие новости? Что значит "запись увидели слишком поздно"?

А если своевременно увидели, то помогли бы? Сердито так лайкнули, чтобы дворник убежал?  ;D ;D ;D
Название: Re: Инстаграм не помог
Отправлено: Gessador от 08 Ноябрь 2017, 15:54:27
А "в ходе конфликта" это когда? Это что блин, "Сияние", где она заперлась в ванной и отчаянно строчит мольбы о помощи, а он в это время кромсает ножом дверь? Или молодежь так наловчилась, что может инстаграммить, когда ее режут?
Название: Re: Инстаграм не помог
Отправлено: sergei от 08 Ноябрь 2017, 16:44:39
 Я сегодня хуёв напхал таксисту который на 80 км пытался смс набирать сука. Иди знай какой у них там был "конфликт" и в каком они были состоянии если 20-ти летняя ссыкля пытается "припугнуть" 40-летнего Герасима ножом блять. Пусть теперь себя винит на небесах что пропустила три удара. Дочка Стивена Сигала недоношеная....